Soccer.ru

Стало известно, каких игроков предлагал приобрести Рангник «Локомотиву»

02 августа 2021, 20:54

Известный спортивный журналист Нобель Арустамян в своем телеграм-канале рассказал об игроках, которых «Локомотиву» посоветовал приобрести руководитель по спорту и развитию московского клуба Ральф Рангник.

Еще просмотрев весенние матчи в России, Ральф Рангник составил лонглист игроков, которых обязательно нужно будет купить. В него входили Арсен Захарян, Сергей Пиняев и Наир Тикнизян. Их Рангник хотел в первую очередь — и хочет до сих пор.

Руководство «Локомотива» пыталось выйти на связь с боссами ВТБ, чтобы узнать о возможности трансфера Захаряна. Как можно догадаться, ничего не вышло: «Динамо» не собирается продавать Арсена, тем более в другой клуб РПЛ.

По Пиняеву «Локо» вел переговоры, и довольно продуктивные. Ими занимался, в том числе лично Александр Плутник. Стороны были максимально близки к сделке.

На самом финише стороны все-таки не договорились. Пиняев отказался от варианта с «Локо» и перешел в «Крылья Советов». Хотя Рангник до последнего настаивал: Сергея нужно обязательно брать. В последний момент «Локо» предложил Пиняеву зарплату 30 тысяч евро в месяц. Также игроку и его представителям предлагали полтора миллиона евро в качестве бонуса.

И все-таки Пиняев выбрал Самару. Сторона Сергея (им занимается Павел Андреев) сочла: в 16 лет парню лучше поработать со знакомым ему тренером Осинькиным. Впрочем, «Локомотив» продолжит попытки заполучить Пиняева.

«Локомотив» и правда хочет Тикнизяна. Известно, что Наир мог переехать в Черкизово по окончании прошлого сезона. Тогда не договорились, Наир продлил контракт с ЦСКА, но сейчас «Локо» снова пытается провернуть трансфер.

Насколько мне известно, он на финишной прямой, стороны очень близки к сделке. «Локомотив» сегодня стремительно ведет переговоры и с ЦСКА, и с Тикнизяном. Скоро о переходе могут сообщить официально.

Томас Цорн не только сообщал клубам и агентам, кто доступен на продажу, но и общался на тему покупок. В частности, он имел разговоры с «Рубином» по Денису Макарову, а также активизировался в направлении Константина Тюкавина. Обоих «Локомотив» хочет заполучить — однако реализовать это будет проблемой.

Ранее «Локомотив» покинул один из ведущих игроков команды.

