Пономарёв: «1-й тайм ЦСКА посеял тревогу. Думаю, с „Локо“ будет ничья»

29 июля 2021, 07:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Владимир Пономарёв выразил недовольство игрой бывшей команды в 1-м туре РПЛ против «Уфы» (1:0) и поделился ожиданиями от предстоящего поединка армейцев с «Локомотивом».

Первый тайм игры армейцев с «Уфой» посеял тревогу. Потому что то, как ЦСКА здесь сыграл в обороне, так играть нельзя. Было два «дохлых» эпизода, когда Акинфеев просто спас команду от явных голевых моментов. Если бы «Уфа» забила эти мячи, я вообще не знаю, чем бы это закончилось. Но тех, кто выиграл, никто не осуждает. Напротив, пели дифирамбы. И Заболотный уже великий футболист стал. Но рано ещё делать выводы. Хорошая игра будет с «Локомотивом» — тогда уже можно что-то будет говорить.

Оборона у «Локомотива», надо сказать, неплохая. Поэтому армейцам придётся сложнее, чем с «Уфой». У «Уфы» не лучшим образом дела в обороне обстоят. Думаю, сейчас нам предстоит очень упорный матч. «Локомотив» — хороший раздражитель. Я же думаю, что и «армейцы» в этом матче забьют, и «Локомотив». Думаю, что, скорее всего, здесь будет результативная ничья 1:1.

Ранее стало известно, кто рассудит «Локомотив» и ЦСКА.

Федор Паршунин
29 июля 2021 в 10:08
Обе команды на данный момент испытывают не лучшие периоды своей истории. У "ЦСКА" начинающий тренер и лучший игрок Заболотный. Хотя нет, Дзагоев решить вспомнить славное прошлое. А Влашич на расслабоне пакует чемоданы в Италию, если "Зенит" его не заберет. У "Локомотива" непонятные процессы с продажей ведущих игроков и теперь уже совсем скрытый туманом вектор развития. Николич провел отвратительный выставочный на матч на Суперкубок, но сумел собраться в игре с "Арсеналом", теперь уже полностью официальной. Кто же окажется лучше? "Конечно, Вася" или лысый адепт атакующего футбола? Пока абсолютно ничего не понятно, поэтому действительно лучше отталкиваться от результативной ничьи.
Leha-ha50
29 июля 2021 в 09:44
Первый тайм был действительно ужасен. Второй получше, но без блеска. Посмотрим, как будет с Локо, все это команда посолиднее Уфы значительно.
stanichnik
29 июля 2021 в 08:40
От Локомотива можно ожидать что угодно
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RamonCSKA (раскрыть)
29 июля 2021 в 09:53
Согласен. У Щенникова много технического брака, а Васин играет неуверенно и неуклюже. То привезет, то подставится под фол. У Ахметова есть и техника и мозги. Я даже думаю, что ему подошла бы позиция 10-ки или "треквартисты". Он умеет сделать тонкий проникающий пас, причем часто "в касание". На фланге у него тоже нормально должно получаться, но жалко игрока с такими мозгами и техникой задвигать на фланг.
Сергеевич вернулся1
29 июля 2021 в 09:59, ред.
У Гинера есть черта через, которую он навряд ли перейдет. Это тн топы. С остальными он не церемонится.
Свое обязательно заберёт. Ну такой жизненный опыт, привычка, если хотите. Честный взгляд, волевое лицо.
Так что будет борьба. Жёсткая, упорная, красивая..а потом придет Уфа. Придет неожиданная на фоне справедливых лозунгов. За сезон раза 3-4, но всегда вовремя). Главное по понятиям, справедливо).
ШМЕЛЬ-258
29 июля 2021 в 08:01
Паровоз сейчас тоже штормит поэтому исход непредсказуем.
29 июля 2021 в 11:40
есть предположение, что одна из команд победит ...
какая ? скорее Локо !
beefs
29 июля 2021 в 07:47
сейчас очень трудно что то предсказывать (обе не впечатлили)...
ДАША Д
29 июля 2021 в 08:51
Обе команды не стабильны.
29 июля 2021 в 09:47
ЦСКА конечно нужно прибавлять и возможности для этого однозначно есть.
29 июля 2021 в 13:16
В первом туре в первом тайме с Тулой Локо тоже выглядел далеко не блестяще. И неизвестно чем бы все кончилось, если бы не удаление у Тулы. В первых турах все команды вкатываются в сезон и не показывает реальной силы.