Soccer.ru

«Тоттенхэм» разочарован тем, что Кейн игнорирует тренировки команды

03 августа 2021, 06:30

Накануне форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн пропустил тренировку команды.

Якобы это связано с тем, что футболист хочет перейти в «Манчестер Сити». В лондонском клубе считают неявку Кейна на занятие внутренним делом и не планируют комментировать данную ситуацию. Но отмечается, что клуб очень разочарован таким решением нападающего.

Ранее стали известны условия, которые предлагает МС Кейну.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ протон (раскрыть)
03 августа 2021 в 13:40
Каррагер верно написал.... джентельменское соглашение?
а когда в 2018 подписывал контракт на 6 лет - тоже джентельменское?))
112910415
03 августа 2021 в 11:13
нарушать нехорошо
Антон Белянкин
03 августа 2021 в 09:17
Если продавец не хочет продавать, то не покупатель, и тем более не товар решает какая стоимость реальная.
ДСА
03 августа 2021 в 09:11
Не по спортивному Кейн себя ведет.
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 08:56
Хорошо, оштрафуют они его согласно контрактных обязательств, дальше что? Отпустить с миром в Манчестер? Получится, что шантаж удался, чем не повод остальным недовольным воспользоваться работающей схемой. Или понять и простить, и продолжить выпускать в основном составе? Но он уже показал свою отношение к команде, и, во-первых сам будет играть безо всякой мотивации, а во-вторых большой вопрос как к нему отнесутся одноклубники. Плюс ко всему за попытку шантажа, он не получит серьёзного наказания. В любом случае такое решение не пойдёт на пользу не в краткосрочной, не в долгосрочной перспективе. Тоттенхэм оказался в цейтноте, и единственным правильным, на мой взгляд, решением будет показательное наказание, чтобы ни у кого больше желания не возникало. Когда на корабле бунт, зачинщиков нужно карать жестоко, невзирая на прошлые заслуги, иначе бунт вернётся с ещё большей силой.
Кроме того не понятно, а зачем горожанам в команде г...но, которое если что-то пойдёт не так начнёт шантажировать своего работодателя? Чтобы научил одноклубников? Нескрлько успешных случаев, такого поведения, способны серьёзно подорвать существующую систему.
протон
03 августа 2021 в 08:25
при недельных 200 000 фунтах он что-то говорит про джентльменство? сначала хотел денег, когда они появились хочется побед и титулов? надо было раньше думать.
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 07:58
Дешевле сгноить одного шантажиста, чем ждать когда остальные недовольные последует примеру. Есть контракт - и его надо выполнять, никто насильно не заставлял подписывать на таких условиях. Если пойти на поводу - остальные решат, что можно также.
Федор Паршунин
03 августа 2021 в 06:57
Кейн переходит к решительным действиям с целью изменения футбольной карьеры. Наверное рано или поздно подобные демарши все равно приведут к продаже. Так чего тянуть?
Антон Белянкин
03 августа 2021 в 06:54
Перевести его в дубль до конца контракта.
mihaluch
03 августа 2021 в 06:34
Это его личное дело.
Гость