Soccer.ru

Непомнящий — о Карпине и Дзюбе: «Мужчины решают свои проблемы»

29 июля 2021, 21:44

Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий убеждён, что новый главный тренер национальной команды Валерий Карпин не откажется от вызова в сборную нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы, несмотря на давний конфликт между ними.

Карпин и Дзюба — два профессионала, мужчины. Не думаю, что их давний конфликт как-то повлияет на сборную. Абсолютно нет — держать обиды они не станут. Как это обычно бывает в жизни — кто-то что-то сказал, ляпнул где-то, а потом время проходит, мужчины встречаются, решают свои проблемы.

Ранее Дзюба заявлял, что Карпин сделал для него много нехорошего.

Все комментарии
radone
30 июля 2021 в 17:15
Дзюба не попадёт в сборную не потому что у них с Карпиным были когда-то плохие взаимоотношения, а потому что он с 2018 года уже давно не топ уровень, наглядный пример - его игра на Евро.
112910415
30 июля 2021 в 06:04
да нет никакой проблемы
тренер командует, игроки подчиняются
кого-то выпускают на поле, но не каждого ...
ALBA BARCELONA 21
30 июля 2021 в 01:32
Короче,Карпин скорее всего Бревне не дасть играть очень скоро,но высшие власти страны каким то непонятным нам оброзом выбрали бревно в свои ряды и поэтому сами депутаты ДУМЫ открыто сказали об этом,что его ждут депутатом в ДУМЫ,поэтому думаю Карпина скоро уволят из сборной,так как Карпин не лицемер и не станет рабом Родниной,Валуева итд.

Дзюба обычный середняк но рекламируют его всюду,как Бузовой,которая продала душу сатане ради пиара и поэтому сатанисты поддерживают эту бревняшку как и бревно.
протон
30 июля 2021 в 01:08
Бывший наставник «Томи» Валерий Непомнящий надеется на то, что Курбан Бердыев станет новым главным тренером сборной России по футболу.
больше хотел что бы возглавил кбб. но вышло иначе.
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 июля 2021 в 23:05
на карпина так похож. я вначале подумал это карпин
протон
29 июля 2021 в 23:03
Изменить менталитет - это самое сложное, это то что удалось Хиддингу в свое время. А Валера не смог это сделать ни в Спартаке, нив Ростове.
Caniggia
29 июля 2021 в 22:59
Валера уже намекнул, почему Дзюбы не будет в сборной. Просто на момент игр в сборной, Артём будет опять не в той форме, чтобы помочь сборной команде. Вот и всё и не придерёшься и ничего личного!
h_a_k_k_e_r
29 июля 2021 в 22:57
Очень хочется верить, что Карпин укажет истинное место Дзюбы…
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
29 июля 2021 в 22:56
Обида уже близко)...
makkie
makkie ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 июля 2021 в 22:55
Это ПЯТЬ! ))))
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
29 июля 2021 в 22:55
Вираж уже во всю Дзюбу посылает с трибун!
alexgurzan
alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
29 июля 2021 в 22:54
.
Федор Паршунин
29 июля 2021 в 22:53
Карпин готовится встречать Дзюбу в сборной:
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
29 июля 2021 в 22:50
Обида на фанатов Зенита еще впереди...ждем)...
makkie
29 июля 2021 в 22:49
Дзюба скорее обиженка - на всех обижается: на Быстрова, на Карпина, на Эмери, на фанатов Спартака... бедный и несчастный, все его притесняют и завидуют.
Kosmos58
29 июля 2021 в 22:47
Валера не Ссаламыч. У него совсем другое видение игры, не совместимое с игрой Дцупы. Так ,как наши, уже никто больше не играет.
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
29 июля 2021 в 22:45
Правильно)...нет Дзюбы в сборной - нет проблемы...
particular
29 июля 2021 в 22:44
Зачем решать проблемы, когда можно вообще обойтись без них...
stanichnik
29 июля 2021 в 22:15
Не думаю, что личные отношения между Карпиным и Дзюбой могут как-то сказаться на включении Артёма в состав Сборной. Если Валерий Георгиевич и откажется от услуг Артёма, то это будет по причине своего видения рисунка игры команды с другими действующими лицами, и тогда состав может быть изменён, как минимум на половину. А вот на кого будет сделана ставка и какую тактику изберёт Главный тренер в своём дебютном матче узнаем, максимум через месяц, а может даже раньше, когда объявит расширенный список кандидатов для подготовки к ответственному матчу с главным конкурентом на выход из группы. Будет в него включён Дзюба, не будет, в любом случае будем поддерживать наших. Болейте за своих, а не за чужих!
протон
29 июля 2021 в 22:13
Мне кажется связка Тюкавин-Захарян, может стать перспективной, помимо этого рассвет Соболева, боюсь о Дзюбе мы можем даже подзабыть))
Трезвый повар
29 июля 2021 в 22:13
Ростов согласовал трансфер капитана Брондбю за 2 евроляма
Zenit_84
29 июля 2021 в 22:09
Конечно договорятся)
Трезвый повар
29 июля 2021 в 21:57
Если Дзюба будет хорошо играть, то Карпин по любому возьмёт его в сборную России. Но капитаном он уже не будет
Проблема в том что у Дзюбы уже начинается возрастной спад в игре. Это было видно на чемпионате европы
sv_1969