Soccer.ru

РПЛ объявила о переносе матчей 6-го тура на 25-28 августа

11 августа 2021, 17:54

Матчи 6-го тура РПЛ сезона-2021/2022 будут перенесены c 28-29 августа на 25-28 августа.

По просьбе Российского футбольного союза и с учётом интересов национальной сборной России лига согласилась перенести матчи 6-го тура РПЛ с выходных 28-29 августа на период 25-28 августа. Решение было принято большинством голосов клубов РПЛ.

Публикация точного расписания 6-го тура со временем начала матчей планируется в пятницу, 13 августа, после завершения ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА с участием «Сочи» и «Рубина», которые состоятся завтра, 12 августа. В случае выхода команд в раунд плей-офф игры «Спартак» – «Сочи» и «Краснодар» – «Рубин» будут предварительно перенесены на 1 декабря.

Недавно РПЛ изменила время начала двух матчей «Рубина».

Все комментарии
протон
11 августа 2021 в 18:06
им на уступки идешь. а толку мало. на все уступки идут... а результата ноль. я уже не знаю что нужно сделать что бы сборная заиграла?. бить игроков? дать им тонны золота?. или что не знаю, кнут и пряник уже не помогает. что делать
МапС
11 августа 2021 в 18:16
Был бы прок от этих переносов. Пока это не работает, результаты плачевные.
МапС
МапС ответ протон (раскрыть)
11 августа 2021 в 18:18
Дядька Горлукович нужен в тренерский штаб.
Roger Young
11 августа 2021 в 20:51
Ну и все равно на результат сборной это не повлияет
Cat01
11 августа 2021 в 18:30
Все равно не поможет...
112910415
11 августа 2021 в 18:30
надо как-то помочь Карпину
drug01
11 августа 2021 в 18:30
Зачем ломать календарь...
Ангел неБесГрешен
11 августа 2021 в 18:33
Вроде в интересах сборной, а календарь рушится...
Против ЦСКА
11 августа 2021 в 18:37
Опять эти переносы
alexamit
11 августа 2021 в 18:40
Шило на мыло менять -только время терять.Переноси,не переноси - в итоге всё равно будем в 63!
VeniaminS
11 августа 2021 в 18:41
Правильно,подготовка сборной.
Kosmos58
11 августа 2021 в 18:42
Как мертвому припарки!..
nubom
11 августа 2021 в 18:48
Будет время Карпину сухарей насушить...
karnager
karnager ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2021 в 19:01
ага, посидел бесплатно на матчах рпл в випе, пора и честь знать
Leha-ha50
11 августа 2021 в 19:21
Интересы сборной - это конечно уважительная причина для переноса, но переносить августовские матчи на декабрь - это сверх моего понимания. Неужели дату потеплее нельзя было подыскать. Ведь никто не знает какая будет зима, тем более что у нас она всегда почему то приходит неожиданно.
Всем здоровья.
zooveterinar
11 августа 2021 в 20:06
Один черт проиграют,с отсрочкой, без нее!!
Антон Белянкин
11 августа 2021 в 17:57
Это правильно.
Гость