Soccer.ru

Хабиб: «„Спартаку“ нужен Романцев. Только он сможет исправить ситуацию»

26 августа 2021, 20:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями после поражения «Спартака» от «Сочи» (1:2) в 6-м туре РПЛ.

«Спартаку» нужен Романцев. Только он сможет исправить ситуацию.

Также недавно Нурмагомедов прокомментировал информацию о своём возможном дебюте в большом футболе.

Все комментарии
альсато
27 августа 2021 в 11:34
Ребята!..Спартак еще не проиграл чемпионат!....ВЫЛЕТЕЛ только с ЛЧ))))))
311
311
27 августа 2021 в 02:19
Сначала надо его опохмелить!)
aleksandr tsekanovskiy
27 августа 2021 в 01:30
Непонятно, что происходит с командой? Это как заболевание, которое сложно найти. Многим кажется, что они знают причину. Но это не так просто на самом деле! Команда это очень сложный механизм и что бы его настроить необходим професионал. Но судя по прессе в клубе многие себя считают таковыми. Мне кажется это одна из причин отчего команду лихорадит. Необходим хороший доктор!!!
протон
27 августа 2021 в 00:08
многие хотели что бы Олег Романцев вернулся. были возможности. но я помню старое видео смотрел. что дал понять что не вернется. лучше беречь здоровье...с таким руководством в клубе просто беда...
Gahi
26 августа 2021 в 23:08
Самое главное порядок должен быть в самом клубе, если его нет, то и результата нет. Удачи
dzvinka
26 августа 2021 в 22:19
ахахахаха, хабуб, жги еще!))
makkie
26 августа 2021 в 22:19
Ну какой Романцев? Пожалейте ветерана. Суваться в логово змей себе дороже!
Василий 50
26 августа 2021 в 21:34
Федун, да свали ты уже
Октябрь 1917
26 августа 2021 в 21:30
Им нужен другой владелец
B.Y.O.B.
26 августа 2021 в 21:29
Бибибу перед следующим боем надо свининки навернуть (и я сейчас не про спартак).
А что, такого же уровня совет. Эксперт, блин...
Остапчук 67
26 августа 2021 в 21:27
Время Романцева ушло безвозвратно
протон
26 августа 2021 в 21:17
Поможет только выход из команды всего околофутбольного федунского сброда. С самим Федуном во главе...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:16
Терпеть не могу Зарему ,но по поводу " тюфяка и тряпки" ,она права на все 500% ! Пиджак -2 . Впрочем вина его только в его менталитете и его интеллигентности . Плохим тренером его назвать язык не поворачивается .
STVA 1
STVA 1 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:15
Он не сможет его продать к сожалению!
протон
26 августа 2021 в 21:03
Спартаку , пока Федун со своей шаболдой управляет клубом, никто не поможет.
ABir
26 августа 2021 в 21:03
Как все совсем у Спартака не получается в последних матчах. Даже гол Зобнина стал следствием не логичной комбинации команды, а результатом серии случайных отскоков и метаний мяча по штрафной
протон
26 августа 2021 в 21:02
не надо это Олегу Ивановичу. Здоровье дороже
Федор Паршунин
26 августа 2021 в 21:02
Надо, чтобы парень Заремы клуб наконец то продал. От этого цирка уже не смешно.
Летучий-Голландец.
26 августа 2021 в 21:00
Ну Хабиб в футболе разбирается) эксперт, я бы сказал!
Leha-ha50
26 августа 2021 в 20:59
То что матч будет упорным - это изначально было понятно. Но никак не думал , что Спартак проиграет. В итоге вполне заслуженная победа гостей при минимуме моментов. Первый час игры выдался довольно таки унылым и лишь после гола Спартака команды хоть немного забегали. Но уж очень сумбурно играли команды . И вот в этом сумбуре сочинцы оказались более удачливыми.
Очередная капля бальзама на душу Заремы . Сдержится ли девонька на этот раз ???
Всем здоровья.
Comentarios
26 августа 2021 в 20:58
Да Тедеско бы вернули , при нем хоть результат был
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ d_fincher (раскрыть)
26 августа 2021 в 20:56
Жена не будет, будет любовница) Жене "Спартак" не интересен.
Еноты за Арсенал
26 августа 2021 в 20:55
Мне кажется, очень плохая идея. Так как Зарема всех обкладывает жестко, а потоки грязи Романцев точно не заслужил. Руя еще до начала работы же тюфяком и тряпкой назвала)
d_fincher
26 августа 2021 в 20:53
Пока Федун в клубе - им будет править его жена. Смотреть на это я больше не хочу.
Ангел неБесГрешен
26 августа 2021 в 20:50
ЭТО ВРЯД ЛИ...
Artemon9
26 августа 2021 в 20:50
Люди об этом уже лет 15 говорят. Хабиб только додумался
sihafazatron
26 августа 2021 в 20:50
о еще один футбольный Иксперт)
Гость