Soccer.ru

В Москве у Магнуссона украли машину и продали её на запчасти

03 августа 2021, 09:39

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон рассказал, как в Москве у него угнали машину.

Исландцу принадлежал Hyundai Tucson, однако футболист не водил автомобиль сам, а нанимал водителя. Магнуссон пользовался данной машиной вместе с Арнором Сигурдссоном. Водитель игроков получил два дня выходных, оставив автомобиль возле своего дома.

Он припарковал машину возле своего дома, когда у него было два выходных. Эти два дня он не выходил из дома, а когда вышел, то обнаружил, что автомобиля нет. Он очень расстроился из-за случившегося, вызвал полицию и был в ярости, потому что думал, что ему придётся платить за машину.

Машину Магнуссону предоставил спонсор ЦСКА, однако она не была застрахована.

Полиция начала расследование. Они сказали, что такие машины легче всего украсть. Затем, примерно через 5-7 дней, нам позвонили из полиции. Они сказали, что увидели мою машину на камерах и она уже выехала из Москвы. Скорее всего, её разобрали и продали на запчасти.

Ранее у одного из самых известных английских форвардов угнали автомобиль стоимостью 100 000 фунтов стерлингов.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ zooveterinar (раскрыть)
03 августа 2021 в 11:08
В Чечне??? Чтобы ты знал, в Чечне машины ночью многие и не закрывают. Украсть машину, это позор, да еще станешь известным по телевидению на всю республику)))) у нас как водилось, например, если машина была украдена и нашлась черещ час, то хозяин этой машины на нее уже не сядет, придется покупать ему другую, так как эта уже, как бы правильно выразиться))) осквернена типа.
Федор Паршунин
03 августа 2021 в 11:34
Ну тут все ясно:
mphuZ
03 августа 2021 в 12:04
Через 5-7 дней её нужно уже искать в Чечне
sihafazatron
03 августа 2021 в 09:42
2 дня водила не выходил из дома? сам причастен к угону или же в запое был?))
zooveterinar
03 августа 2021 в 09:50
Мы же в России, модель ходовая, где-то она в чечне,или у нас в Ростове на Дону!!
Дима Логинов
03 августа 2021 в 10:00
А в это время один из криминальных воротил Москвы Мамаев подарил своей новой девушке обручальное кольцо, а другой, Сашка Кокорин, получил звание профессора в Италии. Ни на что не намекаю, просто совпадения.
STVA 1
03 августа 2021 в 10:06
Не повезло!Бывает)))
ОПС
03 августа 2021 в 12:44
2 дня не выходил из дома? Непонятно что то.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 августа 2021 в 12:45
)
Leha-ha50
03 августа 2021 в 10:08
Совсем не удивлен.
Ironigor
03 августа 2021 в 10:16
Всяко бывает. Не у него первого и последнего.
И у меня такое было, а у него тем более казённая .Подарок от спонсора. Как говорится, - как пришло, так и ушло !!!)
VeniaminS
03 августа 2021 в 10:18
Наша полиция искать даже не будет!!!
Duda Gigolaev Osetin
03 августа 2021 в 10:32
Запаска не осталась? Пишите в личку.
Футбольный Гуру
03 августа 2021 в 13:06, ред.
похмелялся он
makkie
03 августа 2021 в 10:33
Васин устраняет конкурентов в защите ))
David Young
David Young ответ fckolomeytsev (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 18:41, ред.
Не только в СНГ, что опять можно сказать, к сожалению, обычное дело.
Gahi
03 августа 2021 в 10:44
Раз водитель два дня из дому не выходил зачет смотрел фильм Багдадский вор, а в это время Русский вор из под носа его машину увёл. Это похожа на то как в старые добрые времена анекдот рассказывали ещё при Союзе.
протон
03 августа 2021 в 21:43
И этот "комплект запчастей" уже спокойно ездит с перебитыми номерами где-то в южном регионе нашей необъятной ;))
Пепс
03 августа 2021 в 16:25
Угонщик Тушкана - звучит как то не очень.... Водитель тоже... 😄😄😄😄😄😄😄😄
Федор Паршунин
03 августа 2021 в 10:53
Если ЦСКА продолжит играть в том же духе, то и у Мангуссона появится риск быть проданным на органы.
Брулин
03 августа 2021 в 11:10
Хотел написать "ищите ваш конструктор в Чечне", но потом про хюндай прочёл. А это алиби для самого честного народа - там же за угон дешёвых авто можно получить презрение
Байкал-38
03 августа 2021 в 11:19
Теперь армейцы ездят на "автобусе" Алексея Березуцкого.
Ironigor
Ironigor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
03 августа 2021 в 11:39
Фёдор !!!)))) ➕➕➕➕➕))))))) 😂😂😂😂😂
Белорусский вокзал
03 августа 2021 в 11:46
2 дня не выходил из дома? Что-то тут неладное. Видимо у водилы очень хорошо актёрское мастерство! Гы-гы
zooveterinar
zooveterinar ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 августа 2021 в 11:51
Я не хотел оскорблять,может раньше лет двенадцать назад, была такая информация многие тачки угнанные перепаковывалися в Ростове,Осетии ,Чечне и заново перепродовались!!! Могу конечно ошибаться ,сильно не злитесь!!! Времена меняются!!!
Alex12357
03 августа 2021 в 11:58
Это Россия !Теперь думайте куда едете,это наука!
Трезвый повар
03 августа 2021 в 09:42
Коню машина не нужна
Gunslinger
03 августа 2021 в 09:44
Пусть спасибо скажет, что самого не украли и продали на запчасти!!!

Столица блин!!! :)))
stanichnik
03 августа 2021 в 09:48
Водилу нужно попрессовать посильнее авто и отыщется.
Cat01
03 августа 2021 в 09:48
Такие у нас истории
Гость