Soccer.ru

В АПЛ будут сурово наказывать болельщиков за расизм и дискриминацию

10 августа 2021, 17:41

АПЛ объявила о новых мерах по борьбе с дискриминацией и расизмом в лиге.

Утверждается, что любой человек, уличенный в оскорбительном поведении в отношении любого участника матча, лично или онлайн, будет пожизненно забанен не только на стадионе команды, которую он поддерживает, но и на всех матчах АПЛ.

Недавно стало известно, продолжат ли игроки клубов АПЛ вставать на колено в новом сезоне.

Перевод с premierleague.com
Все комментарии
За адекватность
10 августа 2021 в 18:52
"Мы смело в бой пойдем..."
Ironigor
10 августа 2021 в 18:28
Видать как-то так !!!)
particular
10 августа 2021 в 19:26
И вообще, лишение людей определённых прав на основании наличия какого-то признака, - это тоже дискриминация... Неразрывная цепь...
particular
10 августа 2021 в 18:22
А чуть позже от банов перейти к пыткам, сжиганиям на кострах и другим прелестям более ранних завоеваний евроцивилизации...
Futurista
10 августа 2021 в 17:50
Рад за англичан)...верным курсом идете...аминь...
Еноты за Арсенал
10 августа 2021 в 18:17
Не только любого участника матча, но в том числе и любого фаната, прочитайте первоисточник)

Поэтому потенциально они могли бы половину Соккера перебанить, если бы он был в Англии.
Futurista
Futurista ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
10 августа 2021 в 18:22
Британия веками Россию пытается забанить...да руки коротки...
Nazi
10 августа 2021 в 18:03
Все болелы будут преклонять колени перед входом на стадион. А скоро введут правило преклонять колени перед каждым встреченным чернокожим. На улице. В кино. В баре. Да везде. И будет всем счастье :)
Алексей Коротеев
10 августа 2021 в 18:04
Коленки себе ещё не стёрли ,14ки ? ))
sv_1969
10 августа 2021 в 18:09
Это смородской происки)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ За адекватность (раскрыть)
10 августа 2021 в 21:48
)
112910415
10 августа 2021 в 19:29
совсем плохо дело
sv_1969
sv_1969 ответ Василий 50 (раскрыть)
10 августа 2021 в 18:09
Они уже распоясались
Василий 50
10 августа 2021 в 17:50
Негры вообще распоясаются
311
311
10 августа 2021 в 18:01
В кандалы и 40 ударов плетью от черного господина!)
Василий Иванов 1
10 августа 2021 в 20:20
А "угнетённых" будут наказывать за расизм и дискриминацию или стрелочка не поворачивается?
ДАША Д
10 августа 2021 в 18:41
Негров надо наказывать, они сами провоцируют расизм.
bashnat013
10 августа 2021 в 18:43
Все эти движения делаются специально для популяции рассизма не будет темы не будет и делемы
David Young
David Young ответ Incredulous (раскрыть)
10 августа 2021 в 18:44
На кого и зачем?
Gunslinger
Gunslinger ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
10 августа 2021 в 18:55
В слове "перебанить" одну букву пропустил....
Ещё одно "Е" после "Р"..... :)))))
dzvinka
10 августа 2021 в 19:16
мне кажется эту дичь можно будет оспорить через суд.
Incredulous
Incredulous ответ Василий 50 (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:56
Пора опять намордники надевать.
Ministri Krasnodar
10 августа 2021 в 20:06
Ясно . Такими темпом шоколадки скоро будут вытирать ноги об белых .
протон
11 августа 2021 в 17:09
Че-то мне кажется в случае с британскими болельщиками, если реально будут банить за оскорбления, то играть будут при пустых трибунах.
Гость