Soccer.ru

На стадионе «Манчестер Сити» появятся статуи Компани и Сильвы

23 августа 2021, 12:12

«Манчестер Сити» установит статуи экс-игроков команды Венсана Компани и Давида Сильвы.

Скульптуры футболистов появятся на стадионе перед матчем 3-го тура АПЛ с «Арсеналом».

Бельгийский защитник Компани и испанский хавбек Сильва провели в составе «горожан» 11 и 10 лет соответственно.

Напомним, что недавно была установлена статуя в честь одного из самых легендарных аргентинских игроков.

Все комментарии
sihafazatron
sihafazatron ответ Elliada (раскрыть)
23 августа 2021 в 13:28
будет в следующем году
A.S.A
23 августа 2021 в 14:05
Оба заслужили , видь столько лет служили клубу и приносили огромнок количество пользы на протяжении всего времени нахождения в клубе. Сюда еще Агуэро и КДБ добавить можно
Igo0rek
23 августа 2021 в 12:24
Они это заслужили!
Баобаб
23 августа 2021 в 13:38
А чё не шейха Мансура? Где был бы Сити без него? Правильно, в.. опе.
протон
23 августа 2021 в 20:57
Памятник фуре с мешками денег тоже должн быть.
протон
23 августа 2021 в 20:59
Возле Стемфорд Бридж нужно памятники с двумя фурами на чукотских номерах
Igo0rek
Igo0rek ответ Баобаб (раскрыть)
23 августа 2021 в 13:50
Может быть потому что он не владелец Манчестер Сити))
Баобаб
Баобаб ответ Igo0rek (раскрыть)
23 августа 2021 в 14:47
Гляди-ка, давай просвети, кто там владелец? Принц уэльский?
Igo0rek
Igo0rek ответ Баобаб (раскрыть)
23 августа 2021 в 15:01, ред.
Ну было еще давно расследование, что реальный владелец Манчестер Сити - Халдун Аль Мубарак, который занимает сейчас в клубе пост председателя. Не знаю насколько это близко к истине, но как факт. По крайней мере он принимает все решения в клубе.
Elliada
23 августа 2021 в 12:24
Для Агуэро памятник будет?
galem72
galem72 ответ Igo0rek (раскрыть)
23 августа 2021 в 15:15
Клуб принадлежит City Football Group Limited, которая управляется на 78% Abu Dhabi United Group, которая, в свою очередь, на 100% принадлежит пресловутому арабу — шейху Мансуру бен Заиду Аль Нахайяну. Так кто там "не владелец"? ))
galem72
galem72 ответ Igo0rek (раскрыть)
23 августа 2021 в 15:19
Аль Мубарака поставили туда как "зиц-председателя", чтобы избежать санкций от надзора ФФП, который недвусмысленно запрещает килотонновые вбросы государственного бабла.
Igo0rek
Igo0rek ответ galem72 (раскрыть)
23 августа 2021 в 15:36
Да все это я и так знаю. Это так, чисто консперологические размышления на когда-то выпущенный материал.
Баобаб
Баобаб ответ Igo0rek (раскрыть)
23 августа 2021 в 15:44
Ну пост председателя и пост владельца клуба-разные вещи.
Igo0rek
Igo0rek ответ Баобаб (раскрыть)
23 августа 2021 в 18:38
Ну там типа кто-то расследовал, что Аль Мубарак прямо является владельцем клуба. Расследовали вроде британцы, еще на спортс ру, статья была))
Гость