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 21:45, ред.
Нет свечку не держал, но поверьте на слово. Просто работал на благо его благо в течении пятнадцати лет в принадлежащей ему одной из ростовских коммерческих структур.
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 августа 2021 в 16:16
Да да да ! Я рад за Вас))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
03 августа 2021 в 16:13
Цор омолодил Спартак и тот серебро взял
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 августа 2021 в 14:09
А причем тут Ларсон? Разве цорн не творил у вас ничего! Или это твоя фраза сменила предыдущую: Кутепов топ???
25процентный клоун
25процентный клоун ответ STVA 1 (раскрыть)
03 августа 2021 в 13:58
Ларссон лучший игрок чемпионата...
stanichnik
stanichnik ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 11:44, ред.
Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что Алексей Михаилович, покупал португальцев, пуская пыль в глаза, руководящим на тот момент московским Динамо генералам и чтобы произвести на них впечатление сорил деньгами, особо ничего не имея за душой. Поэтому, через полтора года вскрывшаяся его финансовая несостоятельность привела к очередному печальному итогу в Динамо.
Владимир_Спартак
03 августа 2021 в 10:31
Революционер Цорн продолжает бархатную революцию и в Локо.
112910415
03 августа 2021 в 05:51
замыслы, конечно, любопытные ...
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
03 августа 2021 в 00:01
Да я знаю! Я там ответил что до Локо он занимался этим в Спартаке))
stanichnik
stanichnik ответ STVA 1 (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:57
Уже в Локомотиве.
STVA 1
STVA 1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:56
Цорн в Спартаке!Разве нет???))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Брулин (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:49
А что, кто-то до Рагника таким занимался в локо или в рпл?
stanichnik
stanichnik ответ STVA 1 (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:49, ред.
В свете последних событий, скорее конкурсные управляющие.)))
25процентный клоун
02 августа 2021 в 23:49
Браво, Локо, мы все ждали такой трансферной политики от зенита но теперь Локо будет пытаться изобрести велосипед.
Спартак при Кононове тоже собрал воспитанников, но потом дзюба толкнул Кутепова и гол, а потом казарцев и толку никакого с молодежи
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:36
Они с Цорном кризисные менеджеры по ходу!
Capral
Capral ответ Брулин (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:36, ред.
Уважаемый, понятие "этот", в российском футболе имеет только один субъект, все остальные, имеют- имена, фамилии, адреса.
Брулин
02 августа 2021 в 23:34
Подождите, я не понял...это для этого Рангника звали чтоли??? Вот только ради этого?
stanichnik
stanichnik ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:21
Доброго Здоровья, Евгений!
Все проекты в Динамо, о которых вы упомянули за последние пятнадцать лет, были бесперспективны, потому что не имели реальной финансовой составляющей, поэтому изначально были обречены. Сейчас же, когда за ними стоит ВТБ это реальная сила по своему уровню сопоставимая с силой Газпрома и в ближайшей перспективе именно они Газпром и ВТБ будут определять положение вещей в нашем футболе, у кого деньги - у того и власть. Скорее Динамо подобно Питерцам будет перетягивать к себе перспективных пацанов со всех команд от Находки до Калининграда, чем раздавать своих конкурентам из РПЛ. Уже отмечал неоднократно в своих постах, что я очень опасаюсь, недалёк тот день, когда болельщики других команд начнут ненавидеть Динамо, как сегодня ненавидят главную команду Газпрома. Болейте за своих, а не против чужих
Capral
02 августа 2021 в 22:27, ред.
Логику Захаряна и Тюкавина понять немудрено- у Шварца, место в основе им обеспечено, Шварц будет прикрываться ими до последнего. А вот в Локо, гарантии нет никакой, могут в любой момент или на лавку присесть или в аренду.... В таком возрасте- спады неизбежны.
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 22:17
Блин а с чего Вы взяли что я злюсь??? Вы эмоционально доказываете свое ( что???)Я сказал свое мнение и не считаю Ваше правильным!Разве не имею право???
На вопрос ну есть там 5-6 человек с Чертаново и что??? Отвечу !Пиняев поступил тысячу раз правильно что пошел к своему тренеру и к ребятам с которыми играл! Он пока в таком возрасте где нужны близкие люди рядом!
Это мое мнение!
Подрастет то можно и выше пойти!
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 22:09
Это Ваше право!Мне на Ваши аргументы тоже как говорится фиолетово!Ну и что????
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
02 августа 2021 в 22:02
Умно парень поступил.
STVA 1
STVA 1 ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 21:47
На данный момент в Локо толком не поймешь что происходит! Динамо тоже более чем перспективный проект! Ну а в Крыльях сейчас собрано челловек 5-6 с Чертаново во главе с Осинькиным! Тоже думаю аргумент на данный момент!
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 августа 2021 в 21:10
Тем более к своему тренеру!
Leha-ha50
02 августа 2021 в 21:07
На что рассчитывал Ральф , пытаясь купить Захаряна и Тюкавина??? Два самых перспективных игрока и Динамо очень нужны. Очень непонятные попытки Локо. По Тикнизяну вопрос вполне может и решится, парень хочет больше играть, но не факт, что в Локо у него будет больше игрового времени. Пиняев же , на мой скромный взгляд, тоже принял правильное решение , перейдя в КС, там заиграть у него шансов больше.
Ждем новостей из Локо , там сейчас очень все бурно.
Всем здоровья.
shlomo
02 августа 2021 в 21:07
Похоже, что вагончики Локо разбрелись но разным веткам.....эх
STVA 1
STVA 1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 августа 2021 в 21:03
А кто же им ее продаст))
Трезвый повар
02 августа 2021 в 21:02
Локо хочет скупить всю талантливую Российскую молодёжь. Хорошие у них планы на будущее
Leha-ha50
02 августа 2021 в 21:00
Планы Наполеоновские , но пока тишина.
Гость