Soccer.ru

Селюк: «За лимит могут выступать только идиоты и коррупционеры»

18 августа 2021, 14:07

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию, что в российском футболе могут отменить лимит на легионеров.

Пример «Шерифа», в составе которого очень много легионеров, — не единственный. Вчера «Шахтёр», у которого немного украинцев выходит в старте, в гостях гонял «Монако». Играют футболисты, а не паспорта! У нас этого пока никак не поймут. За лимит могут выступать только идиоты и коррупционеры. Для них это выгодно. Можно вспомнить историю подписания вратаря Никиты Медведева в «Локомотив», когда там работал Геркус. Ему дали 240 миллионов рублей подъемных! Вратарю, который в итоге потом не играл! При отмене лимита таких трансферов не будет, а если будет, то тот же Геркус поедет в тюрьму.

Отмена лимита не означает, что россияне исчезнут из команд. Возрастет конкуренция, даже тренировочный процесс будет идти на более высоком уровне. Сейчас же идет формирование состава по принципу «лишь бы кого-то взять», только, чтобы в заявке было достаточное количество россиян. Берут молодых игроков, которые не соответствуют уровню главной лиги, от этого снижается ее общий уровень. Одно дело тренировки с футболистами, которых взяли для количества, и другое, когда каждый из игроков, бьется за место в составе.

Напомним, что отмена лимита на легионеров — это не единственные возможные реформы в российском футболе.

Все комментарии
sir_Alex
18 августа 2021 в 14:21
Вот тут прав Селюк!
За адекватность
18 августа 2021 в 14:16
О, а вот и негоциант подоспел со своим мнением...
Leha-ha50
18 августа 2021 в 15:58, ред.
Подопечные Селюка уже в пути:
Ironigor
18 августа 2021 в 14:36
БАСНЯ КРЫЛОВА НА СОВРЕМЕННЫЙ МОТИВ -
- "СЕЛЮК И СЫР 🧀" !!!)
Ген Геныч
18 августа 2021 в 14:15, ред.
Коррупционеры есть везде!!!!!!!!!!!Или агенты у легионеров все белые и пушистые что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Эта профессия без откатов вообще существовать не может нигде,что в России.что в условной Германии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
STVA 1
18 августа 2021 в 14:25
Вчера в составе Шерифа был вроде идин молдаванин а в составе Шахтера вроде двое!Селюк дует в свою сторону и это понятно! Но вот залез в профиль Шерифа на трансфермаркет и там нет ни одного игрока дороже миллиона и естественно и зарплаты у них соответственные!
В Шахте самые дорогие на данный момент леги Соломон Тете и Додо по 20 млн! Но их брали на вырост так сказать!Скоро они проданы будут! Клуб зарабатывает на легах и не платит им баснословных денег!А у нас наоборот!Большой зрЯплатой заманивают легов и осваивают бюджет!Как говорят почувствуйте разницу!
shlomo
18 августа 2021 в 14:09
Похоже копий с этим лимитом много будет сломано
stanichnik
18 августа 2021 в 14:25
Такие, как Селюк и являются основным коррумпированным посредническим звеном во всех сделках при заключении контракта с футболистами.
STVA 1
STVA 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2021 в 14:26
Выше написал! Далеко не все так как он говорит)
Ironigor
18 августа 2021 в 18:59
Очень коротко и чётко об этом высказался главный тренер сборной России Валерий Карпин, : «Лимит – вершина айсберга. Надо начинать с детских тренеров, без учителей дети не вырастут» !!! Всё чётко и правильно, а сам лимит и каким он должен быть это всё вторично !!! Всем Добра !!!
протон
18 августа 2021 в 15:52, ред.
"на воре и шапка горит"
112910415
18 августа 2021 в 18:53
сильно поднял градус полемики .. )
rubinovyi2
18 августа 2021 в 14:29
У Селюка наверное уже не одна сотня угольков сидит на чемоданах,в ожидания отмены лимита...))))
Serg_Diamond
18 августа 2021 в 14:13, ред.
Мнение Селюка по этому вопросу не может претендовать на объективность, потому как он - лицо заинтересованное, футбольный агент, представляющий интересы в основном африканских игроков.
pomor45
18 августа 2021 в 14:41
В споре дураков (идиотов) и 7ов деление на категории большого значения не имеет.
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
18 августа 2021 в 14:43
У коррупционеров окраска разная, а порода одна.
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
18 августа 2021 в 15:56
Не горит а полыхает))
galem72
18 августа 2021 в 17:55
На редкость здравые мысли у селюка. Всё прям в точку сказал!
Едрасы в креслах естественно будут против, прикрываясь сборкой и патриотизмом, да и не работали они никогда во благо. Их на своих местах только собственный карман интересует, а при лимите он очень сильно пухнет.
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 августа 2021 в 16:03
.
ykcyc77
19 августа 2021 в 23:49
Селюк хитрит!!! Пусть нам расскажет о других молдавских и украинских клубах где использовали такое количество легионеров!! Вопрос в том, что один-два самых богатых клуба в лиге будут пользоваться отсутствием лимита по полной, так как у них есть деньги, а остальные команды не смогут с ними соперничать. Возьмите Германию, ПСЖ, Реал-Барселона и т.п.
drug01
18 августа 2021 в 14:28
Для Зенита это дорога успеха в Европе
Cat01
18 августа 2021 в 14:29
Надо думать о футболе а не о лимите
4RT
4RT
18 августа 2021 в 14:35
Речь продавца которому пообещали беспошлинную торговлю 😁
4RT
4RT
18 августа 2021 в 14:37
И как этот Медведев прошмыгнул мимо его кассы 😁
pomor45
pomor45 ответ shlomo (раскрыть)
18 августа 2021 в 14:47
Хорошо, если копья будут деревянными, хоть на дрова пойдут. Больше пользы от этого спора не будет. Это тот спор, в котором истина не родится, - бесплодный.
bashnat013
19 августа 2021 в 17:25, ред.
Это ты идиот и ещё какой вам селикционерам и агентам лишь денег побольше отстегивали понятно за Иванова ты 100 т будешь получать ,а за папуаса 400 т в месяцУ нас из сейчасных легионеров кто Монако будет гонять? Легионеры нужны тренеры в детск й футбол.И запретить деятельность агентов на территории россии
альсато
19 августа 2021 в 15:36
Ох селюк. селюк))))...пока лимит-нет тебе поля для деятельности....прыщ на теле отечественного футбола))))
Гость