Soccer.ru

Ловчев: «Не понимаю, почему Ларссона и Промеса считают топ-игроками»

01 августа 2021, 14:19

Бывший игрок сборной СССР Евгений Ловчев считает, что некоторым игрокам команды не хватает спартаковского духа.

Для многих красно-белых болельщиков Промес и Ларссон – топ-игроки. Я не понимаю, почему это так. Сколько они сыграли на Евро-2020? Они даже и тайм на двоих не отыграли. Это говорит о том, что они чуть ниже среднего уровня. Лучше бы дали шанс развиваться молодым футболистам.

Уже не говорю о том, что у них нет спартаковского духа. Спартаковский дух есть у тех футболистов, которые играют в «Спартаке» больше десяти лет. Таких футболистов, к сожалению, в «Спартаке» почти не осталось.

Бывший игрок «Спартака» же считает, что «красно-белые» смогут стать чемпионами в этом сезоне.

Все комментарии
sihafazatron
01 августа 2021 в 14:25
ну, если у нас дзюба лучший нап, то наверно и про этих двоих сказать, что они топ-игроки, но это все по меркам рпл и не более
shlomo
01 августа 2021 в 14:20
Ну Женя, может и не топы, но не самые худшие...
За адекватность
01 августа 2021 в 14:36
Условно дух, сердца и.т.п. у футболистов были уже сравнительно давно, во времена страны, которая канула в Лету. Сейчас все эти патриотические понятия заменены более осязаемым, которое называется деньги. Где-то футболисты их зарабатывают, а в РПЛ, к большому сожалению, по большей части их получают. Как обычно личное мнение.
Федор Паршунин
01 августа 2021 в 16:02
Ловчев Промеса с Ларсоном на дух не переносит.
ABir
01 августа 2021 в 14:43
Может они и не топ по европейским меркам, но в России они одни из лучших в своём амплуа
112910415
01 августа 2021 в 15:07
по российским меркам они именно таковы !
Брулин
01 августа 2021 в 14:54
На месте департамента коммуникаций спартака я бы первым делом перекрыл воздух «ветеранам». Их комментарии наносят огромный вред клубу и команде
Владимир_Спартак
01 августа 2021 в 14:36
Ни о чем высказался Ловчев , десять лет надо сыграть значит , что бы этот дух, как бы был...)
волгодон 2
01 августа 2021 в 15:01
Ларссон необходимый дух приобретет к 32-м годам,а Промес на экваторе,он хоть и старше,а 5 лет отпахал,к 2026-му году его тоже неминуемо настигнет пресловутый дух.
antant1
01 августа 2021 в 17:13
По меркам РПЛ они топ, что удивительного
makkie
01 августа 2021 в 17:13
Интересно, кто считает Промеса и Ларссона топ-игроками?
Оба качественные футболисты для РПЛ, а Ларссон одно из открытий чемпионата.
Ловчев, как легенда Динамо, забывается и несёт чушь!
yrasikos22
01 августа 2021 в 14:38
Их считают таковыми только Спартак,тем самым хоть немного себя успокаивая что их команда хорошего уровня...
Футбольный Гуру
01 августа 2021 в 14:39
за идею никто и никогда не играл, даже в СССР давали квартиры,машины, премии, сами игроки это признают
VIC2
01 августа 2021 в 15:50
Опять старпёровским духом прёт от Ловчева
artem saribekyan 1
01 августа 2021 в 15:55
С Ловчевым согласен. Оба футболиста не выше уровнем, чем среднестатистический российский...
Промес не тот,что был в Спартаке, хотя и тогда шуму было больше, чем реальных заслуг.
А Ларссон..
Ну, что Ларссон? Звезд с неба не хватает, работу выполняет, не выше.
МапС
01 августа 2021 в 16:09
От Ловчева уже душком попахивает, а он все про дух говорит.
Иван Сидоров 2
01 августа 2021 в 16:39
Они не топы, а топы в Россию едут сейчас? Пусть молодые игрой докажут что лучше. Не только из за российского паспорта.
Байкал-38.
01 августа 2021 в 17:04
Промес как вернулся оттуда стал другим, слабым подобием того каким уходил.


Ларссон хороший игрок, но далеко не топ по меркам Европы. Для Спартак возможно.
И как же такие как Ловчев достали уже со своим духом. Эта романтика давно уже в прошлом.
LOpp
01 августа 2021 в 17:31
Ловчев последний хранитель спартаковского духа
pomor45
01 августа 2021 в 21:44
Вот, когда от этого пресловутого "спартаковского духа" и духа не останется, тогда и дела пойдут лучше. Представляю как европейскому тренеру мешает этот ДУХ. Ему европейский футбольный менталитет прививать надо, а тут под ногами спартаковские старички путаются под ногами со своим спартаковским духом.
beefs
01 августа 2021 в 14:56
какие они топы, но кому то это нужно...
Константин Белых
01 августа 2021 в 20:08
Ларссон звезда.. А 41ы Ловчева который непонятно как очутился в элите-вопрос..
batog
01 августа 2021 в 18:31
Евгений Серафимович это у тебя от короновируса! Выздоравливай! Грибы только проверенные кушай, гадость всяую не кури и не пей. Еще раз выздоравливай!
mihaluch
01 августа 2021 в 15:35
Для нас Промес не топ и Ларсон не топ.
batog
batog ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2021 в 18:34
Он Спартаковец! Играл в 60е и начале 70х. Кстати не плохо играл.
Гость