Soccer.ru

Пиняев ответил на вопрос о возможном переходе в «Манчестер Юнайтед»

03 августа 2021, 19:09

Вингер «Крыльев Советов» Сергей Пиняев ответил на вопрос о возможном переходе в зарубежный клуб. 16-летний хавбек неоднократно проходил стажировку в «Манчестер Юнайтед».

Для тех, кто постоянно спрашивает про «Манчестер Юнайтед», отвечу, что до 18 лет я не могу никуда уехать. Конечно, есть желание и амбиции поиграть в Европе. Чем раньше уезжать — тем лучше. Однако я прекрасно понимаю, что в 18 лет вряд ли смогу это сделать. За эти два года всё может кардинально измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Не буду загадывать.

Ранее стало известно, что трансфер Пиняева предлагали одному из топ-клубов РПЛ.

Все комментарии
particular
03 августа 2021 в 19:26
По мозгам он уже превосходит Погба..:)) Наблюдаем...
shlomo
03 августа 2021 в 19:10
Все правильно ответил...
Leha-ha50
03 августа 2021 в 19:33
Надо поменьше болтать, больше работать, а то можно остаться вечно подающем надежды. Много у нас таких уже было.
Ironigor
03 августа 2021 в 19:11
Не дергай судьбу за уши 👂
Обезжиренный
03 августа 2021 в 20:39
Пока парень будет стачивать ноги на газоне, агент должен за 2 года подготовить почву для прорыва на трансферный рынок с хорошим реноме и ценником
STVA 1
03 августа 2021 в 19:17
Умно ответил мальчишка!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
03 августа 2021 в 19:25
Сколько их таких было, юных, да ранних.
Caniggia
03 августа 2021 в 20:18
На удивление логичный, обдуманный и даже мудрый не по годам ответ 16-ти летнего тинейджера! Ох, так хочется, чтобы большие деньги не вскружили голову нашему вундеркинду! И это очень зависит от его наставников. В Крыльях как раз тот тренер, который должен его учить и воспитывать в правильном направлении. Но думаю, в Самаре парень долго не задержится и следующий этап - Москва. И вот тут будет самое трудное испытание. Очень хочется верить, что он и его пройдёт достойно и станет новым российским топ игроком европейского уровня. Все данные для этого у Пиняева есть.
Gahi
03 августа 2021 в 21:15
Хорошие планы, но желательно Сергею меньше говорить а больше продолжать работать над собой, и сама игра должна говорить за футболиста в этом возрасте, чтобы быть востребованным в перспективе и желанным в больших клубах Европы. Удачи
Ангел неБесГрешен
03 августа 2021 в 19:30, ред.
Паренёк здраво рассуждает. Вначале надо в Крыльях вырасти в одного из лидеров, а уж потом мечтать о зарубежье.
И потом, разве в Англии не действует правило, что леги должны отыграть определённый процент игр за сборную? Или если стажировался в Англии, то могут взять без вопросов?
А вообще амбиции у него не слабые. Возможно, родители богатенькие Буратины, избаловали отпрыска. Посмотрим, что из него выйдет. Пока в Крыльях Советов...
Ironigor
Ironigor ответ particular (раскрыть)
03 августа 2021 в 19:41, ред.
Посмотрим на его правильные слова, через года три - четыре, как изменится его жизненная философия. С такой зарплатой 💰💰💰 она может даже и раньше о себе дать знать ! И тогда Погба может показаться джентельменом. )))
Kostya P.
03 августа 2021 в 19:42
Очень , очень много авансов и внимания , а это редко идёт на пользу.
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 августа 2021 в 19:36
Да уж, и только единицы добились настоящего успеха.
Деньги 💰 нынче решают больше здравого смысла. И это большая беда для развития молодого не окрепшего сознания.
Дмитрий Климович 3
03 августа 2021 в 19:25
Было бы круто его там увидеть!
ermak6848
03 августа 2021 в 19:46
Ждём - как сложатся у Сергей дела...
Алексей Коротеев
03 августа 2021 в 21:07
Парень , беги за бугор сейчас ,если будет такая возможность ,пока тебя не угробили в России местные тренеришки и жажда лёгкой наживы !!!
ДСА
03 августа 2021 в 19:16
Мячики кто-то должен подавать на тренировках квалифицированно.
112910415
04 августа 2021 в 05:46
речи его разумны
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 августа 2021 в 22:55
Парень родился в Саратове! Вот из его вью: родители у меня сами спортсмены. Мама — призёр России по лёгкой атлетике, папа — футболист, дедушка тоже был футболистом и заслуженным тренером России.
Если интересно https://www.6/football/article-3894207-15-letnij-sergej-pinjaev--o-manchester-junajted-chertanovo-populjarnosti.html
valt134
03 августа 2021 в 20:39
Пиняев? Кто ЭТО??? И при чем здесь Манчестер Юнайтед???
протон
03 августа 2021 в 20:49
Пиняев очень талантливый футболист, и дай Б-г, что бы его карьера сложилась. Но объективности ради, наверняка есть игроки ему под стать, о которых не пишут в газетах и так сильно не пиарят.
liverpool-today
04 августа 2021 в 08:32
Сезон в крыльях даст ответы на многие вопросы. При условии, что его не загонять в рамки, а дадут импровизировать
нечитайло
03 августа 2021 в 19:37
Классный парень
ШМЕЛЬ-258
03 августа 2021 в 20:05
Парнишка хорош.
minai
03 августа 2021 в 22:44
Какой то бред. Какой Пиняев? Какой Манчестер Юнайтед ?!
Duda Gigolaev Osetin
04 августа 2021 в 10:21
Да посмотрите его статистику в Чертаново в ФНЛ. Они нахрен вылетели вообще. Он нулевой пока что.
Гость