Soccer.ru

«Арсенал» впервые за 67 лет проиграл три первых матча сезона

28 августа 2021, 17:08

«Арсенал» уступил «Манчестер Сити» (0:5) в матче третьего тура чемпионата АПЛ.

Любопытно, что лондонский клуб начал турнир с трех поражений подряд впервые с сезона-1954/55.

В первом туре подопечные Микеля Артеты проиграли «Брентфорду» (0:2), во втором – «Челси» (0:2).

Над поражениями «Арсенала» успел пошутить московский «Спартак».

Все комментарии
sihafazatron
28 августа 2021 в 17:23
а нужно было всего лишь сыграть с брентфордом в ничью)
Gahi
28 августа 2021 в 19:02
Все вопросы такого результата к тренеру команды.
Leha-ha50
28 августа 2021 в 17:28
Что то Артета засиделся в Арсенале. Неужели сам не понимает , что пора расстаться, ведь все валится из рук . Команду колбасит на протяжении всего его руководства. Что еще должно случится, чтобы он ушел. Или все как обычно??? Не хочет компенсацию терять.
Венгер от таких результатов небось в полном расстройстве.
Всем здоровья.
A.S.A
28 августа 2021 в 17:54
Артета оправдывается на пресс конференции после матча...
ЮЗИК
28 августа 2021 в 17:48
Арс продолжает бить антирекорды, противники Венгера чешут затылок
КЭТиК
28 августа 2021 в 18:47
Хуже Арсенала мы ещё не видели.
Землянин
28 августа 2021 в 19:09, ред.
Было время вообще без поражений сыграл чемпионат. Настало время повторить рекорд зеркально и задел уже сделан 🎃
Mangur
28 августа 2021 в 17:21
И ни одного забитого гола
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 17:30
Он не придет, недавно в интервью Sky Sports сказал. И он не нужен, некоторые забывают, что после его М*дилов и Санчесов с космическими контрактами, разбавленных Лукасами Пересами и Уэлбеками по 25 миллионов с реальной ценой 5 Венгер и закончил два своих последних сезона на 5 и 6 местах мимо ЛЧ.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2021 в 18:27
При чем тут лучше и лучше. Не лучше, но и Венгер вёл нас туда же. Ты покажи динамику мест с Венгером и у тебя то же самое и получится
Artur M
28 августа 2021 в 17:11
Какие рекорды ещё остались не покорённые за 135-ти летнюю историю клуба?
protest58us
protest58us ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28 августа 2021 в 17:44
5-6 место сейчас для Арсенала видится сказкой,ибо Сити Ливер Челси и Юнайтед намного сильнее, а вот уровень Лестера несколько ближе
Дмитрий Климович 3
28 августа 2021 в 19:12
Толи ещё будет!
galem72
29 августа 2021 в 10:34
Ну, с артетой не один такой подобный "рекорд" можно получить. Просто откровенная дичь! Пора умолять Конте сесть на кресло. Хотя о чём это я? Нужно в очередной раз попробовать своё, родное: Пера с академии пригласить.
протон
28 августа 2021 в 19:30
Дайте Артете поработать.
Болельщикам Арсенала не вешать нос. Есть ещё 35 матчей, что бы спастись от вылета в Чемпионшип.
Гость