Soccer.ru

«Краснодар» объявил о подписании Крыховяка

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ХУБУЛ (раскрыть)
04 августа 2021 в 05:54
Скидками на продукты в "Магните")))
ХУБУЛ
03 августа 2021 в 09:07
Интересно чем же они заманили лидера одного из лучших клубов нашего чемпионата 🤷‍♂️ хотя сам Краснодар в последные годы скорее команда среднего уровня и тенденции к улучшению пока не наблюдается.
112910415
03 августа 2021 в 06:07
усиление, конечно ! больше Химкам не проиграют
Ислам0926
03 августа 2021 в 02:41
Ну теперь Краснодару тренера поменять и попрет все
протон
03 августа 2021 в 01:15
Если впишется в игру быков, то будет реальное усиление, один из лучших все таки футболистов рпл в прошлых сезонах был.
протон
03 августа 2021 в 01:15
Пусть пылит,все лучше Газинского и Шапи вместе взятых,а на распродаже за смешные деньги достался.Вперед,Краснодарские Быки,и хватит проигрывать,надоело уже.
Землянин
Землянин ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 00:32
Но, кроме этих сиюминутных разовых успехов, так ничего и не выиграл, Семин, Слуцкий, Бердыев, Романцев и Газзаев, подтвердят 🙂
Землянин
03 августа 2021 в 00:28
Хорошее приобретение, потратились думаю на зарплату неплохо
VeniaminS
03 августа 2021 в 00:10
наконец то свершилось
протон
02 августа 2021 в 23:15
Топ трансфер, удачи Краснодару
SHMEL258
02 августа 2021 в 22:41, ред.
Краснодар с усилением. Пару лет ещё точно отыграет на высоком уровне.
1bear
02 августа 2021 в 22:41
надеюсь,что поляк усилит Краснодар,ему это сейчас необходимо !
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
02 августа 2021 в 22:07
Еще бы тренера!
Ravshan878
02 августа 2021 в 22:04
Пан отличный трансфер для быков.Игрок с головой.Очень грамотно обращается с мячом и хорошо видеть поле.Удачи и без травмы.Гжегож добро пожаловать в Краснодар.
pomor45
02 августа 2021 в 21:48
Не знаю: начнут ли быки с его приходом мочить или продолжат мочиться.
Leha-ha50
02 августа 2021 в 21:11
Гжегож сошел с поезда в Краснодаре.
Удачи ему .
Gahi
02 августа 2021 в 21:07
Случилось то о чём так много говорили, Крыховяк стал игроком Краснодара. Удачи
minai
02 августа 2021 в 20:59
Это усилит ослабевших бычков.
Mi6
Mi6
02 августа 2021 в 20:55
Картофельному уже никто не поможет. Его планка - клубы нижней части таблицы чемпионата
Трезвый повар
02 августа 2021 в 20:43
Хорошее усиление для Краснодара. И Крыховяк доволен что получил контракт 3 евроляма на 3 года. Для возрастного игрока это выгодный контракт
ДАША Д
02 августа 2021 в 20:33
С таким тренером можно и Роналду взять, но бестолку.
25процентный клоун
02 августа 2021 в 20:32
Рад за быков, но не пойму почему они Химкам слили
Strashniy
02 августа 2021 в 20:23
Разваливающемуся Краснодару даже это не поможет.
dzvinka
02 августа 2021 в 20:14, ред.
локо это фиаско братан. слили клуб просто так))) ахахаха
лучшего игрока команды выгнать самим... это гениально
но и Краснодару наврядли это поможет... пока там пахан-картофан игроков расставляет
allemz
02 августа 2021 в 20:10
Харе гнать на Локомотив, там решили сразу омолодить состав, избавившись от овер возрастных игроков для баланса в раздевалке - европейский подход выстраивания фермерских клубов. Смолов следующий...
Краснодар можно только поздравить, Гжегож в условиях РПЛ еще 3-4 года поиграет на топ-уровне и в ЛЧ покажет себя, в составе Локо был лучшим
drug01
02 августа 2021 в 20:08
Что будет в новой команде?
dok66
02 августа 2021 в 20:07
Для быков это хорошо . Лишь бы Гончаренко его вписал в свои схемы грамотно .
Caniggia
02 августа 2021 в 20:06
Можно поздравить Краснодар - это топовое усиление! А ещё можно передать привет "блестящему" дуэту новых зарешал Локо Цорн-Рангник!
Сп62
02 августа 2021 в 20:05
Ну, вот и сбылось. Кто следующий?
shlomo
02 августа 2021 в 20:05
Ему удачи, а Локо сочувствие...
Гость