Soccer.ru

Лепехин: «„Ростов“ стал слабее. Во всяком случае по последним матчам»

02 августа 2021, 00:42
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин поделился мнением о матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (4:2).

На мой взгляд, «Зенит» победил по делу. Мне трудно судить, стал «Зенит» сильнее или не стал, но «Ростов», на мой взгляд, стал слабее. Во всяком случае по последним матчам. Безнадежно они играли как в атаке, так и в обороне. Особо ничего у них не получилось. Год или два назад у ростовчан была очень интересная команда. Они хорошо бежали вперед, контратаки великолепно проходили, а сейчас ничего не получается.

Карпин мыслями уже в сборной России? Нет, Карпин не будет что-то делать в ущерб клубу или, наоборот, в ущерб сборной. Наверняка он всё обдумал и понимает, чем и когда будет занят. Тем более главным тренером сборной он был назначен неделю назад, а команда всё-таки строится более длительный срок.

Доволен ли я игрой «Зенита»? Да, выиграли по делу. Конечно, бывают и более фееричные игры у «Зенита». И еще важный момент: команда создавала интригу, до последнего ведя в один мяч. Конечно, это добавляло нервозности. Наверное, было бы более правильно повести сразу 3:0 и уже спокойно играть.

В «Ростове» остались недовольны судейством в матче против «Зенита».

Все комментарии
beefs
02 августа 2021 в 00:50
Объективно Ростов слабее, но вкус победы с горчинкой...
протон
02 августа 2021 в 00:53
у карпина нету времени на ростов) все взоры обращены на сборную!
Leha-ha50
02 августа 2021 в 01:43
Слишком часто Ростов в последнее время вынужден продавать лидеров, потому и колбасит команду. Но команда не падает в пропасть , а продолжает бороться. Карпину удается держать команду на плаву, несмотря на серьезные потери.
Ростов еще потреплет нервы многим.
Всем здоровья.
Ironigor
02 августа 2021 в 02:23
Как можно вообще сравнивать состав Зенита и Ростова , возможности и цели клубов совершенно разные ?!!
Mangur
02 августа 2021 в 04:49
По игре, игра была равная. На результат повлияло судейство. Опять свистят в пользу Зенита.
Gahi
02 августа 2021 в 05:00
Ростов мог бы сыграть и лучше, но Карпин уже неделю как с мыслями в игре с Хорватией. Удачи
Strashniy
02 августа 2021 в 05:25
Ростов играл очень слабо, Зенит был на голову сильнее.
sv_1969
02 августа 2021 в 05:33
Ростов каждое ТО строится практически заноао
Против ЦСКА
02 августа 2021 в 05:33
«Ростов» при Карпине клуб второй половины таблицы РПЛ.
stanichnik
02 августа 2021 в 06:13
Сейчас фк Ростов может претендовать только на десятое место в лучшем случае.
ABir
02 августа 2021 в 06:34
Похоже, что Зенит особо и не напрягался, а при необходимости мог прибавить и забить еще
Остапчук 67
02 августа 2021 в 06:37
«Ростову» нужен другой тренер.
chromage
02 августа 2021 в 06:43
Карпину надо выбрать что-то одно. Усидеть на двух стульях будет сложно, к сожалению. В итоге, боюсь, пострадает и сборная и Ростов, от таких "экспериментов по совмещению".
112910415
02 августа 2021 в 06:46
не спешите их хоронить
drug01
02 августа 2021 в 07:22
Это первые игры победы впереди
YVG
YVG
02 августа 2021 в 07:25
Зенит доминировал во всем, счет мог быть и 10-0, Зенит играл лениво.
shlomo
02 августа 2021 в 07:28
Посмотрим, что будет в следующих матчах...
ОПС
02 августа 2021 в 07:35
Должны еще воспрянуть.
STVA 1
02 августа 2021 в 07:39
Щас начнутся оды "Флагману".
ЮЗИК
02 августа 2021 в 07:49
Они своё ещё наверстают
Антон Белянкин
02 августа 2021 в 07:53
Хотелось бы верить, что Ростов ещё наберёт форму. Однако не стоит забывать, что их ГТ в этом году будет разрываться на две команды. Боюсь, что к зимней паузе Ростов подойдёт не на своём месте.
swed27
02 августа 2021 в 07:57
Лишь сборная не стала слабее
Дмитрий Климович 3
02 августа 2021 в 08:10
Согла ен с Лепёхой!
нечитайло
02 августа 2021 в 08:17
Надо что то делать
Tostao
02 августа 2021 в 08:25
Если так и дальше пойдёт, то вопрос о двойной работе Карпина сам собой отпадёт. Ростову уже сейчас надо искать нового тренера.
ДАША Д
02 августа 2021 в 08:29
Что-то у Картина в клубе не клеится, весь фарт, наверное, на сборную ушел.
Трезвый повар
02 августа 2021 в 08:57
Интересно, Лепёхин с каким периодом сравнивает. Если со вторым кругом прошлого чемпионата, то Ростов не стал играть слабее. Так же проигрываем более сильным соперникам. Только теперь без болельщиков
Если он сравнивает с командой 2-х летней давности то конечно Ростов стал слабее. Это понимают даже люди далёкие от футбола
Потому что в прошлом сезоне Ростов был вынужден продать 7 игроков основы. Иначе клуб мог стать банкротом
Конечно после такой распродажи Ростов стал слабее
альсато