Soccer.ru

Ларссон просит у «Спартака» увеличить его зарплату в три раза

10 августа 2021, 15:22

Нападающий Джордан Ларссон недоволен своей зарплатой в «Спартаке».

Как сообщается, швед просит у московского клуба повысить его зарплату в три раза. На данный момент форвард получает от 1,1 до 1,55 млн евро в год (по разным данным). Ларссон хочет получать от 3,3 до 4,65 млн евро за сезон. Такое решение нападающий мотивирует тем, что с Виктором Мозесом подписали контракт на 3 млн евро в год, а также своими достижениями и прогрессом в прошлом сезоне.

Ранее стало известно, что интерес к Ларссону проявляют команды из Бундеслиги.

Все комментарии
Землянин
13 августа 2021 в 09:24
Продать его на хрен и все дела 🎃
протон
11 августа 2021 в 17:14
какой увеличить) спартак не играет в лч)
Ислам0926
10 августа 2021 в 21:58
Многие здесь предлагают отдать Зарему ему,если Зарема зайдет к нему по ходу Ларссон еще должен останется
ViktorVolchok07
10 августа 2021 в 21:57
Да,его с такой игрой гнать надо в три шеи....вот пусть немцы его покупают,они его играть научат и заставят.Вот обнаглели бездари,игры никакой,а деньги подавай.
oFANATo
10 августа 2021 в 20:49
Еще квалификацию не прошел со спартаком в ЛЧ..... а туда же денег прибавьте.....
Хиромант
10 августа 2021 в 20:30
- Во, мля, второй Денисов!!!

- Почему у Халка вот так, а у меня вот так? Мы же в одной команде играем?

- Здесь та же хрень!

- Значит ты на столько наиграл!!!

- А почему у меня зарплата 7500 руб, а у Путина намного больше? (Смешно? То-то же! Обхохочешься!!!)
-Хостинский-
10 августа 2021 в 20:29
Лучшее решение по мотивации игрока это базовая зарплата к примеру 1 млн, и за каждое полезное действие на поле бонус, забивал 10 + голов получай ещё 1.5 млн, отдай 5+ Пас под гол ещё 1 млн, вот и будут пупок надрывать.
112910415
10 августа 2021 в 19:41
подробности можно узнать у Заремы !
ах, нет ... у неё теперь не узнать
steel900
10 августа 2021 в 19:13
Откуда информация?
Звучит как бред пьяного журналиста.
Dima salev
10 августа 2021 в 19:00
Ларсон пока не стоить таких денег и в Европе он с такой причёски ни кому не нужен
Пепс
10 августа 2021 в 18:12
Ларсын хе хе хе.... Решил нагнуть мясных))). В шею гоните
Санчо Панса
10 августа 2021 в 17:59
Интересно, на каком это основании? А, он же считает себя звездой) Впрочем, это все в рамках Спартака - середняка!
YVG
YVG
10 августа 2021 в 17:57
Это как карты у Заремы лягут.
batog
10 августа 2021 в 17:54
Согласен с некоторыми болелами, надо продавать, пока есть спрос. Если по нормальному, то он не заиграл в Спартаке, хотя начало(когда папа приезжал)было многообещающим.
альсато
альсато ответ Futurista (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:40
это верно!.....судят по делам!
RBA
RBA
10 августа 2021 в 17:36
А он на такую зарплату наиграл.
Futurista
Futurista ответ альсато (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:35
Вот и я об этом...важно как люди к делу относятся, а не откуда они...с периферии или из столиц...
альсато
альсато ответ Futurista (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:27
мы построили!))))..и не разрушили то, что деды и отцы воздвигли!
Futurista
Futurista ответ альсато (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:16, ред.
Сейчас в правительстве и думе много людей с периферии...как ни посмотришь биографию какого нибудь деятеля родился в деревне N энского уезда...ну что, построили?)...
альсато
10 августа 2021 в 17:08
)))))..действительно (по человечески) жаль федун-чика!....понабрал управленцев -по объявлению!))))..ни игры, ни результата!, а только дай)))))....взашей ВСЕХ!....взять людей с периферии (объединить одной целью) и строить новый Спартак!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:06
particular
particular ответ Дима Логинов (раскрыть)
10 августа 2021 в 16:55
Цифры и сравнения лучше всего отображают суть происходящего!
311
311
10 августа 2021 в 16:53, ред.
Спартаковским духом сыт не будешь!)
particular
10 августа 2021 в 16:52, ред.
Нельзя, создавая тепличные условия для одного, не подвергнуть искушению другого... Даёшь - каждому по труду...
А вообще, требовать повышения при действующем контракте - не солидно...
волгодон 2
10 августа 2021 в 16:27
Надо посоветоваться с Тедеско
bashnat013
10 августа 2021 в 16:26
В России высокие зарплаты для русских для легов ограничение максимум надо платить 100 в год
LOpp
10 августа 2021 в 16:21
0 голов и 0 передач у нападающего за 4 матча.
голы забивать забывают, а вот просить увеличить зп не забывают.
zenit_forever2014
10 августа 2021 в 16:16
Даже не сомневалась, Спартак приятного аппетита!!!
drug01
10 августа 2021 в 16:11
Губа не дура..
beefs
10 августа 2021 в 16:09
ну и парниша, а губозакаточную машину не нужно?
Гость