Soccer.ru

Слуцкий — о вылете из Лиги конференций: «Апофеозом стала последняя минута»

12 августа 2021, 22:06
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ракув ЧенстоховаРакув ЧенстоховаЗакончился в доп. время

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Ракува» (0:1) и вылет из Лиги конференций.

Если мы будем делить на отдельные эпизоды, то понятно, что [ключевыми были] удаление Самошникова и нереализованный пенальти на 120-й минуте. Мы могли и в основное время забивать, у нас был самый явный момент, когда Абильгор попал в штангу. Поэтому понятно, что какого-то гиперпреимущества мы не имели, но сегодня какие-то моменты сложились не в нашу пользу, а апофеозом всего явилась последняя минута.

Вылет «Рубина» из турнира уже дал повод пошутить над казанцами другому клубу РПЛ.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
13 августа 2021 в 10:16
Вы хорошо запомнили последние два сезона (ковидных, кстати). А почему не вспоминаете предыдущие почти 20 лет, которые Зенит тащил рейтинг, выходя в евровесну, принося очки в копилку России. Допустим, Спартак в это время встревал в отборе Легиям, АЕКам, ещё каким то киприотам, про Бенфику не говорю. ЦСКА в это же время занимал 4-е места в ЕК и ставил рекорды Игоряну. Практически все очки для рейтинга на 3 места в ЛЧ добыты при участии Зенита. Не отрицаю участия ЦСКА, Локо и Спартака, но львиная доля была за Зенитом.
И когда в прошлые 2 сезона ВСЕ наши команды обделались, крайним делают Зенита.
Где были все команды в предыдущие десятки лет? Хотя рейтинг учитывает только 5 сезонов...
Incredulous
Incredulous ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2021 в 06:31
С такого бодуна, что чемпионат России на 8 месте в рейтинге УЕФА, а чемпионат Польши на 30-м, не чувствуешь разницы? Выше Польши дажи такие страны как Казахстан или Айзербаджан.
ДСА
13 августа 2021 в 05:54
И Леня опозорился на всю страну.
112910415
13 августа 2021 в 05:37
полное фиаско, увы
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2021 в 01:28, ред.
Ну какие высокие места то?Если так продолжится и в следующем сезоне,то через 2 года,от России будет только 2 команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они либо свсем не умные,либо просто ищут отмазку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте думать
13 августа 2021 в 00:25
Отмените в россии футбол
Давайте думать
13 августа 2021 в 00:24
Позор рубину, третий год позоримся всеми командами, но зп повышаем регулярно недоигрокам азахахаха.
Издевательство.
djaich
12 августа 2021 в 23:34
И за это платят сумасшедшие зарплаты в РПЛ? На что идут деньги? Где результат?
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2021 в 23:31
А зачем Зениту высокие места? Что бы потом в группе занимать 4- ое место с 1 очком?
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ протон (раскрыть)
12 августа 2021 в 23:10
РФС такие вещи делать неправомочен. 0: )
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2021 в 23:09
Без нападающего высоких мест не будет. Макаров продан, Деспотович не играет. Ну, против нижней восьмерки в РФПЛ и так сойдет. Против высокого отработанного прессинга играть не умеют. Ну, это у нас, считай, никто. И "бомжи", и "мясо" и т.д.
протон
12 августа 2021 в 23:09
Дюков: Это всё случайность. Наша система правильная и ни в чём не виновата. Футбол у нас развивается, движемся дальше.
протон
12 августа 2021 в 23:06
Стыд срам позор и унижение! РФС должна прямо завтра отменить лимит, ввести потолок зарплат и разрешить клубвм пересмотр всех контрактов!
Федор Паршунин
12 августа 2021 в 23:02
Вылет можно объяснить тем, что игроки "Рубина", кроме Хвичи имеют отрицательную стоимость:
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 22:56
За 210 минут вы не сумели забить не разу. О чем тут можно говорить?
Только упростили себе задачу в борьбе за высокие места. А Нужны ли высокие места, если так выступать в Европе?
протон
12 августа 2021 в 22:45
Пора всероссийский бойкот вводить такому футболу! Хватит бюджет транжирить на дармоедов!
Сергеевич вернулся1
12 августа 2021 в 22:42
Снова "мы * вно"?
Еврокубки, это настоящее лицо тренера, команды.
dzvinka
12 августа 2021 в 22:41, ред.
тренер сугубо внутреннего пользования, не более, без всякого апофеоза говорю..
ANATOLY KANDAUROV
12 августа 2021 в 22:40
Все гораздо проще. Слуцкий далеко не волшебник!!!
Old16
Old16 ответ Incredulous (раскрыть)
12 августа 2021 в 22:34
Нападающих нет епта
Трезвый повар
12 августа 2021 в 22:34
У Рубина состав намного сильнее чем у Ракува. И бюджет больше. Должны были проходить поляков
Incredulous
12 августа 2021 в 22:33
Значит проблему Слуцкий видит только в удалении и в не забитом пенальти? А то, что команде из дворового чемпионата не смогли забить не одного гола за 210(!) минут игрового времени, - это так... не проблема.
161регион
12 августа 2021 в 22:30
Слуцкий на пресс конференции после поражения : Я ТОГО КРЕСЛО ШАТАЛ.....
161регион
12 августа 2021 в 22:27
Леня с горя в макдональдс может зачастить....
Loko57
12 августа 2021 в 22:25
Рубин расстроил.
Leha-ha50
12 августа 2021 в 22:19
Показательное выступление Хвичи закончилось , к сожалению, фиаско. Ни одного путного открывания от партнеров Хвича не увидел, полный сумбур в атаке , куцые удары, комбинаций ноль - полная тоска. Костюков - это вообще инородное тело, один у него плюс - пришел бесплатно. В целом же поляки играли более организованно, особенно в обороне. Так, что их победа не удивила.
Ну и поле домашнее - это пока для Рубина огромный минус .
Не затерялись : Хвича и Самошников, Бегич, остальные сыграли ниже среднего.
Не долго погостил Рубин в ЛК, жаль.
Всем здоровья.
протон
12 августа 2021 в 22:18
ругать слуцкого не буду. это сила нашего чемпионата.
Еноты за Арсенал
12 августа 2021 в 22:16
Апофеоз - это 0 голов команде, которая недавно вышла из второго дивизиона, с копеечными зарплатами и стадионом на 5 тыс, которые в прошлом туре еле-еле по пенальти прошли "Судуву".

От команды, в которой играет "игрок мирового уровня" Хвича и Игнатьев, которого вы со скандалом за 7 миллионов купили.

Хвича по трансфермаркту стоит в 1.5 раз больше всего "Ракува", как ты можешь объяснить полную импотенцию команды на поле, БигМак?)
mars6791
12 августа 2021 в 22:15
Жаль , что Слуцкий не видит других проблем в игре Рубина, у Рубина нет центра поля, и нет быстрых комбинаций в средний и короткий пас, отсюда неспособность пробить стену обороны соперников, и выходить из под прессинга.
Futurista
12 августа 2021 в 22:12, ред.
То есть что с Ракувом (Карл!!)...парились 2 игры это не апофеоз?)...
Гость