Soccer.ru

Джикия: «„Бенфика“ – крепкая команда. Сейчас они сильнее нас»

11 августа 2021, 11:26
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился мыслями после поражения от «Бенфики» (0:2) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Оцениваю игру как неудачную, так как мы проиграли и не смогли пройти дальше.

Что касается «Бенфики», то это хорошая крепкая команда, которая стабильно играет в еврокубках и у себя в чемпионате, с хорошими опытными футболистами. На сегодняшний день они сильнее нас, результат говорит сам за себя.

Ранее главный тренер «Спартака» объяснил, почему команде не удалось добиться результата в матче с «Бенфикой».

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:25
Я говорю что думаю и я не возношу Орлов , а имею в виду наш уровень! Когда зенит играл это было давно! Сейчас зенит топ только в нашем чемпе! Только и всего!
Caniggia
11 августа 2021 в 11:47
И это при том, что Бенфика выложилась только процентов на 50!
Федор Паршунин
11 августа 2021 в 11:58, ред.
Лучше бы мультфильм с дочерью посмотрел. Причем там сюжет такой же:
Apokalipsys
11 августа 2021 в 12:02, ред.
Совершенно верно! Бенфика сильнее, а это давольно посредствкнный клуб. Уровень нашего чемпионата уже ясен!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Apokalipsys (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:03, ред.
Уровень Спартака ясен !!!
Anisovich
11 августа 2021 в 12:10
Срочно менять тренера, этот хуже Кононова.
STVA 1
STVA 1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:11
Уровень РПЛ ясен! Любой клуб Орлы вынесут!
yrasikos22
yrasikos22 ответ STVA 1 (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:15
Зенит на равных играл с Бенфикой,и побеждал и проигрывал,не надо возносить Бенфику это команда уровня Лч но не топ как Бавария,Барса,Челси,Мс,Псж и прочие...
yrasikos22
yrasikos22 ответ STVA 1 (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:35, ред.
В этом виноваты остальные клубы и их руководства почему в командах игроки не играют а зарабатывают большие деньги ? и тут не газпром виноват с Зенитом,например Динамо щас вроде встало на хороший ход,хотелось бы надееться что команда и дальше так продолжит и не только в Рпл а и в Европе в дальнейшем...
STVA 1
STVA 1 ответ yrasikos22 (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:42
И не мудЬко и не газпром и не дюков! Все хорошо((( в зените все ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!
Извините но дальше разговор считаю бессмысленным!
yrasikos22
yrasikos22 ответ STVA 1 (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:46
Зенит ежегодно берет трофеи и не один,Зенит ежегодно играет за выход из групп в Европе пусть бывают и не удачи,поэтому и зарабатывают,а Спартак 17 лет с одним трофеем и 9 лет не могут кваллификации пройти а зарплаты у игроков Миллионы или по Два или по три, за что ? согласен...
makkie
11 августа 2021 в 11:33
Ловить с Бенфикой было нечего. Я еще после жеребьёвки это сказал.
Даже с учётом того, что сезон в Португалии начался позже, Бенфика была лучше готова и физически, и тактически. Наши уже в первом матче потеряли всякие шансы на проход дальше. Тут всё справедливо!
Владимир_Спартак
11 августа 2021 в 13:51, ред.
Да не бенфика сильнее вас Жора. Вы слабее пока всех. Вы сильнее только по зарплатам многих, но не по игре. Одно в голове только , как улучшить контракт, а почему тот больше получает а я меньше. Все. А игра ...вышли походили, а где то и помучились...Вот за это Леня плати. Закамуфлированный рекет....
АлексАлекс
11 августа 2021 в 15:59
Жикия, тебе сколько лет, 18-19? а нет, через три месяца 28, так в смысле "сейчас сильнее"? Молодой и перспективный очередной мля
hаrut
11 августа 2021 в 13:54
Мог бы просто промолчать
протон
11 августа 2021 в 16:04
георгий! Надо признать,вы просто очень плохие футболисты,которые совсем не стоят тех денег,которые вам платят!
Вы не бойцы! Вам всё похер,к сожалению!
Техники никакой! Паса нет!
Спартак,благодаря вашей команде полное дно! Уходите в любительские команды,там вы будете лидерами…
311
311
11 августа 2021 в 13:57
Жаль, мы так и не узнали, во сколько раз сильнее, делить на ноль нельзя!)
Красно Синий воин
11 августа 2021 в 13:58
Сильнее, сильнее - аж на 4:0 по сумме двух матчей
А у спартака уже 8- ой раз вылет из квалификации еврокубков.
zsb1961
11 августа 2021 в 11:53
После первой игры было всё ясно!
yrasikos22
11 августа 2021 в 11:57
Да вас почти все сильнее даже Нн, не говоря про даже в Европе про всякие Санкт Галлены и Легии и прочие команды в квалификации за 9 лет,Спартаку надо сидеть на 6м месте в Рпл и не лесть в призеры,как Ахмат или Урал и тд...
YVG
YVG
11 августа 2021 в 11:59
В Уфе и Нижнем Новгороде улыбнулись.
SHMEL258
11 августа 2021 в 16:11
Это было ясно ещё до первого матча.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:00
.
4RT
4RT
11 августа 2021 в 12:06
Из года в год одно и тоже. Завязывайте уже с футболом
ykcyc77
11 августа 2021 в 12:06
Правильнее будет - они всегда сильнее нас!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Anisovich (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:11
Да тренер то тут причем?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Руководство недееспособно!!!!!!!!!!!!!!!Они тренера поставили а вот про трансферы забыли,даже б аренд нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Руй ни бог и из инвалидов хороших футболистов сделать не сможет!!!!!!!!!!!!!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2021 в 09:40, ред.
Мне тоже просмотр этих матчей доставил массу приятных впечатлений. Мне нравится такой Спартак.
yrasikos22
yrasikos22 ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:20, ред.
Краснодар пройдя кваллификацию достойно сыграл в группе первый раз,Локо в группе смерти был неплох немного не хватило для того что бы занять 3е место,про остальных согласен...
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 12:26
КБ наверное рады что вы и не мучаетесь)))
Genosse Schulman
11 августа 2021 в 12:27
Оправданий этому не должно быть, хроническое непрохождение квалификации ЛЧ стало стабильным для спартака.
Гость