Soccer.ru

ПСЖ раздумывает над подписанием Холанда. «Боруссия» Д хочет 200 млн евро

28 августа 2021, 09:12

ПСЖ начал поиски замены Килиану Мбаппе, который близок к переходу в «Реал».

Как сообщается, парижский клуб рассматривает вариант с подписанием нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Парижане не собираются ждать следующего лета, когда норвежец будет доступен за 75 млн евро, а хотят заполучить игрока уже сейчас. Препятствием является сумма, которую немецкий клуб хочет выручить с продажи своего нападающего. «Боруссия» готова отпустить Холанда только за 200 млн евро. ПСЖ раздумывает, стоит ли делать предложение в последние дни трансферного окна.

Ранее стала известна зарплата, которую требует агент Холанда для своего клиента.

Все комментарии
particular
28 августа 2021 в 09:45
Желание и нетерпение ПСЖ не оставляют места и времени для раздумий...
Ironigor
28 августа 2021 в 09:57, ред.
Хотеть конечно же не вредно. Да и нужен ли вообще Холанд для и без этого в шикарный состав парижан, тем более за такие деньги 💰💰💰 ??? Вопрос очень спорный, но хозяин барин. Раздутый и без этого пиар компании клуба ПСЖ с подписанием Месси и слухами о переходе Мбаппе в стан сливочных видимо не может остановиться и хочет ещё сильней подогреть шумиху вокруг своего клуба слухами о приобретении и без этого распиаренного Холанда . Ну пока что у пиар компании получается всё как нельзя отлично 👍 , лучшей рекламы как Месси не найти, разве только что и появление Рона в Париже. Но этот вариант не пройдёт по ряду причин, тем более что Рон уже одной ногой как у себя дома в МЮ, где началась его легендарная карьера. Ну а разговоры о Холанде я думаю останутся лишь только разговорами, в этом сезоне уж скорее всего точно. Я не думаю что это безумие о своём величие так захлеснуло руководство парижан что они и действительно пойдут на этот шаг и всё же приобретут за эти безумные деньги 💰💰💰 Холанда. Но в этой жизни при наличии энного количества казначейских билетов можно себе позволить и удовлетворение своих желаний в виде подарка самому себе, граничащее с безумством приобретение Холанда. Посмотрим чем вся эта история закончится, но как бы не вышло так - " Жирный кот в сметане погиб " , с приобретением Холанда. Ладно, посмотрим пиар ли это?
Всем Добра !!!
shlomo
28 августа 2021 в 09:13
Парижане совсем распоясались...:))))
Брулин
28 августа 2021 в 12:35
Холанд - машина. Жаль, с Дортмундом не взял Бундеслигу. Но за 200 Боруссия его точно отдаст.
Иван Сидоров 2
28 августа 2021 в 09:16, ред.
Видел вчера Холланда с Хоффеннхаймом и до этого с Фрайбургом. Там и 75 много. Да забивает иногда. Но там больше заслуга всей Боруссии. В целом у Холланда явно спад.
4RT
4RT
28 августа 2021 в 09:58
Возьмите лучше Дзюбу за пол банки😁
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
28 августа 2021 в 10:04, ред.
Причём здесь 22 года Мбаппе? Тут вопрос другой. Откуда у Реала сейчас 200 лямов?! Если только залезать в долги придётся. В будущем могут быть проблемы.
Сейчас наверное скажешь, что Мбаппе быстро отобьёт эти деньги, но и тут не всё так просто, в последнее время у Реала с этим проблема, что не трансфер то минус. Держатся на старой гвардии. Да и вообще уровень чемпионата Испании в последнее время упал. Реал и Барса в Европе уже не расцениваются как главные претенденты на победу в ЛЧ.
Мне лично не очень это нравится так как Барса и Реал, особенно Эль-Класико, это фантастика, но пока не видно перспектив. Надеюсь кризис когда-нибудь закончится и они снова смогут отжигать!
d_fincher
28 августа 2021 в 12:05, ред.
Ахаха. Они уже загубили бриллиантовый талант Мбаппе - и теперь попытаются уничтожить бриллиантовый талант Холланда. ПСЖ - убийца футбольных талантов.
Elliada
28 августа 2021 в 09:21
Да пусть остается в Боруссии. Через пару лет или сдуется, или поумнеет
Антон Белянкин
28 августа 2021 в 09:42
А как же ФФП?
1bear
28 августа 2021 в 10:11
очень много просят,неоправданно много
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Elliada (раскрыть)
28 августа 2021 в 11:37
А что такое жадность футболиста в вашем понимании?
Ну во первых 200 лямов просит клуб, а не игрок, а его требования как я понимаю клубы устраивают.
А сейчас давайте разберёмся с личными требованиями футболистов. И тут речь не только о Холанде. Вот скажи мне в МС играют только за любовь к клубу? Так почему они тогда постоянно требуют повышение зарплаты? А может в МС игроки приходят бесплатно и играют только за идею, то есть за любовь к клубу? А давайте вернёмся в недалёкое прошлое. Ещё в начале этого века МС был просто командой, который не то, что о ЛЧ, а просто о еврокубках не мечтал. Так судя по вашей логике в МС играют одни жадные люди?
Возьмём Роналду. Он что играет за любовь к какому то клубу? Он всю карьеру искал место где платят больше, ну и что бы клуб был пожирнее. Ну и конец всему это Месси. Да он играл за любовь к клубу, но не бескорыстно, тоже требуя постоянное повышение в зарплате.
Я сейчас ни в коем случае ни хочу сказать, что игроки плохие и жадные, просто рынок диктует свои правила, а игроки простые люди, ищут где лучше и где платят больше.
Ещё много примеров можно привести помимо футбола. Многие люди работают там где платят больше, а не из любви к работе.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 августа 2021 в 18:05
УЕФА проиграл судебное разбирательство по делу об организации европейской Суперлиги и вынужден отменить санкции против клубов-учредителей, говорится в совместном заявлении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса».

