Soccer.ru

«Рома» сделает «Зениту» последнее предложение по трансферу Азмуна

29 июля 2021, 14:09

«Рома» находится в поисках нового нападающего.

Как сообщается, приоритетной целью римского клуба является нападающий «Зенита» Сердар Азмун. Бюджет «Ромы» на покупку форварда составляет 20 млн евро, однако итальянская команда не готова заплатить эти деньги одним платежом. Если такое предложение не устроит «Зенит», «Рома» арендует нападающего «Дженоа» Элдора Шомуродова.

Ранее стал известен клуб немецкой Бундеслиги, который претендует на Азмуна.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
29 июля 2021 в 14:15
Деньги на бочку!
ildar_3871
29 июля 2021 в 15:49
Отдайте в придачу Дзюбу )
Трезвый повар
29 июля 2021 в 17:27
Шомуродов и Азмун оба хорошие и примерно равноценные напы. Рома не прогадает если купит кого-то их них. Можно даже выбрать кого из них выгоднее можно купить
Ironigor
29 июля 2021 в 14:14
Посмотрим чем всё закончится.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 июля 2021 в 18:04
Семак тогда заплачет
LOpp
29 июля 2021 в 14:15
наконец-то последнее, а то достали уже
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2021 в 14:17
Итальяшки всегда были мутными и норовили обмануть!!! :)))
shlomo
29 июля 2021 в 14:20
Ну не такая это и большая цена для Ромы...
112910415
29 июля 2021 в 14:24
выгодоприобретатель - Элдор Шомуродов !
Хиромант
29 июля 2021 в 14:36
«Рома» сделает «Зениту» последнее предложение по трансферу Азмуна...

- В натуре, звучит устрашающе...!!!

Бюджет «Ромы» на покупку форварда составляет 20 млн евро, однако итальянская команда не готова заплатить эти деньги одним платежом.

- Во-первых, смахивает, извините, на БРЕХНЮ! Чтобы так Итальянцы обнищали... Прямо хочется перечислить на их счет пару сотен рублей, как-то помочь бедолагам...

- Во-вторых, нет денег на новых игроков - играй теми, кто в наличии! И не выпендривайся!

- А они, мля, ещё условия ставят! Вообще оборзели...
STVA 1
29 июля 2021 в 14:48
Настоящая сага про иранца))) начинает надоедать
drug01
29 июля 2021 в 14:57
Зенит не дурак Азмун главный игрок команды
протон
29 июля 2021 в 18:59
Надо продать Азмуна, а потом забрать одного футболиста Ромы - Азмуна.
Ravshan878
29 июля 2021 в 15:18
Азмунчик оставайся в Питере. Уступи дорогу ШОМу.Он почти в Роме.🐆.)
ДСА
29 июля 2021 в 15:21
Порадуемся за Шомуродова.
ШМЕЛЬ-258
29 июля 2021 в 19:18
Точно в Германию поедет, немцы улучшат предложение.
particular
29 июля 2021 в 15:35
Распиаренная востребованность иранца, на самом деле, упирается в нищебродство покупателей... Товар, якобы, из категории "Азбуки вкусов", пробуют прикупить по акции Магнита с наклеечками..:))
1bear
29 июля 2021 в 15:36
оставьте Азмуна в покое - пусть в Зените остаётся,а Шомуродов в Рому
pomor45
29 июля 2021 в 15:45
Последнее за 20 частями, следующее будет за 25 целиком.
Caniggia
29 июля 2021 в 20:27
Пора бы уже определиться Зениту с Азмуном, куда его продать! Ситуация складывается такая, что больше 20 лямов за него не дадут и то не одним траншем. Так может лучше 18 и сразу полностью? По мне так в Италии было бы поинтереснее играть и попрестижнее, хотя и сложнее. В Германии Сердар, возможно, забивал бы больше. Хотя все эти домыслы относительны, многое зависит с какими партнёрами Азмун бы играл, ведь нападающие люди зависимые. В любом случае надо определяться с дальнейшей карьерой иранца и однозначно, не продолжать его держать в Зените. Он свой долг перед Зенитом отработал на совесть и сполна, полностью себя окупив. Надо теперь отпустить и пожелать удачи!
Гость