Soccer.ru

Стала известна зарплата, которую Шомуродов будет получать в «Роме»

29 июля 2021, 16:40

Нападающий «Дженоа» Элдор Шомуродов близок к переходу в «Рому» на правах аренды.

Как сообщается, в римском клубе форвард будет получать зарплату в размере 2 млн евро за сезон. «Рома» согласовала аренду Шомуродова, которая обойдётся клубу в 2,5 млн евро. Сделка включает в себя пункт о выкупе прав на нападающего за 15 млн евро. Опция активируется автоматически, если «Рома» квалифицируется в Лигу чемпионов по итогам нового сезона.

Ранее стало известно, кого «Рома» рассматривала в качестве альтернативы Шомуродову.

Все комментарии
Назрулла Хамраев
31 июля 2021 в 16:23
Я горжусь своим Земляком! Продолжай прославлять наш родной Узбекистан!
Gahi
29 июля 2021 в 17:36, ред.
Эта очень хорошая новость и я очень рад что так удачно у Элдора складывается карьера в Италии. Не прошло ещё и года когда 1 октября 2020 года Шомуродов был продан «Ростовом» в «Дженоа» за 7.5 млн евро. Еще 1.5 млн евро могут достаться российскому клубу при определенных бомбардирских успехах Элдора. Шомуродов забил за «Дженоа» через несколько дней после интервью агента Марко Трабукки «РБ-Спорт». В нем Трабукки заявил об ошибке «грифонов», выбравших на трансферном рынке именно узбекского футболиста. «При всей моей личной симпатии к Шомуродову, я боюсь, что это – провальный трансфер. Скоро его за полцены можно будет вернуть в Россию», – говорил Трабукки. Кахор Муминов, представитель агентства ProSport Management, которое ведет дела Шомуродова, назвал слова Марко – «бредом». Это действительно стало настоящим бредом агентаТрабукки, вот вам за полцены уважаемый агент? если Рома готова выложить 15 млн евро при определённых обстоятельствах и ту зарплату которую они уже готовы платить Элдору. Хочется пожелать Шомуродову продолжать играть так чтобы каждый большой клуб желал бы его видеть в своей команде. Удачи
Ironigor
29 июля 2021 в 17:37
Удачи ему в Роме ! Азмуну осталось ждать следующих покупателей или уже остаться дома в Зените. )
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Maksat Karanov (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2021 в 17:38
Какое гражданство России? Элдор Шомуродов играет за сборную Узбекистана уже лет 6-7
lobsterdam
29 июля 2021 в 21:46
Там Гарик, есть с кем пообщаться...
протон
29 июля 2021 в 19:05
2 млн помимо удовольствия играть за большой клуб, под управлением великого Моура, что может быть лучше, для парня из СНГ?
David Young
David Young ответ Назрулла Хамраев (раскрыть)
31 июля 2021 в 17:45
Хорошо когда футболисты из бывших советских республик добиваются таких успехов.
VeniaminS
29 июля 2021 в 19:19
Все отлично,играй,да играй.
SHMEL258
29 июля 2021 в 19:27
Элдор похоже надолго в Италии закрепился.
112910415
29 июля 2021 в 20:03
даёшь яркую карьеру !
STVA 1
29 июля 2021 в 16:53
Удачи ему в Роме
Ангел неБесГрешен
29 июля 2021 в 16:56
Вот пробился паренёк...
stanichnik
29 июля 2021 в 17:06
Успешная карьера Шомуродова наверняка послужит популяризации футбола на родине футболиста среди подростков.
drug01
29 июля 2021 в 17:11
Удачной игры и без травм...
Гость