Soccer.ru

«Спартак» представил провокационный проморолик к матчу с «Бенфикой»

03 августа 2021, 23:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Спартак» представил проморолик к первому матчу с «Бенфикой» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На видео белоголовый орел, который является талисманом «Бенфики», летит над стадионом в Лиссабоне и прилетает на домашнюю арену «Спартака». Футболисты красно-белых Александр Максименко, Алекс Крал и Джордан Ларссон выносят клетку, в которую попадает птица.

Матч «Спартак» — «Бенфика» состоится 4 августа. Начало — в 20:00 мск.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустит один из ключевых игроков «Спартака».

Все комментарии
Alhunah
05 августа 2021 в 00:01
а чё там с кем Спартак в финале то играть будет?
Красно Синий воин
04 августа 2021 в 13:28
Как бы потом не пожалеть мясным
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 августа 2021 в 13:05
    болельщик из Хакасии
    04 августа 2021 в 13:04
    По идее Твиттер Бенфики должен показать ролик, где поросенка загоняют в клетку 😁
    Chatlan
    04 августа 2021 в 11:59
    Пресс-служба Спартака в своем репертуаре. Цирк закрылся, они перебрались на другие должности.
    Ruslik1982
    04 августа 2021 в 11:20
    в этом году повезло, Спартак быстро отмучается. повторный матч будет чисто формальностью после разгрома от Бенфики в первом
    galem72
    04 августа 2021 в 11:12
    Вот на*** такое создавать и заявлять о своём каком-то превосходстве до начала матча?! Это же космический фэйл! Ну сделайте вы захватывающую презентацию, чтоб у зрителей дух захватило, но зачем же так бравировать перед соперником?
    Дед за ЦСКА
    04 августа 2021 в 11:08
    Ещё наши предки говорили : "Не хвались на рать идучи, не пришлось бы с рати быть бегучи." ))))).
    АлексАлекс
    АлексАлекс ответ cska1948 (раскрыть)
    04 августа 2021 в 11:06
    А в ЦСКА знакомы были, когда перед матчем с Локомотивом выпустили ролик с Мухиным в главных ролях? Хотя действительно 70 минут сидели в глубокой яме, из которой за 20 минут выбраться не удалось
    Duda Gigolaev Osetin
    04 августа 2021 в 10:46
    Спартак двумя ногами уже вылетел из ЛЧ, осталось это официально только оформить. А всё шутят. Если Спартак пройдёт Бенфику, обещаю 3 дня тут молчать и ничего не писать.
    Keni Tanirverdiyev
    04 августа 2021 в 10:27
    думаю пожалеют
    Serg_Diamond
    04 августа 2021 в 09:46
    По ролику ничего сверх-провокационного не заметил. Обычный троллинг в рамках приличия. Но после таких роликов можно нарваться на ответный троллинг ... после матча ...
    dеigandre
    dеigandre ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 августа 2021 в 09:37
    Вторые, скорее, во время матча будут троллить
    Misha78
    Misha78 ответ БЫКИ ВПЕРЕД (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 09:21
    Точно, я забыл совсем про это, спасибо!
    Jeck Denielse
    04 августа 2021 в 09:03
    Наверное после жеребьёвки стороны сразу договорились....что...
    Одни - перед матчем соперника троллят....
    Вторые - после матча....

    Очерёдность...мы увидели...
    cska1948
    04 августа 2021 в 09:02
    Видимо тот, кто делал этот ролик не знаком с поговоркой: "Кто другому яму копает, тот САМ в неё попадает!"
    Strashniy
    04 августа 2021 в 08:46
    В Бенфике только посмеялись.
    Andrvishnyak
    04 августа 2021 в 08:42
    Всей командой влезут в эту клетку, не видать спарте ЛЧ
    David Young
    David Young ответ БЫКИ ВПЕРЕД (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 08:35
    Да, теперь в турнирах УЕФА оно не действует.
    Caniggia
    04 августа 2021 в 08:35
    Ни к чему хорошему, как правило, подобные вещи не приводят!
    Igo0rek
    04 августа 2021 в 08:33
    Снято конечно креативно
    dеigandre
    04 августа 2021 в 07:56
      Misha78
      04 августа 2021 в 07:45
      Замысел не плохой, со смыслом. Ждем сегодня только победы Спартака и желательно свои ворота оставить сухими.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Трезвый повар (раскрыть)
      04 августа 2021 в 07:28
      С другой стороны можно принять клетку за сетку ворот и ролик покажется ещё более глупым, как будто игроки открыли ворота)
      25процентный клоун
      04 августа 2021 в 07:26
      Пускай дрожат португальцы, в Москве их ждут не с балалайками и медом, а посадят в клетку.
      Трезвый повар
      04 августа 2021 в 07:20, ред.
      Такие ролики надо выпускать после втого матча, а не перед первым. А то можно оказаться в неудобной ситуации
      Locomotive Breath