Soccer.ru

«Реал» предложил Мбаппе бонус в €40 млн в случае перехода свободным агентом

31 июля 2021, 12:23

«Реал» продолжает работу над трансфером нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Marca сообщает, что мадридский клуб предлагает французскому форварду бонус в размере 40 млн евро, если он не продлит контракт с ПСЖ и перейдет в «Реал» на правах свободного агента.

Срок контракта Мбаппе с парижанами истекает летом 2022 года.

Ранее появилась информация, что «Реал» может приобрести бывшего защитника «Спартака».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2021 в 08:03, ред.
Да что вы, кто что ещё не понимает...
Что ещё придумаете?)) врать то не надо, из перечисленных вами игроков свободным агентом в Баварию перешёл только Роберт в 2014 году! За Гётце было заплачено 37 млн.евро в 2013 году, а за Хуссельса 35 млн.евро в 2016 году (transfermarkt вам в помощь).
Для вас повторюсь, не отпустят шейхи просто так игрока стоимостью 180 млн - «Продлят контракт с не космическими отступными, дабы желающие смогли его купить за ДЕНЬГИ след летом, либо продадут уже сейчас».
Ещё более проще расшифрую: сядут за стол переговоров!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2021 в 18:21
Всё очень просто. Игроки стоимостью 150-180 млн не уходят бесплатно. Продлят контракт с не космическими отступными, дабы желающие смогли его купить за ДЕНЬГИ след летом, либо продадут уже сейчас.
Шуnя771
31 июля 2021 в 17:13
Футбольный преферанс...)
протон
31 июля 2021 в 16:57
Вот и весь смысл якобы «бесплатных» переходов игроков. Сами футболисты, их агенты, папы, мамы получают сумму бонусами плюс завышенную зп, эквивалентные сумме трансфера.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ allemz (раскрыть)
31 июля 2021 в 15:14
    particular
    31 июля 2021 в 15:01
    Фехтование цифрами и сроками даёт ситуации с французиком некоторую паузу...
    Duda Gigolaev Osetin
    31 июля 2021 в 14:14
    То есть сейчас Реал не планирует его брать ?
    волгодон 2
    31 июля 2021 в 14:08
    На лавке негра-гопника тоже особо непомаринуешь. Поднимется расисткий вой.
    Ислам0926
    Ислам0926 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    31 июля 2021 в 13:55
    Шейхы могут в два раза больше предложить назло Реалу
    1bear
    31 июля 2021 в 13:51
      Igo0rek
      31 июля 2021 в 13:35, ред.
      А теперь я хочу увидеть мнение "Рауль и Зидан", который чуть ли не больше всех кричал на Манчестер Сити, что позорно так грязно вести трансферы.
      Alex12357
      31 июля 2021 в 13:25
      Вот по этому и не нужно Камерунскому Эму увеличивать зарплату ,а наоборот уменьшить в 3 раза и в дубль!
      Doping87
      31 июля 2021 в 13:17
      Слабовато заманивают.
      beefs
      31 июля 2021 в 13:07
      кто как может...
      ALBA BARCELONA 21
      31 июля 2021 в 13:05
      Мбаппе гопник,он будет постепенно падать ниже плинтуса в связи с гопничеством.
      Нельзя не серьезным игрокам платить такие деньги,вот Дембеле в Барсе,играет детские игры до утра,не спит,иммунитет падает и постоянные травмы и Мбаппе скоро станет Дембеле
      Трезвый повар
      31 июля 2021 в 13:00
      Разве такие предложения не являются тайной? Клубу нет смысла афишировать это предложение? Может утечка от Мбапе в надежде что ещё кто-то предложит бонус больше и тогда Реалу придётся увеличить своё предложение
      Но в таком случае в Реале поймут что Мбапе ими манипулирует
      allemz
      allemz ответ Опасный хулиган (раскрыть)
      31 июля 2021 в 13:00
      Ты и Мбаппе припозднились так на 3 годика
      Иван Тасминский
      31 июля 2021 в 12:54
      На войне все средства хороши
      Опасный хулиган
      31 июля 2021 в 12:47
      Думаю Килиан согласиться перейти в Реал. Будет интересно посмотреть на связку Мбаппе-Роналду
      sihafazatron
      31 июля 2021 в 12:45
      щас кто-нибудь предложит 41 млн)
      Mangur
      31 июля 2021 в 12:42
      Мощно.Но это Реал
      ЮЗИК
      31 июля 2021 в 12:41
      Уже не знают как заманить
      Caniggia
      31 июля 2021 в 12:35
      Такими деньгами его уже не взять, хотя может и повестись, если действительно есть желание перейти в Реал.
      sv_1969
      31 июля 2021 в 12:33
      А что они могут сделать? Только предложить больше... Но это уже хрень. Он превращается в неймара.
      Romeo 777
      31 июля 2021 в 12:26
      Пошли хитрости...могут и больше заплатить подъёмных, если достанется бесплатно. Но не верится мне, что ПСЖ отпустят его так.
      Ironigor
      31 июля 2021 в 12:25
      Это называется, - замануха!!!)))
      Гость