Soccer.ru

Федотов: «Мы не рассчитывали пропускать»

06 августа 2021, 00:29
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 1Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)ПартизанМатч завершен

Наставник «Сочи» Владимир Федотов отреагировал на результат первого матча с «Партизаном» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги конференций.

Мы ожидали игру в исполнении хорошего, организованного соперника.

«Партизан» закрылся и поставил на контригру. Мы контролировали ход матча. Не реализовали в первом тайме пару моментов и подходов с фланга. А потом усилили игру. Забили логичный гол. Но потеряли бдительность и пропустили. Такого допускать нельзя.

Мы не рассчитывали пропускать, у соперника не было никаких предпосылок. Ничья — тот результат, который дает нам все шансы пройти дальше.

Недавно были назначены арбитры на ответные матчи «Рубина» и «Сочи» в Лиге конференций.

Все комментарии
Pendushkin
06 августа 2021 в 13:10
Без напряга могли и выиграть. В гостях чуть прибавят и партизаны сдадутся.
PATRIOT1965
06 августа 2021 в 11:27, ред.
Вся вина в Федотове, загнал основной состав, решил двух зайцев сразу.
Serg_Diamond
06 августа 2021 в 09:19
Представьте себе тренера, который после матча сказал бы, что поражение входило в его планы))
ДАША Д
06 августа 2021 в 08:25
Забивать тоже не должны были.
КЭТиК
06 августа 2021 в 08:24
1-0 было бы приятнее.
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
06 августа 2021 в 08:23
Приветствую. Партизан типичная балканская команда, которая дома очень агресивна. Сложно будет.
112910415
06 августа 2021 в 08:14
сочинцы неожиданно разучились играть
A.S.A
A.S.A ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2021 в 08:13
Привычнее) вспомнилась игра против Спартака в которой чудил Казарцев
A.S.A
06 августа 2021 в 08:12
Пропускать не входило в планы,а забивать входило??? Забили с левого пенальти и всё!!! Атака мертвая...
Сейчас после отмены правила "выездного гола" у СОЧИ есть еще шанс пройти Партизан, хотя игра в Сербии будет сложной,но все в руках команды Федотова, а мы пожелаем им удачи!
ykcyc77
06 августа 2021 в 07:50
Это, наверное, всё, ребята! С такой игрой лучше сидеть дома
mihaluch
06 августа 2021 в 07:45
Сочи было не узнать.
Leha-ha50
06 августа 2021 в 07:36
В следующей игре "партизаны" выйдут из леса и Сочи придется очень тяжко.
Caniggia
06 августа 2021 в 07:28
Не рассчитывали, но пропустили! Партизан легко использовал свой единственный шанс и спокойно довёл матч до ничьей. А могло быть ещё хуже, не назначь судья несправедливый пенальти в ворота сербов. В Белграде будет намного тяжелее и нужна победа. Удачи всем нашим клубам в еврокубках!
STVA 1
06 августа 2021 в 07:17
Надо выигрывать в гостях
Gahi
06 августа 2021 в 07:11
После такой невнятной игры команды Сочи, Владимиру Федотову нужно хорошо подумать со своими помощниками, что они могут противопоставить Партизану в ответной игре, чтобы преодолеть Балканский рубеж. Удачи
beefs
06 августа 2021 в 07:11
Глас победителя, а на самом деле?...
Сергеевич вернулся1
06 августа 2021 в 06:27
Спасибо! Дали старику заснуть пораньше!!!
112910415
06 августа 2021 в 06:20
дома надо играть убедительнее !
shlomo
06 августа 2021 в 06:18
Игра была ни о чем...
Mangur
06 августа 2021 в 06:14
Пропустили, значит теперь надо забивать в гостях
sv_1969
06 августа 2021 в 06:12
А партизан рассчитывал забить
ОПС
06 августа 2021 в 05:26
Расчитывали, не расчитывали., но в ответке ждем надежной игры.
Байкал-38
06 августа 2021 в 04:59
Про "логичный" гол лучше бы промолчал. Да и вообще игра была муторной и ничейной.
Землянин
Землянин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2021 в 03:58
Это же Федотов. Вот если бы его команде левое поставили
1bear
06 августа 2021 в 02:55
в ответной игре будет ещё сложней,но удачи,Сочи !
Али Самаркандский
06 августа 2021 в 02:08
Уверенно сыграли. Так и в Сербии играть.
Ironigor
06 августа 2021 в 01:09
Если честно, совсем не понравилась вся картина происходящая на поле . Обе команды играли в какой-то мягко говоря странный футбол ⚽ , отрывками . Интересно было бы посмотреть если бы в команде Сочи не играл такой игрок как Нобоа . Как бы вообще и от кого отталкивались и строили игру Сочинцы . Вообще не понятно чем занимается и какую роль играет Ивелин Попов , его вообще не узнать. Не может никак найти свою игру . Отдельно удивление 😲 вызывает игра тракториста - футболиста Терехова . Как говорится посмотрел на его игру и лучше бы в это время пиво 🍺 пил . Что он делает в таком клубе как Сочи, ему в лучшем случае в ФНЛ и то на замену выходить. Вообщем работы для Федотова перед ответной встречей пуд и две тележки. А в гостях с Партизаном игра будет складываться совсем по другому сценарию со стороны соперника и придётся точно что-то менять и в игре и в составе . Будем надеяться что у Федотова всё получится и Сочи предстанет совсем в другом образе .
Удачи вам черноморцы в ответной игре !!!
Всем Добра !!!
Leha-ha50
06 августа 2021 в 00:38
Гол с левого пенальти - это логично??? Странное мнение.
Гость