Soccer.ru

Радимов — о «Спартаке»: «Может, Федун и Зарема болеют за „Зенит“ или ЦСКА?»

05 августа 2021, 10:23

Бывший защитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мыслями о ситуации в «Спартаке».

А может быть, что Федун и Зарема болеют за «Зенит» или ЦСКА? Иного объяснения происходящему в «Спартаке» найти невозможно! Уже дочь семейства дает советы по игре!

Мне искренне жаль наш чемпионат – соперничество со «Спартаком» всегда добавляло интриги! В этом сезоне про вас можно забыть!

Ранее на эту же тему высказался известный комментатор Константин Генич.

Все комментарии
протон
06 августа 2021 в 02:17
Да ладно ваи гнать,Зарема классная тетка,каждому на выходные
Санчо Панса
05 августа 2021 в 17:36
Это точно, Владислав! Шапито имени семейства Федунов и Заремы только набирает обороты) Дальше - больше!
YVG
YVG
05 августа 2021 в 14:05
Федун болеет за деньги, отмытые в спартаке, а спартак ему по фене.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 августа 2021 в 14:05
Да не радуйтесь,у вас не лучше
Ruslan Volkov
05 августа 2021 в 14:04
С чего взяли что Тедеско дает советы Федуну? От слов Попова? Скоро мы и не это услышим от него,ждите сюрпризов еще от него. Начали вести внутренюю войну между собой,а кто за футбол возьмется?
ДСА
05 августа 2021 в 13:47
Это просто внутренние разборки в коллективе.
Красно Синий воин
05 августа 2021 в 12:03
А как мясные хихикали когда у других начинались движения в клубах. А у самих цирк уехал а клоуны остались))
Ironigor
05 августа 2021 в 12:03
Создаётся такое ощущение, что пара Федун - Заремхан 💑 , находятся уже не в футболе ⚽ , а в созданном самими около футбольном мире , какого-то Тик-тока !
Федун почему-то совещается о приобритениях в Спартак с бывшим тренером Тедеско , а не с тем кто сейчас тренирует твой клуб. Заремхан вообще не остановить , что хочу то и ворочу . Они потихоньку но очень уверенно отходят от реалий которые творятся в клубе и уходят в созданный Заремой какой-то виртуальный мир. Ничего хорошего с приходом Заремхан в клуб ещё не принесло и такое ощущение что становится всё больше вопросов и расприй .
Посмотрим чем царство Федун - Заремхан ещё удивит !
LogvinovSerj
05 августа 2021 в 11:56
    Leha-ha50
    05 августа 2021 в 11:52
    Весело живет Спартак.
    ЮЗИК
    05 августа 2021 в 11:41
    И каждый год одно и тоже
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    05 августа 2021 в 11:17, ред.
    Ну согласись, то, что у них сейчас происходит, это просто 50 оттенков красно-белого!!! :)))
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ yrasikos22 (раскрыть)
    05 августа 2021 в 11:10
    Во избежание досужих рассуждений, я так думаю, надо бы более развёрнуто свою мысль выражать, а не в форме фразы-вброса. Кто его знает, что он там имел ввиду).
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    05 августа 2021 в 11:04, ред.
    Если в Спартаке в ближайшее время ничего не поменяеться,то такой Спартак в чемпионах и призерах не нужен,слишком слабый,это он наверное и имел ввиду про соперничества...
    Чист
    05 августа 2021 в 11:03
    Федун болеет за Динамо Киев это давно известно -просто -надо всё правление отдать Зареме может и в самом деле что то путное выдет - баба активная и не глупая
    Чист
    Чист ответ beefs (раскрыть)
    05 августа 2021 в 11:00
    думаю традицию не нарушат и Спартак будет чемпионом
    Дмитрий Климович 3
    05 августа 2021 в 10:55
    Может им надо к дохтору!?
    Locomotive Breath
    05 августа 2021 в 10:50
    "В этом сезоне про вас можно забыть!"(с)
    Радимов вроде за Спартак никогда не играл, а понтов, как у самого оголтелого спартача... Заразная эта вещь - понты, оказывается!
    Алло, товарищ Радимов, на дворе только 2 тура сыграно!
    Ангел неБесГрешен
    05 августа 2021 в 10:45
    Троллить Спартак могут все кому не лень. Но 100-летний юбилей никто не отменял. Чем больше Спартак на слуху, тем меньше шансов что про него (юбилей) забудут.
    А если серьёзно, то Спартак от лидера отстаёт всего на 3 очка. Всё может измениться в любой момент.
    Но эти скандалы всё равно неприятны...
    beefs
    05 августа 2021 в 10:42
    похоже профукали 100-летие...
    mihaluch
    05 августа 2021 в 10:42
    Зарема с бабушками на лавочке обсуждает как играть Спартаку.
    Федор Паршунин
    05 августа 2021 в 10:36
    Нет, без сарказма, не представляю РПЛ без "Спартака". Зрители годами следили и смотрели "Игру престолов", бесконечно его обсуждая. Здесь же представляется возможность наблюдать за всем этим в режиме он-лайн. В "Зените" на фоне всего происходящего все выглядит серо и стерильно. А здесь любое реалити- шоу просто неконкурентоспособно. Единственное очень хочется, чтобы добавилось качество футбола (в принципе для всего РПЛ) ну и чтобы борьба за золотые медали хотя бы обозначалась.
    STVA 1
    05 августа 2021 в 10:27
    Буланов свои 5 коп вставил))
    Futurista
    05 августа 2021 в 10:26, ред.
    Забудь уже ты о Спартаке...сделай одолжение...
    Землянин
    05 августа 2021 в 10:25, ред.
    Рано слишком что то за весь сезон говорить после 2 туров из 30
    sihafazatron
    05 августа 2021 в 10:25
    а может они просто болеют?
    Гость