Шварц: «Атака „Уфы“ была показательна в матче с ЦСКА»

29 июля 2021, 13:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы».

По схеме игры «Уфа» не изменилась, 2 латераля, 3 центральных защитника. Оборона компактная, и её сложно проломить. Атака «Уфы» была показательна в матче с ЦСКА: фланговые навесы, прострелы, насыщенная атака из 5 игроков. Нужно не дать делать прострелы с флангов и навесы.

Мы проанализировали игру с «Ростовом». Идеальной игры не бывает. Есть отрезки, которые можно было бы сделать лучше, но игра была достойная. По первому тайму скажу, что мы хорошо оборонялись, во втором тайме хорошо шли контратаки.

Ранее стало известно, сколько болельщиков пустят на матч «Уфа» — «Динамо».

29 июля 2021 в 19:55
Мне кажеться что Сандро стал мудрить что то.
oFANATo
29 июля 2021 в 17:45
На оборону Уфы нашелся свой Заболотный....
mat73
29 июля 2021 в 17:08, ред.
Уфа 2:0 победит
Serg_Diamond
29 июля 2021 в 15:23
Уфа - это та команда, которая способна тормознуть Динамо. Играя вторым номером от обороны, они любят такие команды, которые играют в атаку
stanichnik
29 июля 2021 в 14:51
Ростов и Уфа играют совсем по разным схемам, если южане делают акцент на атаку при построении четыре-три -три, то Уфа больше действует от обороны с тремя центральными защитниками пять-один-три-один, предпочитая контратаковать из глубины. И как раз в прошлом году Динамо теряло больше очки с командами, играющими по второму варианту, когда игроки группы атаки не всегда успевали приходить на помощь своей защите, которая в свою очередь, мягко говоря частенько проваливалась. В этом году селекция москвичей сделала акцент на качественную оборону, которая в первом туре показала свое качество, но это лишь был один эпизод, в предстоящую субботу проверим, как немецкий тренер будет вскрывать оборону хозяев, где кроме пяти защитников в воротах будет играть один из лучших голкиперов РПЛ. Удачи Динамикам и без травм. Болейте за своих, а не против чужих!