Soccer.ru

Попов: «В своём телеграме докажу – потоки негатива на меня напрасно вылиты»

05 августа 2021, 00:41

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов высказался о решении покинуть клуб.

В своем телеграм-канале я докажу, что те потоки негатива на меня напрасно вылиты и что все это не так.

Почему решил уйти? Да просто это цирк, в котором я не хочу участвовать. Пока не уведомил никого о своем решении.

Недавно Зарема Салихова рассказала, что Попов не хотел продлевать контракт с одним из лидеров «Спартака».

Все комментарии
нечитайло
05 августа 2021 в 12:01
Это его аыбор
За адекватность
05 августа 2021 в 11:30
По ходу пьесы нас ожидает батл. В красном углу ринга телеграм-канал Д.Попова. В синем углу ринга телеграм-канал З.Салиховой.
cska1948
05 августа 2021 в 10:40
"...Пока не уведомил никого о своем решении..."
---------------
Но вся футбольная Россия об этом уже знает.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 августа 2021 в 09:57
Для него как для публичного человека это репутационное пятно. Если - а, скорее всего, так и есть - он поставлен в ситуацию, что его "сливают", то он хочет оправдаться.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
05 августа 2021 в 09:52, ред.
Понять то его можно, но все равно он ведет себя как истеричка. Негоже выносить мусор из избы, будто это не директор, а баба базарная. Недоволен - уходи молча!
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 августа 2021 в 09:47
Попова можно понять, если ему не дают никого купить под его тренера и Зарема постоянно его оскорбляет, понятно, что его сливали. Но сказать об этом нужно было раньше, а не при уходе.
Serg_Diamond
05 августа 2021 в 09:03, ред.
Цирк - это то, что устроил Попов. Нормальные люди, если хотят уйти, просто уходят, а не делают из этого ток-шоу. Осталось только попкорн купить.
ДАША Д
05 августа 2021 в 08:19
Ну очень накипело у мужика.
beefs
05 августа 2021 в 08:15
осиное гнездо зашевелилось...
sv_1969
05 августа 2021 в 07:41
Шоу продолжается
Futurista
05 августа 2021 в 07:39
нечитайло
05 августа 2021 в 06:52
Цирк не только в Спартаке
stanichnik
05 августа 2021 в 06:35
Ищет поддержку в соц.сетях, но только вызывает злорадство среди болельщиков команд-конкурентов.
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 06:35
Приветствую! Он бы лучше объяснил на кой ляд он второй раз пришёл. А это все болтология!
Gahi
05 августа 2021 в 06:17
Каждый поступает так как ему велит его совесть, и если она есть то нужно прислушаться к ней и уходить раз решил, а не обещать что так поступишь завтра. Удачи
ABir
05 августа 2021 в 05:59
Не велика потеря - Попов. Чудят и в Локомотиве и в цска
STVA 1
05 августа 2021 в 05:23
Ещё не вечер
1bear
05 августа 2021 в 03:51
вот и в Спартаке кризис,кто следующий ???
Ангел неБесГрешен
05 августа 2021 в 03:33
Вот вроде по-мужски поступить хочет - уйти из этого цирка. Ну так и уйди молча, не надо никому ничего доказывать.
^Пока не уведомил никого о своем решении." Блин, ты не уведумил еще никого, кроме соцсетей.
Обсуждение уже идёт полным ходом. Оно тебе надо? Придёшь устраиваться на новое место работы а там скажут "А, это тот самый Попов!"
И ещё вопрос, пойдёт ли эта "слава" на пользу...
Ironigor
05 августа 2021 в 03:33
Ну теперь Заремхан ещё не раз отрапортует !!!)))
И понеслась, как говорится 3.14.да по кочкам !!!)))
Mangur
05 августа 2021 в 02:41, ред.
Бенфика напихала Спартаку. Согласен с Поповым, цирк
Aris
05 августа 2021 в 02:08
Все предсказуемо! Бала на корабле у штурвала!
Leha-ha50
05 августа 2021 в 01:43
Это был оказывается только пролог , все самое интересное впереди.
Comentarios
05 августа 2021 в 01:02
Чисто по мужски понять его можно
Еноты за Арсенал
05 августа 2021 в 01:01
Класс, ждём)
протон
05 августа 2021 в 00:46
Дальше кто? Игроки начнут в Телеграме писать? Федун лично?
Землянин
05 августа 2021 в 00:46, ред.
Теперь тоже откроет свой телеграмма канал 🎃 Запасаемся попкорном
Гость