Soccer.ru

Умяров: «Витория хочет, чтобы мы наслаждались моментами, когда мы с мячом»

29 июля 2021, 09:31

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал о работе под руководством Руя Витории.

Что изменилось после прихода Витории? Начали больше работать именно на поле. Больше игровых упражнений, начиная с разминки — все через мяч. Понятно, что тренеры разные, у каждого своя психология, виденье, требования. Это нормально.

Как изменилась моя роль? Больше участвую в розыгрыше мяча. Когда было три центральных защитника, они чаще начинали атаки, опорники действовали выше. Сейчас, так как защитника два, мы должны быть таким стержнем между обороной и атакой, чаще получать мяч и доводить его в атакующую стадию.

Он старается, чтобы мы наслаждались моментами, когда мы с мячом, действовали раскрепощенно в атаке. Думаю, это правильно. Если футболист играет на негативе, мучается, то вряд ли добьется положительного результата.

Витория не смог добиться победы в первом матче во главе «Спартака», однако остался доволен игрой команды.

Все комментарии
Gahi
29 июля 2021 в 10:11
Интересно чем вы до этого занимались на поле, что Руя Витория пришёл в команду и на многое вам открыл глаза. Удачи
Ангел неБесГрешен
29 июля 2021 в 09:44
Продолжайте наслаждаться, как в первом туре...
mihaluch
29 июля 2021 в 10:02
Наслаждаться надо на женщине а в футбол надо играть.
ЮЗИК
29 июля 2021 в 10:24
Неужели такое когда-то будет, сейчас складывается впечатление что получив мяч скорей каждый хочет от него избавиться
sv_1969
29 июля 2021 в 10:31
У Витории игра была поставлена в Бенфике. Но там это другое. Посмотрим
Gunslinger
29 июля 2021 в 10:32
Так закатите мячик в свои ворота и не доставайте уже никогда.
И будет Рую счастье!!! :)))
112910415
29 июля 2021 в 11:03
уже завтра надо насладиться не только процессом, но и результатом !
Алексей Коротеев
29 июля 2021 в 11:11
Играете вы не плохо ,даже очень хорошо ,что лишний раз доказывает Кубок Матч-премьер . Но что с вами происходит во время официальных встреч ? Куда что девается ? Вам нужен ,нет ,просто необходим , штатный психолог !
yrasikos22
yrasikos22 ответ Gahi (раскрыть)
29 июля 2021 в 19:03
Зарплату получали,отдыхали,Спартак так делает уже почти 20 лет...
makkie
29 июля 2021 в 11:49
С Рубином создали 10 убойных моментов. Реализуй хотя бы 2 из них, сейчас бы радовались победе. Но не реализовали.
Нужно прибавлять в этом компоненте, тем более впереди Бенфика. Там не будет столько моментов и проходного двора в обороне у соперника.
протон
29 июля 2021 в 20:25
Мне кажется Ларсона и Квинси надо выпускать на замену на 65 минуте пока форму не неберут
shlomo