Soccer.ru

«Зенит» близок к подписанию Клаудиньо за 15 млн евро

05 августа 2021, 10:13

«Зенит» близок к подписанию полузащитника «Ред Булл Брагантино» Клаудиньо Родригеса.

Журналист Педро Альмейда сообщает, что петербургский клуб заплатит за трансфер 24-летнего игрока 15 млн евро, также бразильский клуб получит 20% от перепродажи футболиста.

Клаудиньо забил 32 гола и сделал 24 результативные передачи в 122 матчах за «Ред Булл Брагантино».

Ранее появилась информация, что «Зениту» предложили подписать бывшего хавбека «Реала».

Все комментарии
ОПС
05 августа 2021 в 13:43
А что это даст, если вообще даст.
d_fincher
05 августа 2021 в 10:15
Конкуренция в РПЛ зашкаливает - Зениту срочно нужно еще пару дорогих иностранцев и один фарм-клуб. Двумя могут не правиться
Futurista
Futurista ответ d_fincher (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:17
Усиление под ЛЧ...чтобы 3 место в группе занять, а не 4...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Futurista (раскрыть)
05 августа 2021 в 10:58
Уже отпустил вчерашний рывок Спартака в ЛЧ? Прежде чем изгаляться над Зенитом (почти 20 лет выходящего в евровесну и провалившего лишь 2 ЛЧ) вспомни о последних результатах своей команды. Кипр, Грецию, Польшу.
А Клаудиньо действительно под ЛЧ, молодой и не очень дорогой игрок.
За третье место ЛЧ поборемся, а вот вашим третье место в ЛЕ ничего не даст.. даже если займете...
КЭТиК
05 августа 2021 в 10:59
Зениту лишь бы кого, но купить.
karnager
05 августа 2021 в 10:15
Как полузащитник «Ред Булл Брагантино» Клаудиньо Родригеса поднимет игру в РПЛ? После Евро говорили же много про это. Как распилят на нем бабло я знаю, а вот как этот пацанёнок улучшит в нашей стране конкуренцию - вопрос
Трезвый повар
05 августа 2021 в 10:18
Хороший будет трансфер если получится. Зенит учится не переплачивать за нужных им игроков
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОПС (раскрыть)
05 августа 2021 в 16:41
Что даст? А в Газпром откаты никто не отменял, наоборот поощряют
Caniggia
05 августа 2021 в 10:33
Трансфер интересный, но даже он не спасёт от 4-го места!
1bear
05 августа 2021 в 17:17
верю,что это усиление для Зенита !
Ironigor
05 августа 2021 в 11:10
Молодой хороший паренёк с отличной статистикой.
Добро пожаловать в реалии российского футбола ⚽ !!!)
Удачи тебе в Зените !
Gunslinger
05 августа 2021 в 11:11
Пора уже подписать!
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 августа 2021 в 11:21
Удачи Зениту в этой нелегкой борьбе)...
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ КЭТиК (раскрыть)
05 августа 2021 в 11:41
По твоей логики вообще никого покупать не надо?
протон
05 августа 2021 в 18:03
Клаудиньо, добро пожаловать в СПб! Отличное приобретение!
Брулин
05 августа 2021 в 11:43
Бразилы любят деньги. Просто все таки Зенит часто смотрит на Шахтер. И скорее всего хотят перенят успешную модель
Alex12357
05 августа 2021 в 11:45
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Стасодзюб (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2021 в 11:46
    Я ф курсе, ЛЕ третий сорт.
    Только в ЛЧ не пускают злобные киприоты да греки.
    А Бенфика ваще космос...
    A.S.A
    05 августа 2021 в 11:55
    А вот это уже хорошо,т.к Клаудиньо должен усилить атаку Зенита. Если у него получится заиграть в РПЛ так же как он играет в Бразилии,то Зенит можно будет поздравить с этим трансфером. Хотя футбол в РПЛ по большей части закрытый, в Бразилии больше играют в атаку порой забыв про оборону вообще, и такие исполнители как Клаудиньо там чувствуют себя "как рыба в воде"...
    particular