Soccer.ru

«Зенит» хочет подписать Антона Миранчука

30 июля 2021, 23:34

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук может продолжить карьеру в «Зените». Об этом сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

Питерцы могут воспользоваться ситуацией в «Локомотиве» и купить Антона. Миранчук всегда нравился руководству «Зенита», поэтому в клубе рассматривают возможность данного трансфера.

Ранее агент Миранчука отреагировал на слухи о возможной продаже лидеров «Локомотива».

Все комментарии
beefs
30 июля 2021 в 23:35
отлично, это усилит конкуренцию в нашем чемпионате...
протон
30 июля 2021 в 23:53
Заверните лучше Баринова! Оздоев не молодеет, постепенно сдаёт. Барриосу через годик пора ехать в Европу.
Jeck Denielse
31 июля 2021 в 09:57
Ух ты....
А что за ситуация в Локомотиве ???
Кто в курсе ??
Знаю что пришли Цорн и Рангник......или это и есть "ситуация"??)))
stanichnik
31 июля 2021 в 00:58
Подпишут Антона, потом в аренду
SHMEL258
SHMEL258 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2021 в 10:01
Просто работа "эффективных" менеджеров на радость своим болельщикам.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SHMEL258 (раскрыть)
31 июля 2021 в 10:10
Что значит "эффективная"???
Они везут в состав Канте,Холанда и Зенедина Зидана в тренеры ???
Caniggia
31 июля 2021 в 03:44
Локо распродаётся, там немцы затеяли полный передел и на этот сезон, похоже, забили. Видимо, там будет создаваться новая команда с новыми лидерами.
112910415
31 июля 2021 в 07:54
мечтал ли он переехать в Сочи ?
SHMEL258
SHMEL258 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 августа 2021 в 10:02
А на кавычки внимания не обратил?
Некакойшенко
31 июля 2021 в 09:03
Миранчуков готовят в ночи
А затем уводят в Сочи....))))
Иван Тасминский
30 июля 2021 в 23:36
Локомотив прямо сейчас:
particular
30 июля 2021 в 23:39
Эксперименты по ходу сезона, пожалуй, оставят Локо за чертой ожиданий...
Раздавая сливки, могут остаться без сметаны...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ beefs (раскрыть)
30 июля 2021 в 23:42
Если только на лавке конкуренцию усилит. Там легов полно. И еще берут. Ему лучше в Локо оставиться.
ИГРОЧИШКА
30 июля 2021 в 23:44
Жаль Локо, неплохой коллектив и тренер собрались, а тут такое
makkie
30 июля 2021 в 23:46
Миранчук всегда нравился руководству «Зенита», поэтому в клубе рассматривают возможность данного трансфера.
_____________________________

Серёжу Семака никто не спрашивает?))
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
31 июля 2021 в 00:00
Баринов вроде в Байер собрался
pomor45
pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
31 июля 2021 в 12:35
С таким размахом новой команде придётся начинать с ПФЛ.
pomor45
31 июля 2021 в 12:46
РЖД - единственная в РПЛ монопольная компания со 100%-ным госкапиталом. Если власть решила приступить, наконец-то, к ликвидации такого позорного положения, когда профессиональные клубы содержатся на бюджетные деньги, то ЛОКО самый подходящий пилотный проект для отработки технологий перехода профклубов в самостоятельное плавание. Новому ЛОКО придётся начинать с ПФЛ. Последователям тоже.
1bear
31 июля 2021 в 00:29
было бы очень хорошо подписать Антона и брата тоже)))))))
Ангел неБесГрешен
31 июля 2021 в 00:35
Неужто у Локо всё так плохо? Или они затевают нечто грандиозное...
SHMEL258
31 июля 2021 в 10:00
Теперь кто сколько предложит в ЦСКА и зените, какие условия. Но как мне кажется, что не в одном из этих клубов ему не будет гарантировано твёрдое место в составе.
Evilhuman
31 июля 2021 в 01:10
Что с паровозами?... Оптом игроков отдают
Zenit_84
31 июля 2021 в 02:31
Неплохая идея
Антон Белянкин
31 июля 2021 в 06:02
Не вылететь бы Локо после такой распродажи.
felix
felix ответ stanichnik (раскрыть)
31 июля 2021 в 06:30
В Сочи, хоть в ЕК сыграет и поможет Сочи трофей взять...
d_fincher
31 июля 2021 в 13:58
Зенит может купить всех и всё. Денег куры не клюют.
ДСА
31 июля 2021 в 07:04
Локомотив быстро растащат.
Гость