Soccer.ru

Стала известна зарплата, которую Шомуродов будет получать в «Роме»

29 июля 2021, 16:40

Нападающий «Дженоа» Элдор Шомуродов близок к переходу в «Рому» на правах аренды.

Как сообщается, в римском клубе форвард будет получать зарплату в размере 2 млн евро за сезон. «Рома» согласовала аренду Шомуродова, которая обойдётся клубу в 2,5 млн евро. Сделка включает в себя пункт о выкупе прав на нападающего за 15 млн евро. Опция активируется автоматически, если «Рома» квалифицируется в Лигу чемпионов по итогам нового сезона.

Ранее стало известно, кого «Рома» рассматривала в качестве альтернативы Шомуродову.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Назрулла Хамраев (раскрыть)
31 июля 2021 в 17:45
Хорошо когда футболисты из бывших советских республик добиваются таких успехов.
Назрулла Хамраев
31 июля 2021 в 16:23
Я горжусь своим Земляком! Продолжай прославлять наш родной Узбекистан!
lobsterdam
29 июля 2021 в 21:46
Там Гарик, есть с кем пообщаться...
112910415
29 июля 2021 в 20:03
даёшь яркую карьеру !
SHMEL258
29 июля 2021 в 19:27
Элдор похоже надолго в Италии закрепился.
VeniaminS
29 июля 2021 в 19:19
Все отлично,играй,да играй.
протон
29 июля 2021 в 19:05
2 млн помимо удовольствия играть за большой клуб, под управлением великого Моура, что может быть лучше, для парня из СНГ?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Maksat Karanov (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2021 в 17:38
Какое гражданство России? Элдор Шомуродов играет за сборную Узбекистана уже лет 6-7
Ironigor
29 июля 2021 в 17:37
Удачи ему в Роме ! Азмуну осталось ждать следующих покупателей или уже остаться дома в Зените. )
Gahi
29 июля 2021 в 17:36, ред.
Эта очень хорошая новость и я очень рад что так удачно у Элдора складывается карьера в Италии. Не прошло ещё и года когда 1 октября 2020 года Шомуродов был продан «Ростовом» в «Дженоа» за 7.5 млн евро. Еще 1.5 млн евро могут достаться российскому клубу при определенных бомбардирских успехах Элдора. Шомуродов забил за «Дженоа» через несколько дней после интервью агента Марко Трабукки «РБ-Спорт». В нем Трабукки заявил об ошибке «грифонов», выбравших на трансферном рынке именно узбекского футболиста. «При всей моей личной симпатии к Шомуродову, я боюсь, что это – провальный трансфер. Скоро его за полцены можно будет вернуть в Россию», – говорил Трабукки. Кахор Муминов, представитель агентства ProSport Management, которое ведет дела Шомуродова, назвал слова Марко – «бредом». Это действительно стало настоящим бредом агентаТрабукки, вот вам за полцены уважаемый агент? если Рома готова выложить 15 млн евро при определённых обстоятельствах и ту зарплату которую они уже готовы платить Элдору. Хочется пожелать Шомуродову продолжать играть так чтобы каждый большой клуб желал бы его видеть в своей команде. Удачи
drug01
29 июля 2021 в 17:11
Удачной игры и без травм...
stanichnik
29 июля 2021 в 17:06
Успешная карьера Шомуродова наверняка послужит популяризации футбола на родине футболиста среди подростков.
Ангел неБесГрешен
29 июля 2021 в 16:56
Вот пробился паренёк...
STVA 1