Soccer.ru

«Интер» рассматривает Азмуна в качестве замены для Лукаку

05 августа 2021, 18:13

Форвард «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.

«Интер» рассматривает игрока как потенциальную замену для Ромелу Лукаку, который может уйти в топ-клуб АПЛ.

Ранее слухи связывали Азмуна с «Байером», но сделка так и не состоялась.

Все комментарии
Трезвый повар
05 августа 2021 в 18:15
Как можно рассматривать Азмуна на смену Лукаку? Азмун хороший нап, но он не может так терзать оборону как Лукаку
allemz
05 августа 2021 в 18:22
Азмун без Дзюбы не тот, придется и рукоблуда докупать
Kostya P.
05 августа 2021 в 18:26
Интер вроде рассматривает Запату ,Влаховича и Джеку , про Азмуна на их группе ничего не читал.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Трезвый повар (раскрыть)
05 августа 2021 в 18:26, ред.
Азмун лучший нап Ирана,Лукаку хорош в Бельгии,единственное в чем отличии Азмун играет в Рпл а Лукаку в одной из топ Лиг Европы,Азмун талантлив и ему есть куда расти ещё,а это будет для него шанс хороший и только удачи ему если уйдет !!!
zooveterinar
05 августа 2021 в 18:26
Кажется до Лукаку ему далековато!!!
zim289
05 августа 2021 в 21:47, ред.
Зато "игрок сборной России" будет в топ-клубе топового чемпионата. Вот!

Для Интера, конечно, это, оxpeнeть, какая замена...
Можно беспризорного хоббита подобрать. Аргентинцы в Интере хорошо играют
oFANATo
05 августа 2021 в 18:36
А Интер не хочет поменять Лукаку на Рукаку?
makkie
05 августа 2021 в 18:46
Какой Азмун? Лучше бы взяли Дзюбу из Зенита.
Даже футболки менять почти не придётся - заменить букву Л на букву Р и будет Рукаку)
Gahi
05 августа 2021 в 18:51
Если это действительно так, то это хороший шанс как для игрока так и для команды. Азмун со своим потенциалом должен ещё прибавлять, а с таким составом который у Интера Сердар обязательно станет лучшим в команде. Каждого хорошего игрока раскрывают его партнёры по команде, если мы посмотрим на результаты Холанда в Боруссии и сборной Норвегии то это разные совсем результаты игрока, а вот у Азмуна как и в Зените так и в сборной Ирана результаты почти что одинаковые он лидер и в клубе и в своей сборной и часто забивает там и там. Так что переход Азмуна в Интер станет хорошим шагом в продолжение его профессиональной карьере футболиста. Удачи
Kostya P.
Kostya P. ответ Трезвый повар (раскрыть)
05 августа 2021 в 18:52
До нынешнего Лукаку сейчас всем далековато ,не считая имён, которых Интер не купит точно. Разве что Влахович со временем может вырасти в сопоставимого по классу форварда , но захочет ли Интер расставаться со значительной суммой за него - вопрос.
buzzila
05 августа 2021 в 18:55
Я тут читаю, Азмун молодой, должен прогрессировать. Межу тем чуваку 26лет и у него ни одного сезона в Европе. Его за 18 Байер брать не стал, а у Интера появится 130млн. Понятно, что Интер не будет тратить всю сумму, но за полтинник можно взять в Италии того же Влаховича, которому 21 год.
ШМЕЛЬ-258
05 августа 2021 в 19:03
Зениту нет смысла уступать в цене по Азмуну, покупатель будет.
Kostya P.
05 августа 2021 в 19:08
Но разве Азмун таранный форвард? Как уже написали , он игрок ,вроде, другого плана.
112910415
05 августа 2021 в 19:23
не сказать, что невозможный вариант
Evgeny Moreman
05 августа 2021 в 19:29
Вот кто эти байки сочиняет?Если ещё принять на грудь сто вискаря,можно написать ,едет в Барсу на замену Месси
Dima salev
05 августа 2021 в 21:11
Лукаку и Азмун это небо и земля. Азмун максимум только на лавке интера будет
Ironigor
05 августа 2021 в 19:44
Форвард «Зенита» Сердар Азмун может продолжить карьеру в Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Hypnoz
05 августа 2021 в 19:54
Бомжи зажимают золотой контракт ?
Никуда Азмун не уйдёт, будет доить российский бюджет и дальше...
pomor45
05 августа 2021 в 21:19
Тогда стоимость Азмуна надо подтянуть хотя бы до 80% стоимости Лукаку.
Дмитрий Климович 3
05 августа 2021 в 20:06
Чтобы заменить Лукаку,надо 4 Азмуна и три Дзюбы!!
Ангел неБесГрешен
05 августа 2021 в 18:14
Деньги на бочку...
Сварожич
05 августа 2021 в 18:14
Что Сага с Азмуном затягивается...
drug01
05 августа 2021 в 18:18
Не равная замена
1bear
05 августа 2021 в 18:18
...похоже на "утку",хотя чем чёрт не шутит ))))
Cat01
05 августа 2021 в 18:19
Азмун игрок другого типа
Caniggia
05 августа 2021 в 18:22
Отличный будет шанс для Азмуна, если это не очередные сплетни!
Гость