Soccer.ru

«Манчестер Сити» не хочет платить за Роналду. У игрока действующий контракт

26 августа 2021, 08:26

«Манчестер Сити» продолжает интересоваться форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Горожане» готовы предложить португальцу 2-летний контракт с зарплатой в 15 млн евро в год.

Любопытно, что в руководстве английского клуба рассчитывают, что «Ювентус» отпустит Роналду совершенно бесплатно, хотя договор нападающего со «старой синьорой» рассчитан до лета 2022 года.

Роналду уже обсудил возможный переход в «Ман Сити» с игроками «Ювентуса».

Все комментарии
протон
26 августа 2021 в 16:11
Вдумайтесь! Два самых ненавидимых в Европе клуба (ПСЖ и МС) могут за месяц обзавестись двумя самыми большими фанатскими базами в Европе (Месси и Роналду)! Перверсия!
Трезвый повар
26 августа 2021 в 09:14
В статье ошибка. Написано что контракт Роналду с Ювентусом до лета 2023 года. А на самом деле до июля 2022 года
Garrincha58
26 августа 2021 в 09:19, ред.
Роналду не приживётся в МанСити там сейчас собран звёздный состав и где ему играть на каком месте в центре нападения может быть но это вряд ли никуда он не уйдёт доиграет в Италии и потом свалит в МЛС или Спортинг, а так как он любит деньги(кто ж их не любит) то скорее всего в МЛС
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ протон (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:04
Барса и Реал,более ненавидимые в Европе,чем ПСЖ и МС. а с уходом Роналду и Месси,клуб потерял ещё и фанов.
заDOOMчивый
26 августа 2021 в 20:06
за два года готовы заплатить 30 лямов,для пенсионера это приличные деньги,так что не совсем и бесплатно.просто Юве ничего не получит,но они своё уже заработали с лихвой. Пусть идут к эмиратским шейхам на прогиб за деньгами.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Garrincha58 (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:08
скорее всего замена Кейну. Конечно в Лиге1 ему было бы комфортней.а в апл придётся пахать.
заDOOMчивый
26 августа 2021 в 20:09
70 лямов отстегнуть за пенсионера - это надо быть шейхами.
Василий 50
26 августа 2021 в 10:04
Не так нет
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:11
Кейн англичанин и Кейну не 36. да и вообще не факт,что столько готовы за Харри отстегнуть.
faneng
26 августа 2021 в 10:58
Правильно, что не хотят платить. Зарплата Роналду - 5 млн. евро в год, не больше!!!
ОПС
26 августа 2021 в 08:30
Бесплатно вряд ли получится. За все надо платить.
11 АБДУЛ
26 августа 2021 в 08:31
Не нужен ни кому.
1bear
26 августа 2021 в 08:35
никто его бесплатно не отдаст,хотя и много не попросят
Рaтмир
26 августа 2021 в 08:37
Юве не прогадает точно...
Leha-ha50
26 августа 2021 в 08:45
Подарите нам Роналду , очень просим!!!
particular
26 августа 2021 в 08:47
Одни хотят избавится, но не за бесплатно...
Другие не прочь приобрести, но не за дорого...
Уже и цифры не те, да и интерес на излёте...
Elliada
26 августа 2021 в 08:55
разве контракт Роналду не до 2022 года?
Duda Gigolaev Osetin
26 августа 2021 в 08:59
Логика в действиях сити есть. Уйдя, Роналду сэкономит Ювентусу 70 млн в год. Но Юве вроде не бедствует и на такое не пойдет.
ЮЗИК
26 августа 2021 в 09:01
И здесь Рона кинули
Caniggia
26 августа 2021 в 09:07
Лучше Юве продать старца за условные 20 лямов и начать новую жизнь с построением новой амбициозной команды с новым-старым тренером-победителем. Да и деньги не лишние плюс существенная экономия на зарплате КР. Уход КР - одни плюсы для Юве. Ну а у Роналду появится последний шанс в карьере показать ещё раз, какой он великий мастер и уникальный футболист. МС - это будет последний вызов в карьере великого португальца!
Антон Белянкин
26 августа 2021 в 09:10
Будут торговаться до последнего. Юве он не нужен, а других покупателей нет и не будет.
112910415
26 августа 2021 в 09:14
совсем вяло интересуются
КЭТиК
26 августа 2021 в 09:18
Пусть Роналду сам себя и выкупает.
Рефери
Рефери ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 августа 2021 в 09:19
+
Гость