«Барселона», «Реал» и «Ювентус» приветствуют сегодняшнее решение суда, которое предписывает УЕФА немедленно отменить действия, предпринятые против всех клубов-учредителей европейской Суперлиги, включая прекращение дисциплинарных разбирательств в отношении трех нижеподписавшихся клубов и отмену штрафов и ограничений, наложенных на оставшиеся девять клубов-учредителей, —
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 августа 2021 в 18:06
Суд поддержал позицию организаторов Суперлиги и вновь предупредил УЕФА, подтверждая, что невыполнение резолюции, принятой судом, может привести к финансовым санкциям и уголовной ответственности. Далее дело будет рассмотрено судом Европейского союза в Люксембурге. Темой заседания будет рассмотрение монопольной позиции УЕФА в европейском футболе".
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
28 августа 2021 в 18:08
Как оказалось Реал спас остальные клубы от штрафов со стороны УЕФА .Это постановление отменяет санкции наложенные УЕФА на другие клубы в виде 15 миллионов и 5 процентов дохода ,который УЕФА навязал по беспредела .Реал хорошую чапалах им отвесил и все только начинается не переживай
drug01
28 августа 2021 в 09:15
Решили всех закупить
sv_1969
28 августа 2021 в 09:16
    Байкал-38.
    28 августа 2021 в 09:20
    Схема проста Боруссия Д +200 лямов, ПСЖ Холанд, Реал -200 лямов и Мбаппе.
    Боруссия явно в выигрыше, ПСЖ при своих, а вот Реал рискует пролететь как "фанера над Парижем".
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
    28 августа 2021 в 16:13
    Все очень просто ,потому что болельщики надавили на свои клубы ,именно они остановили супер лигу ,УЕФА давно нагнули ,и по сути вся общественность помогло УЕФА .Я ещё раз у тебя спрашиваю где пруфы что клубы покаялись и извинились ? И да проект ещё не закрыт ,сейчас Реал ещё одно судебное дело выиграет ,и обяжет клубов выступать или же оплатить штраф в 150 миллионов .А учитывая то что Перес выиграл два дело 3 не за горами .Ни при каком желании УЕФА их не исключит ,почему до сих пор не исключил ? Ведь эти клубы до сих пор в супер лиге .
    ОПС
    28 августа 2021 в 09:24
    Вряд ли что получится.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Elliada (раскрыть)
    28 августа 2021 в 09:28
    Следующим летом он будет стоить 75 лямов и ваш уж мешок один из первых будет кто захочет его купить
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
    28 августа 2021 в 09:29
    Каким образом ? С 22 летним Мбаппе ?
    Caniggia
    28 августа 2021 в 09:30
    Холланд Мбаппе не замена, разные весовые категории.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
    28 августа 2021 в 12:27, ред.
    Кто там утверждал что клубам из Супер Лиги сейчас как дадут два года дисквы ? А после того как УЕФА прекратил дело что ты там говорил ? Да это только на время чемпионата Европы ,а после они как жахнут по клубам,ну и где ? По итогу Швейцарский суд сам их жахнул .Где подтверждение твоих слов ? Я понимаю что каждому хочется считать себя самым умным ,но иногда надо задумываться ,а на самом ли деле я такой умный ,ведь я уже не раз ошибался.Обязательно задумайся над этим ,умней ли ты людей которые заработал миллионы на бизнесе
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
    28 августа 2021 в 16:24
      Рауль-Зидан
      Рауль-Зидан ответ Байкал-38. (раскрыть)
      28 августа 2021 в 16:27
      На что я не ответил ?))) Единственный кто из нас не отвечает так это ты .Я тебе конкретно ответил на вопрос ,что Суперлига не запустили и за болельщиков и общественного мнения ,и то ,она отодвинулась .Ещё на какие вопросы и слова я не ответил ? Ща какие свои слова я не ответил ? Единственный кто из нас до сих пор не ответил так это ты .Я жду пруфы на то где Реал извинился и покаялся ?
      ballak144
      ballak144 ответ Elliada (раскрыть)
      28 августа 2021 в 09:56
      а он глупый получается? что значит поумнеет?)
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
      28 августа 2021 в 12:46
      А почему ты сейчас умалчиваешь о том, что эти клубы покаялись? Единственное, что они попросили так это уважение к ним, так вот УЕФА и проявил к ним уважение! Вся твоя теория рухнула сразу!!!
      Запомни УЕФА им не запрещал создание суперлиги, да как они в принципе смогут это сделать? Просто они их исключат из своих турниров, вот и всё, мат сразу Пересу и ему подобным. Хотите играйте в "свой футбол", но не снами!!!
      Ну и рассмотрим твой вариант с победой Переса. И где? А нету, по причине, что я написал выше!!!
      УЕСКА
      УЕСКА ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
      28 августа 2021 в 16:29
      Холанд сказал что он хочет играть там где больше платят а ПСЖ его зарплатой не обидит. Большинство клубов не потянут его зарплату.
      SHMEL258
      28 августа 2021 в 10:13
      Наличие такого количества мегазвёзд в одной команде не всегда хорошо.
      Гость