Soccer.ru

Мележиков — об уходе Попова: «В „Спартаке“ место сильным, слабым не место»

05 августа 2021, 00:03

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков отреагировал на то, что спортивный директор клуба Дмитрий Попов собирается уйти из клуба.

С ним не разговаривал. Если завтра принесет заявление — подпишу.

Федун сказал, что это не мужское решение? Я тоже так считаю. В «Спартаке» место сильным, слабым не место. Если Попов принял такое решение, то это его дело.

Попов говорит, что Тедеско утверждает игроков? Это его мнение. У меня такой информации нет.

Когда я общался с Поповым в последний раз? Сегодня утром. Никаких предпосылок не было. Он напряжен. Я готов ко всему, к уходу любого человека.

Не беспокоюсь ли, что могу быть следующим? Нет. Моя задача — быть эффективным и делать свою работу.

Решение люди приняли сами. «Спартак» всегда под напором. В «Спартаке» нужно лишь делать свою работу, достигать результата.

Недавно Зарема Салихова рассказала, что Попов не хотел продлевать контракт с одним из лидеров «Спартака».

Все комментарии
Ironigor
05 августа 2021 в 01:04
«Спартак» всегда под напором. В «Спартаке» нужно лишь делать свою работу, достигать результата.
Видать никто не делает свою работу, раз и результатов нет . А то который хотел было что-то исправить стал не угоден и решился кстати на мужской поступок и написать заявление об уходе и даже высказался публично что в руководстве клуба решают вопросы те кто находится в дали от клуба или те которые далеки от футбола ⚽, а может просто зарабатывают деньги 💰💰💰. А остаются видимо те кто присмыкается перед боссами , Федун и Заремхан оставляет только таких.
Leha-ha50
05 августа 2021 в 00:14
Любимое занятие в Спартаке - выносить сор из избы. Зачем они это делают - совсем непонятно.
particular
05 августа 2021 в 07:54, ред.
Это вопрос не в силе и слабости, а в способности функционировать в подобных условиях и в ситуации юбилейного ожидания побед...
Leha-ha50
05 августа 2021 в 00:05
И где же достигнутый результат???
cska1948
05 августа 2021 в 10:09
"...Не беспокоюсь ли, что могу быть следующим? Нет..."
----------------------
Посмотрим, что Мележиков заговорит, когда Зарема его прессовать начнёт. А в том,
что начнёт сомнений нет.
stanichnik
05 августа 2021 в 07:44
Сегодня Попов, а завтра возможно Руй и следующий Мележиков и только Зарема в Спартаке непоколебима.
баск
05 августа 2021 в 00:36, ред.
Не мужское решение? Да ладно.

Немужское решение- это выставить вперёд себя базарную бабу и прикрывать ейным ротом
без завязочек свои трусливые комплексы и свою неспособность нормально управлять клубом.

Никакой это не Федун, это жалкий трусливый "Салихов". Не будь он именно таким, он не позволил бы превратить Спартак в такую клоунскую помойку.
Даже мне, динамовцу, то есть человеку, от Спартака весьма далёкому, и то противно смотреть на происходящее вокруг старого и заслуженного клуба.

Как это ни печально, Спартак входит, по-видимому, в полосу финального разложения, примерно как Российская Империя при Николашке и Распутине. Кто в этой истории "Николашка", а кто "Распутин"- думаю, пояснять не надо..

Ещё относительно недавно у нас в Динамо была сходная ситуация, разница только в том, что у нас делами клуба бездарно распоряжались не один трусливый клоун, а несколько алчных тупиц в погонах. Но управленческий результат, к которому в итоге пришло Динамо, неминуемо воспроизведётся и в Спартаке.
Это может длиться дольше или короче, но итог будет тот же.

По-другому просто не бывает, потому что бардак и шапито в управлении массивными системами всегда ведут только в морг.
Ну или как говорил один классный поэт в одном своём гениальном стихотворении-
Сколь верёвочка не вейся, а совьёшься ты в петлю (с)
Caniggia
05 августа 2021 в 00:41, ред.
А сильные в Спартаке - это, видимо, те кто круче лижет зад Арнольдычу?
Caniggia
05 августа 2021 в 00:09
Видимо, устал Попов от унижений Заремы.
sv_1969
05 августа 2021 в 06:38
Правда как всегда где-то посередине
Дмитрий Климович 3
05 августа 2021 в 00:05
Давно надо было валить!
SHMEL258
05 августа 2021 в 07:34
Теневой управленец спартака Зарема крепкой мужской рукой управляет клубом.
Борисыч1
Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
05 августа 2021 в 02:26
Не надо сравнивать Всероссийское спорт-общество Динамо, в котором футбол лишь малая часть, с обычным ФК. Спартак не занимается здоровьем нации, не обслуживает стрелковую подготовку, боевые виды борьбы для армии и других силовиков. Отсюда и генералы в системе Динамо. Хорошо, что сейчас ФК Динамо занимается больше ВТБ, чем ВСО Динамо, отсюда и прогресс. И, кстати, Динамовец пишется с большой буквы.
Serg_Diamond
05 августа 2021 в 11:40
Если бы человек хотел просто уйти, он просто пришел бы в рабочее время с заявлением к начальнику. И если есть какие-то проблемы пришел бы с ними к руководству своему и обсудил с ним за закрытыми дверями, а не выносил сор из избы. Хватит уже этих разборок, грязного исподнего и тайн мадридского двора!
ОПС
05 августа 2021 в 06:27, ред.
"В Спартаке нужно достигать результата" А результата нет, нет, нет, результата нет. Кто виноват? и что делать ?
zooveterinar
05 августа 2021 в 07:01
Сильным, или разумным,адекватнооценивающим обстановку??!!
ДАША Д
05 августа 2021 в 07:18
На это место желающих много, проблем не будет.
ЮЗИК
05 августа 2021 в 07:21
Зачем принимать слабых изначально
Alhunah
05 августа 2021 в 00:06
а чо кто там джикию то хотел продать?
Gunslinger
Gunslinger ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 08:26
Не, негра они возьмут, НЕГРА!!! :)))
Футбольный Гуру
05 августа 2021 в 08:36
бардак в стане Спартака на руку оппонентам, такая обстановка нервирует тренеров, игроков
Comentarios
05 августа 2021 в 00:59
Смотри чтоб башка сальной не была а то те Зарема устроит
d_fincher
05 августа 2021 в 01:22
Хотел бы я, чтобы Спартаком управлял компетентный человек, способный представить план развития и железную дисциплину.

Но в Спартаке Федун.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Командир танка (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 15:00
Уйти тоже можно по разному. Можно тихо, по мужски, а можно с бабьим визгом и соплями обиженки.
13 RUS
05 августа 2021 в 09:00
У Лёни Фидуна новая сантабрабра😅
Чист
05 августа 2021 в 09:06
Высказывания генерального директора слабым не место мы делаем результат - Можно подумать что Спартак лидер чемпионата и прошёл Бенфику -если человек так говорит или глупый или наглый просто
Aris
05 августа 2021 в 02:27, ред.
В Спартаке нужно пахать, а не сплетни разводить! Пока что это веселая сплетня!
Гость