Soccer.ru

Арбитр Федотов: «В ворота „Зенита“ надо было назначать 2 пенальти»

01 августа 2021, 21:43
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Зенитом».

В первом тайме в ворота «Зенита» надо было назначать два пенальти. На 32-й минуте Кержаков не успел сыграть в мяч и попал кулаком по голове Комличенко. Это нарушение правил, следовало назначить 11-метровый. А на 45-й минуте 11-метровый назначен правильно: да, позиция была сложной, Мешкову здесь помог VAR. На повторе видно, что Ловрен наступил Комличенко на голеностоп – это нарушение правил.

Что касается пенальти в ворота «Ростова», то тут всё по делу – Бабурин не успел к мячу и сбил Азмуна.

Ранее Федотов раскритиковал судейство в матче между «Краснодаром» и «Уралом».

Все комментарии
cska1948
01 августа 2021 в 22:36
В ворота Зенита ДВА пенальти, да ещё в одном тайме?! Да тут один пенальти расценивается как сенсация!
Ironigor
01 августа 2021 в 22:08
Это же Газпром, думай что говоришь !☝😉
Leha-ha50
01 августа 2021 в 22:09
Бабурин конечно глупый пенальти привез, ситуация явно была не голевая.
shlomo
01 августа 2021 в 21:51
Ну если бы у бабушки были колеса, она бы была бы паровозом....
Дмитрий Климович 3
01 августа 2021 в 21:44
Ещё игра не закончилась,а уже грязь льют!
STVA 1
STVA 1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01 августа 2021 в 21:50, ред.
Он пиарится на этом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
01 августа 2021 в 22:24
Так посягнуть на святое в лице Газпрома может только очень смелый человек.
Лом Логан
01 августа 2021 в 22:03
Он по делу все написал. Игра зенита вместе с рукоблуд ом не впечатлила, жалкое будет зрелище в лиге чемпионов
Futurista
01 августа 2021 в 22:05
viv
viv
02 августа 2021 в 00:34
Там не только надо было назначать два пенальти, а и гол Ерохина не засчитывать. Так как до этого было нарушение правил.
Gunslinger
Gunslinger ответ shlomo (раскрыть)
01 августа 2021 в 22:08
А если бы сменяла колёса на яйца, то стала бы Дедушкой!!! :)))
ШМЕЛЬ-258
01 августа 2021 в 22:14
Кстати тоже во время просмотра подумал о том, что должны были назначить пенальти за удар в голову вратарем зенита кулаком во время пробития по воротам нападающим.
ermak6848
01 августа 2021 в 21:50
Подай протест Игорь Федотов - посмотрим что получится..
YVG
YVG
01 августа 2021 в 22:14
Федотов в этом сезоне решил перевыполнить план товарища Фердуна.
oFANATo
01 августа 2021 в 22:11
    Против ЦСКА
    01 августа 2021 в 22:32
      minai
      01 августа 2021 в 23:03
      Да это неслыханно !
      Гость