Soccer.ru

Радимов: «Карпину, возможно, придётся выбирать между Дзюбой и Соболевым»

02 августа 2021, 14:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов похвалил форварда Артема Дзюбу за игру в матче РПЛ с «Ростовом».

Он играл увереннее, чем в первом туре, прибавляет. Думаю, что к концу августа – началу сентября мы уже увидим прежнего Дзюбу, который выйдет на пик формы.

Этот матч показал, что Дзюба достоин вызова в сборную. Но по какой схеме будет играть Карпин? Если с одним нападающим, то нужно будет выбирать между Дзюбой и Соболевым.

Кто лучше себя проявит в тренировочном процессе, тот и будет выходить на поле. Так что зачем вам, журналистам, сейчас гадать? Все решит конкуренция.

Ранее наставник сборной России Валерий Карпин рассказал о будущем Дзюбы в сборной России.

Все комментарии
Димон Булыкин
02 августа 2021 в 16:15
И Соболев, и Дзюба не должны быть даже в резервной сборной! Два дерева)

Но ведь будут же играть(
Валерыч
02 августа 2021 в 15:34, ред.
А что тут выбирать? На данный момент, 24-летний Соболев по всем игровым параметрам превосходит Дзюбу, особенно в скорости, потому что на 9 лет моложе.
Дзюбе в августе - 33 стукнет... Много ли с него толку в сборной будет?
Разве что на замену выходить иногда... На 20-30 минут может его ещё хватит...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 августа 2021 в 16:46
Неистово плюсую. Они хороши в гмночемпионате где можно продавить тухленького
YVG
YVG
02 августа 2021 в 14:43
Трудно будет выбрать какое из бревен лучше.
sihafazatron
02 августа 2021 в 14:55
Соболев лучше ныряет, а дзюба лучше играет рукой...сложный выбор
Caniggia
02 августа 2021 в 15:12
Помимо Соболева в сборную, вероятнее всего, в нападение будут вызываться Тюкавин и Сергеев. Все нападающие разноплановые, а не как у Черчесова - три столба. Вообще, с нетерпением ждём, когда Валера объявит состав новой сборной. Скорее всего там не будет уже пенсионеров Жиркова, Кудряшова, Семёнова, Ионова, Дзюбы, Шунина, Газинского, Смолова, кого-то, кто просто не тянет уже, как Оздоев. Новым капитаном, скорее всего, будет Джикия. Из опытных хотелось бы чтобы остался Марио. Ну скоро уже узнаем, как решит главный тренер.
Mangur
02 августа 2021 в 15:38
Сложный выбор
rubinovyi2
02 августа 2021 в 18:02
Если Артемка в игре с Ростовом прибавил,то прежнего Дзюбу мы увидим лет через десять...)))))
Брулин
02 августа 2021 в 15:43
Абсолютно худший игрок на поле был. Каким местом этот товарищ футбол смотрит, непонятно. Либо просто ангажирован.
Евгений Быстров
02 августа 2021 в 15:47
Пусть что угодно, но только не игра в одного напа-столба!!! Уже поперек горла эта тактика стоит.
Ислам0926
02 августа 2021 в 15:49
Вчера даже Комличенко был лучше Дзюбы
Kosmos58
02 августа 2021 в 18:18
Умный Владик ... Всё расписал! Оба столба. Один офсайдер, другой нырун. Нужны шустрые и молодые напы. А эти - вчерашний день. Это моё личное мнение.
makkie
02 августа 2021 в 15:59, ред.
Дзюба сейчас тухлый, в отличие от Соболева.
У Саши в каждом матче по 4-5 моментов - осталось подтянуть реализацию и будет готовый форвард для сборной России. Если не сбавит обороты, конечно.
minai
02 августа 2021 в 21:15
Такое впечатление, что Карпина наняли только для того, чтобы он изгнал Дзюбу из сборной.
ermak6848
02 августа 2021 в 16:03
можно и обоих в обоз взять - лишь бы толк был...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Валерыч (раскрыть)
02 августа 2021 в 16:17
На сколько Соболев быстрее Дзюбы? На 0,0001 км/ч?)

По остальным параметрам даже не хочу этих бездарей сравнивать. Я в сортах таких игроков не разбираюсь)
протон
02 августа 2021 в 18:57
Абсолютно худший игрок на поле был. Каким местом этот товарищ футбол смотрит, непонятно. Либо просто ангажирован.
25процентный клоун
02 августа 2021 в 16:43, ред.
Ни Соболев ни Дзюба не заслужили в сборную, пускай играют за свои клубы в ЛЧ
ildar_3871
02 августа 2021 в 19:21
Конечно Соболев !
ildar_3871
02 августа 2021 в 19:21, ред.
Пусть Артем вначале извинится перед Валерой !
d1metras
02 августа 2021 в 16:44
Слово дзюба должно быть забыто для сборной. Этот пешеход никакой пользы уже не приносит. У нас достаточно нормальных молодых игроков.. При дзюбе кроме как игры тупыми навесами, ничего не будет. Это будет снова безликая, непонятная игра сборной в атаке. Навес навес навес навес и все..
RBA
RBA
02 августа 2021 в 19:25
А у нас, кроме Дзюбы и Соболева, нападающих больше нет.
Землянин
02 августа 2021 в 16:52
Есть и другие напы в нашем футболе 🎃
ЮЗИК
02 августа 2021 в 14:39
По-любому выбор не богатый
Kuvkil
02 августа 2021 в 21:57
А заголовок можно было назвать: "всё решит конкуренция"
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Димон Булыкин (раскрыть)
02 августа 2021 в 17:06
Тогда Заболотный и Комличенко...))
Трезвый повар
02 августа 2021 в 14:46
Дзюба вчера был совсем не заметен на поле. За весь матч только 1 раз сыграл отлично выдав острый пас на ход. В нынешней форме его врятли пригласят в сборную
Дзюбе слишком много внимания уделяют. Он такой же игрок как и все остальные. Почему про других игроков не говорят которые играют лучше него?
Федор Паршунин
02 августа 2021 в 14:47
Артема уже пора отпустить из мира беспощадных, депрессивных и гнетущих международных игр в мир солнечной и позитивной РПЛ с покерами в ворота аутсайдеров - лучше он все равно уже не станет.
Jeck Denielse
03 августа 2021 в 00:29
Это был выбор Черчесова...
Карпину то зачем чужой "багаж"...???

Надеюсь Карпин не "черчесовозаменитель".....а самостоятельный тренер....со своим взглядом на футбол...
STVA 1
STVA 1 ответ YVG (раскрыть)
02 августа 2021 в 14:48
Какое моложе естественно!
Гость