Soccer.ru

«Локомотив» — Крыховяку после матча: «Выбирай правильные цвета»

23 августа 2021, 00:25

Пресс-служба «Локомотива» подколола бывшего полузащитника команды Гжегожа Крыховяка, который сейчас выступает за «Краснодар».

После победы московского клуба над «быками» (2:1) в 5-м туре РПЛ был опубликован вот такой пост:

Ранее в «Краснодаре» объяснили, почему Крыховяк стал капитаном команды.

Все комментарии
valt134
23 августа 2021 в 19:41
Странно... Сначала по инициативе Цорна или Рангника выставили на продажу Гжегоша, а теперь о цветах заговорили... А цвета он выбрал правильные в Декабре, когда Краснодар Локо 5-0 победил. Выбор очевиден.
Ruslan Volkov
23 августа 2021 в 18:07
    gentlewolf
    23 августа 2021 в 16:46
    Какая гадость.
    radist_21
    23 августа 2021 в 15:46
    Никогда не любил локомотив, а после этого у меня к этому клубу только брезгливость появилась.
    Ballon dOr1984
    Ballon dOr1984 ответ Оновтун (раскрыть)
    23 августа 2021 в 15:05
      Оновтун
      23 августа 2021 в 14:59
      Пиарщики Спартака подхалтуривают в пресс-службе Локомотива
      амурец
      23 августа 2021 в 14:14, ред.
      Показали кто клуб, но все же не по человечески, все же крыховяк сделалижля Локо не мало
      zsb1961
      23 августа 2021 в 14:05
      А если он дальтоник?
      металлург
      23 августа 2021 в 13:42, ред.
      Может юморист из Спартака перебрался в Локо?! Это даже не "кривое зеркало", это низко и глупо
      Johnny77rus
      23 августа 2021 в 13:24
      Болею за Локомотив с 2005 года, но этот пост- позор и стыд для клуба, вызывающий отвращение у любого адекватного болельщика. Очень надеюсь, что Гжегож не будет переносить этот клоунский юмор на всех. Удачи ему в новом клубе! И спасибо большое за огромный вклад на протяжении всего времени нахождения в команде.
      виктор бочарников
      23 августа 2021 в 12:45
      сами продали,сами постебались, видимо в благодарность за проведенные годы в клубе, не умно и глупо, надеюсь ещё аукнется ответка.
      4RT
      4RT
      23 августа 2021 в 12:30, ред.
      Похоже в пресс-сслужбы специально ч(м)удаков набирают
      dzvinka
      23 августа 2021 в 11:44
      они е***сь вкрай или че? они сами же его продали)))
      gghice
      gghice ответ Caniggia (раскрыть)
      23 августа 2021 в 11:37
      я конечно топлю за локомотив уже 19 лет, но это вообще тупо и днищенско, осуждаю, как-то не верится, что в офиц. твиттере твиты не модерируются, а если модерируется, как такое могло пройти..
      Caniggia
      23 августа 2021 в 10:48
      По-хорошему, Локо должен удалить это "творение" и уволить "юмориста", а потом принести извинения Крыховяку. Ну правда, как-то по скотски всё это выглядит. Не ожидал такого от Локо. Один идиот написал, другие пропустили. Что там за сборище приматов сидит?
      NYJ
      NYJ
      23 августа 2021 в 10:38
      Что за идиоты там в этом отеле клуба. Примитивно, несолидно, глупо, непрофессионально.
      Пора бы обратить внимание руководству на все это.
      Думать надо немного
      sir_Alex
      23 августа 2021 в 10:04
      Шутка за 300.
      13 RUS
      23 августа 2021 в 08:54
        Али Самаркандский
        23 августа 2021 в 08:19
        Глупо. Буксы совсем забуксовали и скатились до уровня тупых шуток имбецилов Камеди клаб и их гуру Мирзализаде
        STVA 1
        23 августа 2021 в 08:12
        Тупые шутки это заразно
        КЭТиК
        23 августа 2021 в 07:47
        Сначала выгнали, а теперь издеваются...
        SHMEL258
        23 августа 2021 в 07:38
        Так он вроде и выбрал правильные, после того, как обстановка в команде стала не здоровой...Цыплят-то по осени считают, а не по одному матчу, в котором еле-еле удержали преимущество.
        ОПС
        23 августа 2021 в 07:24
        Ну и к чему такие приколы? Неумно, это еще мягко будет сказано.
        YVG
        YVG
        23 августа 2021 в 07:17
        Ему видней какой цвет лучше.
        BDA8181
        23 августа 2021 в 07:05
        Я так понимаю Спам с Локо решили потягаться в слабоумий,поздравляю 1:1.
        112910415
        23 августа 2021 в 06:21
        жуть, очень некрасиво и обидно для игрока !
        sv_1969
        23 августа 2021 в 06:09
        Ещё одни "умники"
        Остапчук 67
        23 августа 2021 в 05:43
        А вот это уже лишнее
        Caniggia
        23 августа 2021 в 04:32
        Какой кретин это придумал? Локо этот "юмор" ещё аукнется!
        нечитайло
        23 августа 2021 в 03:57
        За то капитан корабля
        Гость