Soccer.ru

Николич: «Мы ответили всем, кто думал, что „Локомотив“ умер»

31 июля 2021, 22:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1).

Не сказал бы, что было два разных тайма. Хочу поздравить с победой команду, ребята молодцы. Люблю мою команду, они хорошие и качественные футболисты. Мы ответили всем, кто думал, что «Локомотив» умер. У нас есть команда и атмосфера, мы будем биться до конца, у нас есть характер.

До 70-й минуты мы полностью контролировали игру, были лучшей командой на поле. Но потом у ЦСКА вышли Влашич, Дзагоев, Эджуке — игра поменялась, ЦСКА был лучше. Но это не так важно. Ребята удержали три очка. Хочу поздравить наших болельщиков, рады были их видеть на трибунах. Надо восстановиться к следующей игре, которая будет на искусственном поле.

По всем слухам мы ответили на поле. У нас есть команда, мы вместе. Я переживал каждый момент, был более эмоционален, чем обычно. Очень хотелось выиграть, потому что мы это заслужили.

Напомним, что перед дерби с ЦСКА появилась информация о том, что «Локомотив» может продать лидеров команды.

Все комментарии
sir_Alex
01 августа 2021 в 09:36
Перемудрил тренер Березуцкий.
Leha-ha50
31 июля 2021 в 23:01
Тут надо сказать спасибо Лексею Березуцкому , который опять выставил сомнительный стартовый состав.
Победа Локо - это заслуга Березуцкого.
Обезжиренный
31 июля 2021 в 23:22
Коуч, кроме ощущения обстановки, скорее всего, владеет ситуацией.
Между строк чувствуется боль и обида
STVA 1
31 июля 2021 в 23:03
Ещё не время!Он не понимает что ли)
-Хостинский-
31 июля 2021 в 22:30
Сегодня забили те , которых скоро в команде не будет
Jeck Denielse
01 августа 2021 в 00:52, ред.
А никто и не думал....
Прибывшие "Революционеры" в лице Рангника и Цорна ещё и не приступали к задуманному....и почему на данный момент Локо должны считать "мёртвым"- непонятно....
Вот когда осуществят придуманное - тогда пусть Николич и отваечает "всем кто думал..."

Хотя ....как я понимаю....в немецком плане обарселовании Локомотива методом оптовой продажи игроков - нет места и Николичу....
valt134
01 августа 2021 в 01:08
Хорохорится... Но это ненадолго.
Трезвый повар
31 июля 2021 в 23:01, ред.
Локомотив жив, но с такими руководителями это продлится не долго
Зачем было продавать лидера команды Крыховяка за 2.5 евроляма? Это смешная сумма за такого игрока. Если уж сливать лидеров, то хотя бы за хорошие деньги
lotsman
01 августа 2021 в 09:46
Судя по вчерашней игре, умер не Локомотив, умирает ЦСКА.
1bear
01 августа 2021 в 01:19
...ой,на долго ли хватит сил у Локо ?...
Ислам0926
01 августа 2021 в 02:45
Если честно я не понял Березуцкого как можно держать Влашича и Дзагоева в запасе
112910415
31 июля 2021 в 22:32
молодцы !
но вирус-то завёлся и готовит свой удар ...
виктор бочарников
31 июля 2021 в 22:38
Локо молодцы,но кони никакущие, опять же много вопросов по составу команды в сезоне. Неопределенность пугает фанатов,хотя по работе к Николичу притензий нет.
alexando1974
31 июля 2021 в 23:06
потом у ЦСКА вышли Влашич, Дзагоев, Эджуке ПОЧЕМУ ПОТОМ НУЖНО БЫЛО СРАЗУ ИХ ВЫПУСКАТЬ!
Хиромант
31 июля 2021 в 23:12
Блин, пил чай и читал коммент Николича - поперхнулся... Еле прокашлялся...

Он это серьёзно? Недавно сам говорил, что новое руководство его ни в "болт" не ставит, и он все новости о команде узнаёт, как и мы, из интернета.

А тут вдруг такое!!! За место ГТ, что ли, цепляется?

Так это зря... После планируемой массовой распродажи лидеров команды, он в Лиге Европы уже НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!

И всё! Пакуй чемоданы - ищи себе работу...

Всё уже давно спланировано...
Джон Иванов 2
31 июля 2021 в 23:14
Да погоди ты, Николич, всем нос то утирать, чемп только начался
dok66
01 августа 2021 в 08:20
Не понятна стратегия Березуцкого . Выиграть у Локо малой кровью ? Вот и получили гранату .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 июля 2021 в 23:45
Откуда такая сумма? Вы лично занимались переходом?
Я лично хорошо отношусь к Крыховяку, но если честно он не будет большой потерей для Локо.
Гжегош отлично сыграл первый сезон, а потом стал сбавлять. В прошлом сезоне была его тень, а на Евро, так вообще худший в сб. Польши. Зачем держать тусклого игрока с большой зарплатой, если есть молодые не хуже?!!!
Возможно в Краснодаре у него опять откроется второе дыхание, но вот вопрос надолго ли его хватит?
oFANATo
31 июля 2021 в 23:52
Николич похоже еще не понял что распродажа только началась....
spartach n1
31 июля 2021 в 23:53
Мы ответим всем !
И зарыдал .
протон
01 августа 2021 в 00:28
Спс за победу Марко!
протон
01 августа 2021 в 00:29
как то сказал что очень ошибочно назначили лешё физрука. олич по опытней был него. теперь цска еще все впереди сильные соперники очки потеряют сильно. я ваще в шоке от этого назначения. и карпина тоже..
протон
01 августа 2021 в 00:31
Надо полагать теперь что кони не крепкий орешек. а крепкий середняк теперь. Поздравляю Локо. с победой!!
Красно Синий воин
01 августа 2021 в 13:21
Главное в ЛЕ это доказать.
djo11
01 августа 2021 в 01:22
я бы на месте николича молчал, березуцкий им подарил игру, цска тупо стояли и ждали пока им забьют, а на 60-й минуте вдруг играть начали! локо просто подарили эту победу за что березуцкому надо бошку снести, если бы цска играли в полную силу с начала, от локомотива остались бы рожки да ножки!!! а вот почему цска поддавался 60 минут в этом надо разобраться и виновных на плаху
протон
01 августа 2021 в 01:28
Молодец Николич! Чувствуется стержень и наличии яиц в этом тренере. Поэтому и у команды есть дух.
swed27
01 августа 2021 в 02:17
Локомотив показывает отличный футбол на старте сезона
протон
01 августа 2021 в 02:34
Я не думаю что Цска сильный соперник для Локо. или Спартака, или рубина, и Краснодара , уж тем более для Зенита.
протон
протон ответ Ислам0926 (раскрыть)
01 августа 2021 в 03:05
ответ прост. он не авторитет а физрук. возможно начались личные обиды. конфликты и прочее
ОПС
01 августа 2021 в 03:19
Посмотрим продолжение, что дальше будет.
Гость