Soccer.ru

Жезус: «Мне показали то видео „Спартака“ с орлом. Мы ответили результатом»

04 августа 2021, 23:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Рулевой «Бенфики» Жорже Жезуш прокомментировал победу над «Спартаком».

Видео «Спартака» про орла в клетке? Мне показали это видео, но мы ответили на него игрой и результатом. У нас на поле было не просто 11 орлов, которых было невозможно поймать, но и орлята, которые вышли на замены. Мы достойно ответили на видео «Спартака».

Любопытно, что после поражения от «Бенфики» в «Спартаке» разразился очередной скандал. В отставку собрался подать один из менеджеров команды.

Все комментарии
протон
04 августа 2021 в 23:43, ред.
    протон
    04 августа 2021 в 23:45
    Ответное видео Бенфики: Орёл поймал поросёнка
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
    04 августа 2021 в 23:45
    Так это не игроки слили видос, так что Жезус тут мимо кассы как и комментаторы
    Leha-ha50
    04 августа 2021 в 23:52
    Судьбаааааааа :
    ДСА
    05 августа 2021 в 07:16
    Понты до игры до добра не доводят.
    MostWanted
    05 августа 2021 в 14:08, ред.
    Бенфика-слабый клуб.Это даже не Порту.Стремно с такими деньгами Спартака проиграть цыплятам. Всех под колпак надо.
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    05 августа 2021 в 00:05
    судьба? не забыл проморолик с Мухиным перед игрой цска против локомотива?
    Байкал-38.
    05 августа 2021 в 04:37
    Байкал-38
    Вчера 10:19
    Плохая примета, такие ролики перед матчем. Спартак обжигается на этом, но продолжает понтоваться до матчей.


    Я как всегда оказался прав! Спартак всегда понтуется перед матчами, а соперники достойно отвечают им игрой.

    Вот спартачи гордятся, что они самые популярные, что даже увольнение уборщицы обсуждают. Вот и сейчас очередной скандал.
    Когда же в Спартаке и сами болельщики поймут, что такой славой не гордятся.
    Антон Белянкин
    05 августа 2021 в 05:45
    Спартак - чемпионы по понтам.
    SHMEL
    04 августа 2021 в 23:43, ред.
      25процентный клоун
      04 августа 2021 в 23:44
      Достойно забили с нарушением правил, так держать, оно аукнется
      протон
      04 августа 2021 в 23:44
      то поезд грабят, то орла ловят, а итог один и тот же. Вот самим не стыдно сейчас?
      протон
      04 августа 2021 в 23:45
      Ловили ловили орла да не выловили, а вот люлей огребли знатных
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
      04 августа 2021 в 23:46
      В ответке Мирзов с Мелкадзе поджарят одинадцать орлят на уголечках Куинси
      протон
      04 августа 2021 в 23:46
      Ловили орлов)) а поймали 2 сухаря)) в сетку
      161регион
      05 августа 2021 в 06:27
      Да, с видео глупавато получилось.... Как говориться:не говори гоп, пока не перепрыгнеш)))...... Красно-белым арнитологам удачи в ответной игре.....
      протон
      04 августа 2021 в 23:52
      Да фиг с ней, с этой Лигой Чемпионов, зато теперь впереди вся Лига Европы!!!
      протон
      04 августа 2021 в 23:54
      в клубе спартака не нашлось чела. который бы сказал. слушайте ролик преждевременно выкладывать. давайте два раунда пройдем , а дальше посмотрим. поспешили))
      112910415
      05 августа 2021 в 06:44
      убедительно ответили
      протон
      04 августа 2021 в 23:57
      Федун, поимей хоть каплю совести. Хватит глумиться над людьми.
      протон
      05 августа 2021 в 00:01
      на неких сайтах небось португальцы заходят потроллить спартак. за видео.
      MostWanted
      MostWanted ответ ДСА (раскрыть)
      05 августа 2021 в 14:13
      Понтов у наших много всюду. Где результат?
      gen.v3trov
      gen.v3trov ответ MostWanted (раскрыть)
      05 августа 2021 в 14:15
      Я бы поспорил, что слабый, команда всегда очень достойно выступала и выращивала качественных игроков
      lotsman
      05 августа 2021 в 07:44
      Не надо было злить орла.))
      BENFICA
      05 августа 2021 в 00:11, ред.
      Щёлкнули им по пятаку😆
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
      05 августа 2021 в 00:13
      Ну как же , помню. Вообще предматчевые ролики с подколами соперников считаю абсолютной бестактностью и наш ролик не исключение.
      stanichnik
      05 августа 2021 в 00:18
      Скоро Зарема снова в руководство Спартака войдёт и порядок во всех структурах клуба наведёт.
      протон
      протон ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
      05 августа 2021 в 00:22
      Я не болею против Спартака. мы все хотели что бы спартак побеждал. я комментирую то что вижу по игре. Я не думаю что тебе понравилась игра Спартака.
      УЕСКА
      УЕСКА ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      05 августа 2021 в 00:26
      Но игроки в этом ролике участвовали.
      1bear
      05 августа 2021 в 00:30
      что и требовалось доказать - шашлык ))))))
      Гость