Soccer.ru

Салихова — о Смородской: «Не люблю полных. У них реакция запоздалая»

05 августа 2021, 17:48

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на критику в свой адрес со стороны экс-президента «Локомотива» Ольги Смородской.

Не люблю полных. У них процессы замедленные и реакция запоздалая.

P.S. В любом правиле есть исключения — это Василий Уткин. У нас есть общая любовь.

Напомним, что ранее о решении покинуть свой пост сообщил спортдир «Спартака» Дмитрий Попов: «Не хочу быть терпилой. Устал от постоянных публичных унижений от супруги Федуна».

Попов работал спортивным директором «Спартака» с 2008 по 2016 год. 26 ноября 2020 года он вернулся на этот пост.

Ранее высказывания Попова прокомментировал генеральный директор «Спартака».

Все комментарии
альсато
альсато ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 августа 2021 в 17:27
многие фаны Спартака говорят, при этом матерят Федунчика))))
Futurista
06 августа 2021 в 13:40
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 10:29
Левый гол из офсайда
don_surio
06 августа 2021 в 09:55
Борьба была равна, боролись 2 Го*на.
galem72
06 августа 2021 в 09:31
К барьеру! Получился бы отличный баттл. ))
161регион
05 августа 2021 в 23:33
Бу га га га
ОРЛОВЕЦ
05 августа 2021 в 22:07
Наверное всё-таки пора идти за попкорном.
pomor45
05 августа 2021 в 21:56
Федуна жалко. Что ему делать с проклятою бабой?
ABir
05 августа 2021 в 21:51
Не надо было Смордской Зарему заводить
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:22
Проехали ! Кстати ,у меня есть телефон хорошего мастера ,который меняет на компе клавиши на автомобильные педали по индивидуальным размерам .))))))))))))))))))))))))
Tex
Tex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:18
Смешат людей только престарелые отцы народов, которые остались где-то на рубеже 90-стыx. Про палачей особенно смешно. Да и про батьку тоже. Никто кроме иностранцев с востока, его так не называет. С другой стороны, что xотеть от застабильного мыслителя, который не знает ситуации на месте и говорит исxодя из своиx фантазий.
Duda Gigolaev Osetin
05 августа 2021 в 21:13
Да что же это у нас в России творится то? Почему какой-то дуре дают публично делать такие оскорбления? Жизни полных важны. ЖПВ какое-то прям. Теперь все игроки Спартака перед матчем в знак уважения должны будут по Биг тейсти съедать.
Tex
Tex ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 20:43
Так да, всем нужны эффективные руководители как Путин с Лукашенко. Куда там Меркель до ниx... Беларуская цаца, как вы выразились, так то победила на выбораx.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 20:42
Привет Геннадий. Припомнилось :
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ
ИХ БАБАМИ НЕЖНО ЗОВУТ,
СЛОНА НА ХОДУ ОСТАНОВЯТ
И ХОБОТ ЕМУ ОТОРВУТ.
(Автора не помню, но точно не Некрасов))))
Всех благ.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 20:32
Ну а чем ещё аисать если Спартак не может с игры забить при пустых трибунах.
Валерыч
Валерыч ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2021 в 20:04
Оля первая начала (и первая перешла на личности).
А кто первый начал, тот и виноват.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 19:53
Яковлева НЕ баба,она хорошая женщина. В склоках не замечена.
Бабы -- склочницы.
Антон Белянкин
05 августа 2021 в 19:44
В террариуме оживление.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 19:40
Походу, только тебе нравятся бабские разборки - ну и следи дальше)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 19:16
Яковлева тиха как монастырская мышь, не чета этим склочницам. В комментариях не замечена.
Байкал-38.
05 августа 2021 в 19:05
Стриптизёрша Федуна ещё раз доказала, кто она!!!
А ведь многие фаны Спартака говорили, что он правильные слова говорит!!!
Добавить нечего.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 18:45
И за борт её кидает
в набежавшую волну.
( Из песни слов не выкинешь))))
Алексей Коротеев
05 августа 2021 в 18:41
Вот читаешь этих баб и представляешь - что было бы если женщины были президентами своих государств ?! Ядерная война давно уже закончилась ! А может и не одна ! )))))))
LOpp
LOpp ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 18:39
Ну тогда ответочка прилетела от Заремы)))
ermak6848
05 августа 2021 в 18:29, ред.
Бабский базар на футбольной площадке - не к добру...
Жаль , что .Soccer.ru/news выносит Тему на общее обсуждение....
Красно Синий воин
05 августа 2021 в 18:28
Запасаемся попкорном)))))))))))))
LOpp
05 августа 2021 в 18:27
Уже на личности перешла. Не красиво.
Санчо Панса
05 августа 2021 в 18:26
Ну вот и все) Пошла женская словесная перепалка! Ждем продолжения.... Они обе явно не намерены прерываться.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 18:25
Есть тонкость.

Яковлева входит в руководство ЦСКА

и

Руководство "Спартака" входит в Салихову (поэтому она и балаболит, никакой должности в "Спартаке" у нее нет)
Еноты за Арсенал
05 августа 2021 в 18:20
Тут я за тётю Олю. Красава. Она всю жизнь работала и добилась назначения в "Локомотив" карьерной лестницей как-никак. Хотя она и пристроила там все семейство на ставки. А не гнобит всех, как Зарема, когда ей нельзя ответить, потому что она любовница президента.

Представьте, если завтра у вас на работе любовница директора напишет, что вы никто и вас пора уволить, допустим, просто потому, что вы ей не нравитесь. А в "Спартаке" именно так происходит.
Гость