Soccer.ru

«Сочи» не заинтересован в возвращении Кокорина

29 июля 2021, 14:43

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не вернётся в «Сочи».

Стало известно, что клуб не обращался к «Фиорентине» относительно потенциального трансфера Кокорина, хотя ранее были слухи о том, что южане могут попытаться вернуть игрока.

Сегодня также сообщалось, что «фиалки» предложили услуги россиянина командам из нескольких чемпионатов.

Источник: sport-express.ru Фото: Твиттер ФК «Фиорентина»
Все комментарии
particular
29 июля 2021 в 15:41
Никто не хочет разрушать бомбардирский потенциал фиалок на предстоящий сезон..:)
Ironigor
29 июля 2021 в 14:55, ред.
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВИЛ , БАБЛОСЫ СРУБИЛ 💰💰💰💰💰 !!!
А ТЕПЕРЬ МОЖНО И ОТДОХНУТЬ !!!)))
sihafazatron
29 июля 2021 в 14:48
его только фк "бутырка" ждет, остальным и даром не нужен)
Leha-ha50
29 июля 2021 в 20:13
Теперь фиалкам чтобы избавиться от лучшего нападающего России, по мнению Капелло и Манчини , самим придется доплачивать .
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2021 в 15:35
Говорили ему газ с нефтью не мешать...а он "Коктейль, коктейль"...
Храневец
29 июля 2021 в 16:05
на этом примере будут учить бизнесменов как г -вно за бабки продовать !
sv_1969
29 июля 2021 в 14:50
Кому ОНО надо
Иван Тасминский
29 июля 2021 в 15:17
А ведь это был последний шанс Кокорина на хоть какую-нибудь игровую практику. Ну всё получается, неплохо Кокорин гордо отказался продлить контракт с Сочи и отправился покорять сначала Россию(Спартак), а потом Италию(Фиорентина)
karnager
29 июля 2021 в 19:20
Кокорин - самая большая афера 21 века в футболе
jobss
jobss ответ particular (раскрыть)
29 июля 2021 в 15:46
.
25процентный клоун
29 июля 2021 в 18:22
В Ростов ему надо, поближе к тренеру сборной и основному полузащитнику Павлу
ШМЕЛЬ-258
29 июля 2021 в 19:08
Кому он теперь нужен?
Трезвый повар
29 июля 2021 в 17:15
Редактор, а давайте поменяем заголовок. Кокорин не заинтересован в возвращении в сочи
ermak6848
29 июля 2021 в 18:22
ну и Правильно
Его песня уже пропета...
протон
29 июля 2021 в 18:58
Фиорентина должна просить Сочи , а не наоборот
makkie
29 июля 2021 в 15:10
Кокорину с его здоровьем пору заканчивать с футболом.
Денег он прилично заработал, внукам хватит.
pomor45
29 июля 2021 в 15:13
Не было у фиалок хлопот, так купили кокошу.
КЭТиК
29 июля 2021 в 15:20
Такой он им даже даром не нужен.
Mangur
29 июля 2021 в 16:03
Удивительные метаморфозы у Кокорина
LOpp
29 июля 2021 в 16:04
не было у бабы проблем, купила баба порося))
протон
29 июля 2021 в 22:35
Кокорин серый кардинал мирового футбола,где захочет там и будет играть.
1bear
29 июля 2021 в 17:01
...а зря,в Сочи Кокорин смотрелся бы не хуже других и пользы принёс бы немало
Overbeer
29 июля 2021 в 17:03
у нас сторож требуется на даче, если что)
mat73
29 июля 2021 в 17:10
А говорят еще, что тюрьма исправляет людей... Нифига, вон на примере Кокорина видно, что нифига..
Cat01
29 июля 2021 в 17:12
Теперь никому уже не нужен
Caniggia
29 июля 2021 в 20:35
Федун до сих пор горд за себя любимого. Обычно его самого так разводят на бабки, а тут он сам лохотрон устроил и срубил несколько халявных лямов!
bashnat013
29 июля 2021 в 17:51
Давайте в Ротор его может пошлет на...р ген директора ротора и его приблуду всю
амурец
30 июля 2021 в 02:16
по ходу никто не заинтересован в его возвращении
ЮЗИК
29 июля 2021 в 14:47
Обидели Саню недоверием
Hypnoz
29 июля 2021 в 14:53
За 5 млн. евро можно взять. Человек с опытом в Европе, пусть и небольшим !
Гость