Soccer.ru

Божович: «„Зенит“ могут сместить с трона в этом сезоне»

30 июля 2021, 12:36

Бывший главный тренер «Динамо», «Ростова», «Локомотива», «Арсенала» и «Крыльев Советов» Миодраг Божович считает, что «Зенит» в новом сезоне может упустить чемпионство.

«Зенит» могут сместить с трона в этом сезоне. Почему нет? Новый чемпионат будет интереснее, чем прошлый. Фаворита нет. Ожидаю в этом году, что «Спартак», «Локомотив» и «Краснодар» составят конкуренцию питерскому клубу.

Пока неизвестно, что будет с ЦСКА. С командой большой вопрос — что и как будет. Но, надеюсь, армейцы тоже будут сильными в этом чемпионате. Жду увлекательный сезон.

Ранее Божович заступился за одного из лидеров питерского клуба.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:13
А куда слинял Влашич?
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ oFANATo (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:20, ред.
В Сохо Кантри Клаб:
альсато
30 июля 2021 в 15:02
для того, чтобы сместить, нужно обыгрывать Зенит!...А кто, в нынешнем чемпионате, на это способен?))))
Karkaz
Karkaz ответ альсато (раскрыть)
30 июля 2021 в 15:58
Нет. Даже можно Зениту проиграть два раза за сезон и стать чемпионом. Достаточно обыгрывать всех остальных и вничью сыграть не более 10 раз.
ermak6848
30 июля 2021 в 12:45
Давно пора сместить - есть трудяги - работяги как ЛОКО - СПАРТАК - ЦСКА - ДИНАМО и другие клубы..
Федор Паршунин
30 июля 2021 в 13:06
"Спартак" впечатлил в предсезонном кубке и споткнулся на первой официальной игре, "Локомотив" занялся распродажами, у ЦСКА великий Зе и Дзага (в шаге от травмы) - лучшие, а Влашич слинял, на Краснодар с картофаном во главе надо еще посмотреть на следующие матчи, "Динамо" - ставка на молодежь, а молодежь не стабильна. Ну может продажа Азмуна повлияет на расклад сил, если не будет достойной замены. Да, и при всем уважении, хотелось бы увидеть, как "Сочи" и "Нижний" дадут бой "Зениту". Ни на что не намекаю, все и так оживленно все это обсуждают.
протон
30 июля 2021 в 19:40
Божович почти всех оттренировал)) а на счет Зенита , думаю не отдадут первое место, кто может дать конкуренцию? Локо, Спартак, Краснодар, Цска не думаю. там физрук.
Caniggia
30 июля 2021 в 13:25
Хотелось бы на это надеяться, хотя верится с трудом. Даже если Зенит отпустит Азмуна, то он по-любому подпишет какого-нибудь сильного нападающего. Наверняка будут усиления и на других позициях. Короче, самый сильный состав в РПЛ будет ещё сильнее. Казалось бы Локо и Спартак могут оказать достойную конкуренцию. Но в первом же матче сезона Локо был разбит без шансов непосредственно Зенитом, да и передел похоже, намечается в Локо большой, что не способствует моментальному улучшению качества игры и результата. Спартак, по идее, должен стать главным конкурентом Питеру с новым амбициозным и опытным тренером и приличным составом, который, наверняка, ещё тоже усилится. Ждём увлекательного сезона.
Ironigor
30 июля 2021 в 13:27
Всё конечно может быть в жизни. Но что-то мало верится. Дюков и Газпром, тандем который следит и контролирует ситуацию !!!)))
VeniaminS
30 июля 2021 в 13:38
Что то не очень верится, что смогут сместить.
альсато
альсато ответ Karkaz (раскрыть)
31 июля 2021 в 11:46
уже был такой!, кто брал 33-очка в последних 11-ти играх)))))
oFANATo
oFANATo ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:42, ред.
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий объяснил, почему хавбек Никола Влашич не сыграл в 1-м туре РПЛ с «Уфой» (1:0).

«Вчера на тренировке буквально в самом конце получил легкое повреждение.

Думаю, на 100% будет готов к следующей игре», – сказал Березуцкий.


А вчера Павел Ларин МС греко-римская борьба.
МС пауэрлифтинг. Выложил фото с Влашичем в тренажерке и подписал - Nikola Vlasic , к бою с локо готов!!!
cskanewscom
Reposted from @pavellarin1975 Nikola Vlasic , к бою с локо готов!!!
ЦВБП!!!🔴🔵,

Уйдёт Влашич - неплохо. Деньги и потеря небольшая , учитывая , что игрок не самый командный. А не уйдёт - тоже норм , как боевая единица он вполне ЦСКА полезен. При всех раскладах хорошо
-Хостинский-
30 июля 2021 в 17:51
Локо 100% не конкурент , он на распродаже всех лидеров
minai
30 июля 2021 в 14:15
Сначала это нужно согласовать с главными газовщиками Газпрома, что вряд-ли.
Misha78
30 июля 2021 в 12:38
А могут и не сместить.
d_fincher
30 июля 2021 в 12:39
    sv_1969
    30 июля 2021 в 12:53
    Он вообще следит? У Локо хз чего творится!В ЦСКА к сожалению чехарда какая то!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ ermak6848 (раскрыть)
    30 июля 2021 в 12:57
      Ангел неБесГрешен
      30 июля 2021 в 13:00
      Локо, судя по новостям, весь на распродажу. ЦСКА Березуцкий вряд ли потянет. Краснодар постоянно лихорадит. Остаётся Спартак, и у него юбилей. Это и имел в виду Божевич...
      Zenit_84
      30 июля 2021 в 13:03
      Ну, это вряд ли...
      Сергеевич вернулся1
      30 июля 2021 в 13:05
      Зенит надоел со своим ресурсом. Даже Богданыча, такого чистого, как слеза, в черт знает кого превратили.
      Предстоящие матчи чемпионата покажут насколько сильно натянуло руководство корону подопечным. До ушей, или только ободком до лысины. Судейство покажет.
      Overbeer
      30 июля 2021 в 13:11
      зато c 4 места в ЛЧ его точно не сместят
      Гость