Soccer.ru

«Зенит» хочет приобрести Белотти

30 июля 2021, 00:38

Форвард «Торино» Андреа Белотти может продолжить карьеру в России.

На 27-летнего итальянца претендует «Зенит». Сообщается, что питерцы уже начали переговоры по трансферу. Контракт Белотти истекает в июне 2022 года.

Ранее слухи связывали нападающего с топ-клубом Серии А.

Все комментарии
Ironigor
30 июля 2021 в 01:43
Летят утки , летят утки высоко !!!)))
Leha-ha50
30 июля 2021 в 00:41
Может продолжить в России наверное???
sv_1969
30 июля 2021 в 01:11
В Торино потирают рук, как услышали об интересе лохов из зенита
Константин Белых
30 июля 2021 в 09:30
Белотти уже лет 5 хотят купить многие клубы-Торино не отдает и у него был по крайней мере отступной 100 лямов. А тут поменялся и статус и игрок на пике-какой Зенит? Итальянцы хорошими игроками оой как дорожат. Его скорее какая нибудь Бавария заберет ну или Интер..
Рефери
Рефери ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2021 в 00:45
+
311
311
30 июля 2021 в 01:01
А форвард Зе Болотти не интересен? Человек-гол!)
Алексей Коротеев
30 июля 2021 в 10:34
Да Белотти даже голову не повернёт в сторону Зенита .
Шуnя771
30 июля 2021 в 11:45
Деньги есть, можно и шальную ставку сделать....

Сегодня на рапирах итальянец вел себя очень мерзко - оспаривал всё что можно...
Caniggia
30 июля 2021 в 08:13
Чепуха всё это! Не поедет итальянец чемпион Европы в наш дремучий колхоз..
ИГРОЧИШКА
30 июля 2021 в 09:32
Это уже реальная замена Азмуну
oFANATo
30 июля 2021 в 13:17
А что Азмуна уже продали?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Очарованный Странник (раскрыть)
30 июля 2021 в 09:45
По факту будет новость через пару дней.
don_surio
30 июля 2021 в 09:48
Зачем Белотти идти в наше дно,что бы деградировать. Я верю, еще пока не все решают деньги.
dok66
30 июля 2021 в 10:03
Свежо предание , да верится с трудом .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Константин Белых (раскрыть)
30 июля 2021 в 10:04
У него зарплата вдвое меньше дзюбиной, и заменой он будет деревяшке а не иранцу.
Ему положат оклад в миллиона 4-5 и раздумывать не будет
drug01
30 июля 2021 в 00:41
Надо брать быстрее
протон
30 июля 2021 в 00:42
там сама сумма трансфера будет заоблачной, лямов 40-50 не меньше
ARMENIAN
30 июля 2021 в 00:44
в начале все правильно написали "Он может продолжить карьеру в Италии". Ахахах. Это уже очень смешно, нафиг ему ваш Зениьт?
lobsterdam
30 июля 2021 в 10:38
это будет дорого, но деньги в данном случае не проблема по понятным причинам. Другое дело, сам-то Белотти знает об этом?
1bear
30 июля 2021 в 03:22
было бы очень хорошо,если не "утка"?
Ангел неБесГрешен
30 июля 2021 в 04:27
Значит Азмуна продадут...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 июля 2021 в 10:57
Уже написали что зарплата Белотти в Зените будет 4 ляма за сезон, Дзюба устроит скандал, если возьмут итальянца
minai
30 июля 2021 в 14:23
Зенит только и делает, что "хочет", а нормальные футболисты, несмотря на баснословные деньги, только и делают, что обходят стороной Зенит.
Caniggia
30 июля 2021 в 11:06
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ don_surio (раскрыть)
    30 июля 2021 в 11:26
    А когда в Цска приходили легионеры, они по твоему "за коней с детства" или за бенжаминов франклинов?)))
    Doping87
    30 июля 2021 в 11:34
    Второго Дзюбу решиои преобрести. 🤦‍♂️
    ОПС
    30 июля 2021 в 07:28
    Интересно, что получится.
    Ozabot
    30 июля 2021 в 07:49
    Думаю, он и за 8 миллионов не перейдет в расцвете сил в РПЛ. В мире не так много таких напов, способных колотить голы, не имея нормальных ассистентов.
    Ислам0926
    30 июля 2021 в 07:49
    Рома отеазалась от Беллоти в пользу Шомы и Азмуна а Зенит хочет Беллоти странно все таки
    SHMEL