Soccer.ru

Месси недоволен составом «Барселоны»

05 августа 2021, 20:47

Стала известна одна из причин, по которым Лионель Месси не хочет подписывать новый контракт с «Барселоной».

Утверждается, что аргентинец недоволен составом команды. Ситуация почти необратимая, якобы каталонцам будет крайне сложно удержать игрока.

Недавно о работе над новым контрактом для Месси высказался президент «Барсы» Жоан Лапорта.

Все комментарии
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:02
то что он лучший, не означает что он там может что то качать
руководство должно с ним попрощаться, он явно не просто так ноет и мне кажется он так из за снижение зп реагирует
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:46
Кубок принес , вернее команда принесла, а остальном пока больше провалов . Болельщиков больше интересуют трофеи , а не финансовая составляющая. Не от хорошей жизни его просили урезать зарплату в два раза. С его уходом , климат в команде должен наладится , да раз решили не продлевать контракт, значит клубу это выгодно.
Антон Белянкин
05 августа 2021 в 20:52
Никуда он из Барселоны не денется.
sihafazatron
05 августа 2021 в 20:52
Если не платить месси зарплату, то можно отличный состав собрать) тут палка о двух концах
Nеrаzzurri
05 августа 2021 в 20:56, ред.
я просто не понимаю кем возомнил себя Месси, кто он такой, что бы быть не довольным составом??
не понимаю почему клуб идет на поводу игрока
просто не продлевайте с ним контракт и будет большой плюс бюджету и можно купить толковых игроков
а Месси спровадить на пенсию из барсы
frozero
frozero ответ Антон Белянкин (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:04
Он уходит, официальный сайт подтвердил
Leha-ha50
05 августа 2021 в 21:12
Звезда уже итак превратилась в черную дыру для Барселоны, пора уже закрыть эту тему окончательно. Сам всегда был поклонником Месси , но в данный момент считаю, что парень просто потерял берега. Развел канитель со своим уходом или неуходом . Не нравится состав , иди где нравится, но доить бесконечно клуб и качать права - это недостойно.
Ждем развития событий.
Всем здоровья.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:29
В футбол играют 11 человек, а не один Месси.
Project Pandora
Project Pandora ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2021 в 11:23
Если бы не он, то хватало бы денег заделать все эти бреши.
311
311
06 августа 2021 в 02:40
Вот и купил бы за свои деньги кого надо!)
Serg_Diamond
06 августа 2021 в 09:17, ред.
Ерунду эту придумали журналисты. Всё в мире вертится вокруг денег. Хотел зарплату побольше, а в Ла Лиге ввели потолок зарплат а зависимости от доходов клуба из-за чего чтобы подписать Лёню нужно было продать пол команды
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 22:01
А сколько потерь он в последние года три совершил ??? Команда ищет его , даже когда люди в более выгодной позиции . Да , он мастер от бога, но слишком уж тянет одеяло на себя. Ушли Хави, Иньеста, Суарес , Неймар ....и много Барселона выиграла после этого??? Больше позора было , чем позитива.
Anton Hohlov
05 августа 2021 в 20:56
Да свалил бы уже, на дно всю команду тянет, которая развиваться дальше не может.
LOpp
05 августа 2021 в 21:02
Месси хочет, чтобы Барселона подписала Педро Рошу и Остона Урунова
112910415
06 августа 2021 в 06:55
назрели важные события
25процентный клоун
05 августа 2021 в 21:17
По себе знаю, когда приходишь из отпуска в котором пил у бассейна в баре олинклюзив две недели а теперь надо работать, то недоволен всем первую неделю
протон
06 августа 2021 в 01:18
думаю не доволен деньгами. очень денежный футболист. при чем тут состав. если ты предан этому клубу. он из тебя сделал великокго
David Young
David Young ответ frozero (раскрыть)
06 августа 2021 в 11:01
Да, конец его очень долгого пути в Барселоне настал, но вполне возможно что уже после завершения карьеры он вернётся туда.
Cat01
05 августа 2021 в 21:29
Скоро будут большие перемены
drug01
05 августа 2021 в 21:30
Это скажется на игру Барселоны
Project Pandora
06 августа 2021 в 11:22
Странный он. Сам набирал, а теперь недоволен.
Гость