Soccer.ru

«Ювентус» объявил о продлении контракта с Кьеллини

02 августа 2021, 21:52

«Ювентус» на официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником и капитаном команды Джорджо Кьеллини.

Новое соглашение с 36-летним футболистом рассчитано на 2 года, до лета 2023 года.

Кьеллини выступает за «Юве» с 2005 года.

Этим летом у Кьеллини истек контракт с «Юве», и футболист стал свободным агентом. По слухам, подписать опытного итальянца хотел один из испанских топ-клубов, но ветеран решил остаться в рядах «бьянконери».

Все комментарии
1bear
03 августа 2021 в 01:04
Кьелини ещё даст фору молодым
Leha-ha50
03 августа 2021 в 00:13
Знать нужен еще опытный старичок.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Kostya P. (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:27
Так я об этом говорю не 2 месяца а два года! Роль в раздевалке?! Я думаю что эта роль сильно преувеличена, там есть и без него кому выполнять эту роль. А также не стоит забывать кто у нас нынче тренер! Макс это не Сарри или мягкотелый Пирло. Он там и без чьей-либо помощи сможет навести порядок, а неугодных посадит на лавку как это было однажды с Бонуччи, который чего-то решил что его роль там очень важна. А по поводу лучшей пары защитников Евро так это больше фантазии и дифирамбы итальянских журналистов ( но их тоже понять можно всё-таки своих же хвалить надо!) Там очень хорошо сыграла команда в целом и буквально вырвала победу! Кстати я предсказал до чемпионата ещё что в финале будет играть Италия и Англия и выиграет Италия! Мне в ответ только ухмылялись !😎☝️
протон
02 августа 2021 в 23:10, ред.
никогда не забуду как он схватил за шкирку саку...Максимально заслужил продления! Радуй нас, Джорджо, и дальше...
Kostya P.
Kostya P. ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
02 августа 2021 в 23:04
Если бы вы написали это 2 месяца назад - наверное , согласился бы с вами. Но сейчас , разве на прошедшем Евро была пара защитников , лучше , чем Кьелини - Бонуччи , а ведь многие как раз опасались , что именно они ,в силу своего возраста , лажанут в самых важных матчах , где-то не добегут за молодыми игроками атаки из сильных сборных. Не лажанули , хотя с 1/4 в соперниках были только сборные - гранды.
В прошлом сезоне ошибок было действительно много, но не стоит забывать о его роли в раздевалке. Не очень люблю Юве ,но не могу представить эту команду без него , а вот как бы эта команда выглядела без другого , не менее возрастного и ещё более знаменитого игрока , увидеть бы хотел.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2021 в 22:58
Друже что-то я не припомню панику Кейна или Лукаку! А вот панику Кьела в финале я хорошо помню , когда 18 летний малец у бровки сделал из него клоуна и только цепкие и сильные лапы взрослого дядьки которые вцепились за футболку и завалили пацана и спасли Италии от выхода один на один и возможного гола. Вот это я хорошо помню , а так же каждое касание мяча это выбивание в аут или пас назад вратарю и то если он не далее 10 метров. Конечно лучший защитник Евро! Конечно спору нет!😎☝️
Futurista
02 августа 2021 в 22:55
Кьеллини выступает за «Юве» с 2005 года...
Надо тянуть до юбилейного 2025...
ШМЕЛЬ-258
02 августа 2021 в 22:30
Завидное спортивное долголетие.
Valeriy Lutsak
02 августа 2021 в 22:04
Таки вымутил контракт! Тот же путь и та же схема : Барцальи , Буффон а теперь и Кьелини. Сидеть и доить клуб до 40 лет, а там не важно играешь не играешь - главное зп получать в полном объёме и во время. У молодых защитников значит будущего в клубе нет , их можно продавать , отдавать в аренду И так далее , а пенсионерам почёт , место в команде и продление контракта! Просто безумие какое-то. Хотя , если он им так дорог и есть лишние деньги- то пусть платят , главное чтобы не играл регулярно. Как вспомню его выходы в старте в конце чемпионата, эти бесконечный привозы, эти пенальти , эта беспомощность и паника когда получает мяч , до сих пор вспоминаю с ужасом. Думаю Макс найдёт ему тёплое место на скамейке, где он и должен был быть как минимум последние 2-3 года
VeniaminS
02 августа 2021 в 21:53
Поиграет еще!!!
Гость