Soccer.ru

Ларссон просит у «Спартака» увеличить его зарплату в три раза

10 августа 2021, 15:22

Нападающий Джордан Ларссон недоволен своей зарплатой в «Спартаке».

Как сообщается, швед просит у московского клуба повысить его зарплату в три раза. На данный момент форвард получает от 1,1 до 1,55 млн евро в год (по разным данным). Ларссон хочет получать от 3,3 до 4,65 млн евро за сезон. Такое решение нападающий мотивирует тем, что с Виктором Мозесом подписали контракт на 3 млн евро в год, а также своими достижениями и прогрессом в прошлом сезоне.

Ранее стало известно, что интерес к Ларссону проявляют команды из Бундеслиги.

Все комментарии
SHMEL258
10 августа 2021 в 15:31
Отправьте к нему Зарему на переговоры, она удовлетворит все его запросы...
альсато
10 августа 2021 в 17:08
)))))..действительно (по человечески) жаль федун-чика!....понабрал управленцев -по объявлению!))))..ни игры, ни результата!, а только дай)))))....взашей ВСЕХ!....взять людей с периферии (объединить одной целью) и строить новый Спартак!
Futurista
Futurista ответ альсато (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:16, ред.
Сейчас в правительстве и думе много людей с периферии...как ни посмотришь биографию какого нибудь деятеля родился в деревне N энского уезда...ну что, построили?)...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ SHMEL258 (раскрыть)
10 августа 2021 в 15:31
Он может себе позволить тысячу эскортниц на свою зарплату, а не одну подержанную
альсато
альсато ответ Futurista (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:27
мы построили!))))..и не разрушили то, что деды и отцы воздвигли!
Дима Логинов
10 августа 2021 в 15:44
Зарплаты чемпионов Европы:

Кьеллини - 3,5 млн. евро в год.
Инсинье - 4,5 млн. евро в год.
Иммобиле - 2,5 млн. евро в год.
Барелла - 4 млн. евро в год.
Белотти - 3,2 млн. евро в год.

Вопрос - что сделал Ларссон, чтобы получать на уровне чемпионов Европы? Дзюба хоть лидер Евро по офф-сайдам и верховым единоборствам, ему можно даже вдвое больше платить, чем этим не побеждавшим в данных видах статистики итальянцам :)
Но Ларссон?!
Futurista
Futurista ответ альсато (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:35
Вот и я об этом...важно как люди к делу относятся, а не откуда они...с периферии или из столиц...
particular
10 августа 2021 в 16:52, ред.
Нельзя, создавая тепличные условия для одного, не подвергнуть искушению другого... Даёшь - каждому по труду...
А вообще, требовать повышения при действующем контракте - не солидно...
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:06
Dima salev
10 августа 2021 в 19:00
Ларсон пока не стоить таких денег и в Европе он с такой причёски ни кому не нужен
steel900
10 августа 2021 в 19:13
Откуда информация?
Звучит как бред пьяного журналиста.
Ice van Reed
10 августа 2021 в 15:28, ред.
Или увеличат, или пошлют его на ТРИ буквы
Serg_Diamond
10 августа 2021 в 15:28, ред.
Ну конечно, нужно увеличить ему зарплату, ведь успехи Спартака на международной и внутренний арене позволяют. Заслужили. Сегодня этот, глядя на Мозеса, требует себе, а завтра в очередь станут и другие, не менее мастеровитые специалисты.
1bear
10 августа 2021 в 15:32
пусть едет в Бундеслигу - там и столько платить не будут,а нагрузки выше
Землянин
13 августа 2021 в 09:24
Продать его на хрен и все дела 🎃
Алексей Коротеев
10 августа 2021 в 15:36
На 3 - 3,5 ещё не наиграл . И где он был ,когда подписывал договор ? Пиво пил ?
Константин Белых
10 августа 2021 в 15:39
Ну я не думаю что Ларссон должен получать в три раза меньше чем Зобнин вообще не умеющий бить по воротам. Можно увеличить-но отступные прописать 30 лямов не меньше. Хорошего напа за вменяемые бабки(а он хороший нап) найти очень не просто.
shlomo
10 августа 2021 в 15:45, ред.
Да нет вопросов.... выводи Спартак в группу ЛЧ и вопрос решен.... а то 4 матча и 0 мячей, так дело идет к снижению в 3 раза.... и вообще, его продавать надо, потому что в схему Витории он скорее всего не впишется.... и кстати вопросы по поводу зарплаты Мозеса и Промеса..... Промес заслуживает не более 1,5 исходя из того, как он играет.... и еще была новость, что Мозес самый худший на тренировках (расслабился из-за того, то ему дали огромную ЗП).... как по мне, так все было ожидаемо... да и если быть честным до конца, то добрая половина игроков стартового состава даже не дотягивают до уровня РПЛ....
4RT
4RT
10 августа 2021 в 15:45
Зарплаты нужно платить по результату,а результат нулевой
RBA
RBA
10 августа 2021 в 17:36
А он на такую зарплату наиграл.
SHMEL258
SHMEL258 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
10 августа 2021 в 15:48
Насолить федуну-бесценно...
КЭТиК
10 августа 2021 в 15:49
Меньше надо озвучивать контракты игроков, дешевле будет.
112910415
10 августа 2021 в 19:41
подробности можно узнать у Заремы !
ах, нет ... у неё теперь не узнать
альсато
альсато ответ Futurista (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:40
это верно!.....судят по делам!
Sergei Egorov
10 августа 2021 в 15:58
Никому ваши ромбики не нужны, платите мешок бабла, немного побегают.
Рулон Обоев
10 августа 2021 в 16:03
Помню чем в Зените такой случай закончился! Не к добру все это.....
zsb1961
10 августа 2021 в 16:03
Губа не дура!
stromshik
stromshik ответ SHMEL258 (раскрыть)
10 августа 2021 в 16:06
Прочитав в его имени и фамилии сразу две буквы Р (ДжоРдан ЛаРссон) она ему в шесть раз зарплату повысит
batog
10 августа 2021 в 17:54
Согласен с некоторыми болелами, надо продавать, пока есть спрос. Если по нормальному, то он не заиграл в Спартаке, хотя начало(когда папа приезжал)было многообещающим.
beefs
10 августа 2021 в 16:09
ну и парниша, а губозакаточную машину не нужно?
Гость