Soccer.ru

Соболев — о матче с «Бенфикой»: «Душа ликует! Сыграть в ЛЧ – мечта детства»

03 августа 2021, 17:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев порассуждал о предстоящем противостоянии в квалификации Лиги чемпионов с «Бенфикой».

Первый матч ЛЧ, который я посмотрел, не помню. Но душа ликует – я шёл к мечте детства: сыграть в ЛЧ. Постараюсь показать свою лучшую игру. Насколько знаю, гимна ЛЧ завтра не будет, я мечтал его услышать – так что мы обязаны проходить в следующую стадию.

Единственный фактор, который даёт нам преимущество – домашний стадион, но зрителей будет немного. «Бенфика» – тяжёлый соперник, сделаем всё, чтобы пройти её.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустит один из ключевых игроков «Спартака».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
03 августа 2021 в 17:20
Это только отбор...
dok66
03 августа 2021 в 17:34
Мечты конечно сбываются. Но Бенфика - это не мечта , а тяжелый бой . Главное - не упасть в самый неподходящий момент .
порт
03 августа 2021 в 17:38
Если не пройдёте Бенфику, гимн ЛЧ послушаешь на телефоне.
LOpp
03 августа 2021 в 17:50
Надеюсь одной неделей в ЛЧ не ограничимся
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ порт (раскрыть)
03 августа 2021 в 17:51
Для начала можно осмотреться и освоиться в ЛЕ. Пусть и второсортный турнир, по мнению спартачья, но Бенфика скорее всего определит их именно туда. А вот если получится пройти португалов, то шансы увеличатся. Всё таки датчане или голландцы предпочтительнее, чем Монако.
Пожелаю успеха Спартаку в завтрашнем матче. Очки в копилку нужны, падать ниже некуда...
Locomotive Breath
03 августа 2021 в 21:01
Эмоции(положительные) это конечно хорошо, но прибереги их для игры, а не для дельфинария. Спартаку - победы по итогу противостояния!
Сергеевич вернулся1
03 августа 2021 в 17:55
Ну поздравьте старого *******). Чтобы встать с печи и пуститься в пляс с бабкой)). Давай Соболь! Удачи!!
Ironigor
03 августа 2021 в 18:05
Мечта сбудется, но надо будет её закрепить Успехом !!!
Удачи !!!
Заур-ЗВЕРЬ
03 августа 2021 в 18:07
аж всплакнул :(
Caniggia
03 августа 2021 в 18:08
Душа ликует! Видимо, по полной Соболь заряжен на душераздирающие нырки и кривляния в предсмертных конвульсиях. Но завтра этого делать не стоит и как с Данией уже не будет. А за дельфинарий в Европе могут и с поля погнать. Так что надо пробовать с помощью футбола проходить Бенфику. Удачи Спартаку!
Gahi
03 августа 2021 в 18:12
Ликовать должны болельщики Спартака после ответной игры команды в Москве в противостоянии с Бенфикой, где будет решён вопрос выхода в следующий квалификационный раунд Лиги Чемпионов. А для этого каждому в команде Спартака нужно готовиться к игре так, чтобы когда они выйдут играть против Бенфики можно было бы сказать, они мало говорили но своей игрой Спартак показал на что способны игроки когда действительно хотят достичь большего. Удачи
Comentarios
03 августа 2021 в 18:14
Не перегори .. а то что жадный до побед хорошо
Stormtrooper-26
03 августа 2021 в 18:20
Главное - не победа, а участие ))
Дмитрий Климович 3
03 августа 2021 в 18:22
Будет круто если забьёшь!
112910415
03 августа 2021 в 18:45
ну, ты уж постарайся !
sv_1969
03 августа 2021 в 19:20
Сколько же "доброжелательных" людей!(((

КБ удачи!Пригодится!
pomor45
03 августа 2021 в 19:40
Душа ликует, но для того, чтобы праздновала, надо ещё победить.
25процентный клоун
03 августа 2021 в 19:58
Вперёд к полуфиналу
yrasikos22
03 августа 2021 в 20:10, ред.
Кваллификация это только отбор в Лч, Лч начинаеться в группе так что рано он обрадовался...
Zenit_84
03 августа 2021 в 17:20
Главное не профукать мечту в первом же матче
волгодон 2
03 августа 2021 в 17:23
Ну удачи! Надеюсь пройдёте португалов.
Трезвый повар
03 августа 2021 в 17:23
Это хорошо когда душа ликует. Так и играть легче
Желаю Спартаку завтра победить
Байкал-38
03 августа 2021 в 17:25
Только не падай как ты любишь.
Strashniy
03 августа 2021 в 17:26
Жаль, что спартак регулярно не проходит квалификацию и мечта так и останется мечтой с детства.
Красно Синий воин
03 августа 2021 в 17:27
Соболев, это ещё не ЛЧ, а всего лишь квалификация, поэтому и не будет гимна ЛЧ завтра.
particular
03 августа 2021 в 17:27, ред.
Не останавливая ликования, можно попробовать огорчить португалов...
А вообще, желательно тратить эмоции на голы, а не на театральные исполнения...
ДАША Д
03 августа 2021 в 17:29
Лишь бы не попасть по крупному.
lotsman
03 августа 2021 в 20:31
Ну, допустим, это ещё не ЛЧ, это крылечко, на которое нужно подняться, обыграв Бенфику, чтобы войти в ЛЧ.
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 августа 2021 в 17:30
    Брулин
    03 августа 2021 в 20:33
    Объясните ему, что он играет не в Лиге Чемпионов, а лишь в квалификации к ней.
    Тоже самое, что сыграть в отборе к ЧМ с Андоррой и потом рассказывать как на ЧМ играл 😂
    Гость