Soccer.ru

«Астон Вилла» готова принять предложение «Манчестер Сити» по Грилишу

31 июля 2021, 10:54

Sky Sports News утверждает, что «Астон Вилла» готова принять предложение «Манчестер Сити» по полузащитнику Джеку Грилишу.

Трансфер Грилиша может стать самым дорогим в истории АПЛ, ранее стало известно, сколько МС предлагает за хавбека.

Официальных комментариев от клубов пока не поступало.

Все комментарии
Jeck Denielse
31 июля 2021 в 11:07, ред.
Офис "Астон Виллы"....переговоры по Грилишу протекали в тёплой и дружественной обстановке......
Leha-ha50
31 июля 2021 в 11:08
Очень приличная сумма за Джека. 117,5 млн евро - это очень хорошие деньги. Астон Вилла может купить себе взамен вполне приличных перспективных игроков на эту сумму. Ну а Грипишу надо двигаться вперед . Посмотрим, как у парня получится в МС, статистика у него очень хорошая.
Всем здоровья.
allemz
allemz ответ mphuZ (раскрыть)
31 июля 2021 в 14:53, ред.
Он и был главным талантом Англии пока бухать не начал, попадая в неприятные ситуации, да и играл он хорошо, но нестабилен был из-за низкого уровня дисциплины. Только в 2019 году обрел стабильность и помог команде выйти в АПЛ, в следующем он был лидером команды, а в минувшем сезоне уже перерос команду. Тут важная вещь - стабильность, в 25 лет он уже высококлассный профессионал и ему еще есть куда расти
allemz
31 июля 2021 в 12:21
МС предложил 100 лямов, а не утиные 118. Кейна в МС не будет (свободные финансы), а Грилиш - золотой актив, было бы не айс, если б достался конкурентам. Я критикам напомню про судьбы Коутиньо, Гризманна, Дембеле, Фелиша, Мбаппе, Неймара и т.д.
Уж ирландец стоит своих денег и переходит в адекватный топ-клуб, где над ним поработают в нормальных условиях, а не в вашу попсу с галимым менеджментом дилетантским, от которых только имя осталось - да воспоминания о былых успехах
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2021 в 12:31
Всегда рад внести краски в твою обыденную жизнь))
протон
01 августа 2021 в 01:13
- Мы в принципе готовы отдать и за 70млн...
- 100млн и ни слова больше!
dzvinka
31 июля 2021 в 23:08
она уже его приняла, Грилиш продан - и лучшее этому подтверждение - покупка Виллой Леона Бейли
mphuZ
31 июля 2021 в 13:51
Чего все носятся с этим Грилишем? Если он такой талант, купили бы давно. А ему уже 25.

Всё Евро его пиарили: Грилиш, Грилиш, Грилиш!!! В итоге, всегда сидел на лавке и выходил только на 70+ минуте, и толку от него было никакого.
Ангел неБесГрешен
31 июля 2021 в 11:00
Деньги никому не помешают...
Гость