Soccer.ru

Головин: «„Спарта“ — очень крепкий соперник, будут бороться до конца»

03 августа 2021, 22:28
СпартаЛоготип футбольный клуб Спарта (Прага)0 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мыслями после победы в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с пражской «Спартой» (2:0).

Пока мы сделали только первый шаг к главной цели. Он очень важный, но предстоит ещё ответный матч. Конечно, после уверенной гостевой победы у нас есть все шансы на выход в следующий раунд.

Сегодня до первого гола была в принципе равная игра, но потом мы выглядели лучше и заслуженно выиграли. Тем не менее «Спарта» — очень крепкий соперник. Можно не сомневаться, что они будут бороться до конца, поэтому нам важно не терять концентрацию.

Отметим, что матч «Спарты» и «Монако» прерывался из-за инцидента с фанатами команды хозяев.

Ответный матч «Монако» со «Спартой» пройдёт в Монако 10 августа.

Все комментарии
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 09:48, ред.
Все же разница в классе ощутимая и "Монако" должен уверенно пройти дальше
Caniggia
04 августа 2021 в 08:42
Здесь всё ясно, Монако идёт дальше! Надо стать Тамбовом, чтобы упустить такое преимущество на своём поле!
SHMEL258
04 августа 2021 в 07:42
Саша опять не ушёл с поля без голевого действия. В ответке ждём гола.
112910415
04 августа 2021 в 06:47
дело решено полностью
sir_Alex
04 августа 2021 в 06:18
Это Спартааааааа!!!😂😉🤣
Valeron112
04 августа 2021 в 02:58
Мальчишка пра́в,он видел )
Вячеслав Салтыков
Вячеслав Салтыков ответ Ironigor (раскрыть)
04 августа 2021 в 01:51
А мы думали Спарта выиграет 5:0
Вячеслав Салтыков
04 августа 2021 в 01:50
Что тебя задевает ? Изначально ясно что юто команды из разных весов
Ironigor
04 августа 2021 в 00:33, ред.
«„Спарта“ — очень крепкий соперник, будут бороться до конца»
Если честно, то только первые восемь минут видел на поле команду Спарту которая действительно хотела бороться и добиться положительного для себя результата в этом противостоянии. Но после того как на минуте примерно десятой Головин прошёл по правому краю и провел свой опасный удар по воротам где мяч прошёл рядом со штангой, я больше не увидел ту Спарту которая могла бы выиграть этот матч. Ну а на 37 минуте когда счёт открыли монегаски, игра перешла в лёгкую прогулку. При всём уважении к Спарте она смотрелась беспомощно, изредка пытаясь что-то изменить, но как правило доходя к штрафной Монако терялась и не знала что предпринять. Ну а второй гол Монако подвёл жирную черту и сделал этот матч победным для Монако. И я думаю, что ответный матч для Монако будет нести формальный характер, где победитель решил все свои вопросы игрой в гостях.
Всем Добра !!!
Leha-ha50
04 августа 2021 в 00:06
Если ваша уверенность не перерастет в самоуверенность, то проблем быть не должно.
Ironigor
03 августа 2021 в 23:27
Ауууу , а где была вообще Спарта ???
Легкой походкой Монако уже решило свой вопрос в этом противостоянии !!! И никакого чудо не произойдёт !!!
1bear
03 августа 2021 в 22:56
Монако силён,сделали Спарту,а это совсем на слабая команда....
stanichnik
03 августа 2021 в 22:55
Несомненно бороться Спарта будет до конца, только без малейшего шанса на успех.
VeniaminS
03 августа 2021 в 22:45
Ну,считай прошли дальше.
drug01
03 августа 2021 в 22:41
Счёт по игре...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ mihaluch (раскрыть)
03 августа 2021 в 22:41
Монако во всей квалификации к ЛЧ выше всех классом, но это не гарантия победы и выхода в групповой этап ЛЧ...
mihaluch
03 августа 2021 в 22:37
Монако классом выше.
Федор Паршунин
03 августа 2021 в 22:34
Со "Спартой" скорее всего у "Монако" проблем не будет, если в ответной игре полностью не расслабятся. За всю игру не отпускало чувство, что "Монако" банально выше классом.
Гость