Soccer.ru

Бензема отклонил выгодный контракт. Он не хочет быть обузой для «Реала»

02 августа 2021, 09:20

Форвард «Реала» Карим Бензема отказался подписывать выгодный контракт с клубом.

Футболисту предлагали соглашение сроком до лета 2024 года, но француз решил заключить сделку, которая будет рассчитана до июня 2023 года со снижением заработной платы на 10% в сезоне 2021/22 и на 15% в сезоне 2022/23.

Нападающий не хочет становиться обузой для мадридцев, он дал понять, что будет готов уйти, если его уровень игры упадет.

Ранее стало известно, когда Бензема подпишет новый контракт с «Реалом».

Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2021 в 09:46
Однако! Вот это благородство! Российским игрокам на заметку 😁😀😉
Gahi
02 августа 2021 в 10:01
Хорошо когда у футболиста есть чувство ответственности перед клубом и понятия своего положения в команде, за имидж которого он должен думать всегда. Респект Кариму Бензема.
Ironigor
Ironigor ответ ОПС (раскрыть)
02 августа 2021 в 10:15, ред.
Настоящий мужской поступок.
Респект и Уважение тебе Карим !!!
Брулин
02 августа 2021 в 10:58
Не игрок, а мечта. Никогда с ним не были никакие проблемы. Что только он не пережил в Реале, не ныл, не капризничал, просто тихо делал свою работу. Легенда Реала.!!
sihafazatron
02 августа 2021 в 09:21
если так и есть, то это похвально
Caniggia
02 августа 2021 в 11:43
Достойный уважения поступок! Очень многим игрочишкам этого просто не понять!
David Young
02 августа 2021 в 10:21
Это достойно со стороны легенды мадридского Реала.
Шишанутый
02 августа 2021 в 17:53
Красавчик Карим! Засулживает уваженее в отличии от всяких гномов которые ставят деньги на первое место и все им мало, готовы даже довести свой клуб до банкротство выбевая себе по жирнее контракт на 555 млн. Карим хоть и не воспитаник Реала но любит клуб и показывает на деле а не на словах.
амурец
02 августа 2021 в 09:59
вот это действительно игрок который предан клубу, а не те кто шантажируя свой так сказать родной клуб выбивает пожирнее контракт
Forever77
02 августа 2021 в 15:33
Каримушка как французское вино - с годами становится только лучше!!!
1bear
02 августа 2021 в 11:05
...приятно,когда в большом спорте остаются такие люди,как Бензема,но их мало,увы
Nazi
02 августа 2021 в 10:27
Пусть Мбаппе прочитает эту новость.
протон
02 августа 2021 в 23:38
Меси не уйдет из клуба,пока не убедиться что в бюджете денег не осталось
протон
02 августа 2021 в 23:39
Шикарный игрок, и здраво рассуждает. Нужно доиграть до 2022, там ему будет уже 35, и возможно, он не будет тянуть и достойно уйдет доигрывать в Лион.
joni1976
02 августа 2021 в 09:28
Кокорин просто шокирован ))
sv_1969
sv_1969 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 11:25
Зюбе до него как до Китая раком ползти))
Землянин
02 августа 2021 в 17:02
Возможно потом поедет в Эмираты или MLS свободным агентом и срубит полный кэш 🎃
Любoмир
02 августа 2021 в 09:21
Хороший ход сделал
ОПС
02 августа 2021 в 09:42
Потом жалеть будет.
Cat01
02 августа 2021 в 09:43
Ему виднее где играть
drug01